Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68101
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

+1!
Юзал Тамагавк 9010, щас стоит Шерхан 5 - он лучше оказался.


и то и другое хорошо. но российский СОБР лучше с ЖСМ модулем. хочу себе поставить

#68102
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Привет машине Злобикса на парковке возле его работы.

И тебе привет от моей машинке и от меня :rotate:
  • 0

#68103
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
2-D, сфоткайте наклейку на двери, поглядим что там и как.

Felix_792, чем шерхан5 лучше томагоча?
  • 0

#68104
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ваще есть канешно объединяющее понятие - "двоечку мну сделайте пжста" )))
а так у тя на косяке в проеме двери должна быть наклейка с допустимыми размерами резины и рекомендуемым давлением при условии различной степени загрузки авто :kiss:


посмотрела.... у меня вообще 1,9 и 1,8 давление в шинах должно быть :rotate:

**надо заехать на шиномонтаж, померить...**
  • 0

#68105
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Когда мои запчасти придут((( Хочу на машине ездить...
  • 0

#68106
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

чем шерхан5 лучше томагоча?

ну во первых он меньше глючит во вторых он дальше берет в третьих у него много фишек дополнительных(которыми никто не пользуется)в четвертых установка на авто завод намного проще все это канешно ИМХО
  • 0

#68107
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Всем доброе утро и удачного дня на работе!
снова снежок, снова пара пробок на пути к любимому офису...
  • 0

#68108
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


нормальная сигнашка... :kiss:
что посоветуте?


Советую ШерХан, 5-ю модель. Недавно поставил себе. Проблем нет.

Барак, Felix_792, TRINIDAD пасиба за советы... сегодня буду окончательно определяться.... :rotate: скоро загоню машину....
  • 0

#68109
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ну во первых он меньше глючит во вторых он дальше берет в третьих у него много фишек дополнительных(которыми никто не пользуется)в четвертых установка на авто завод намного проще все это канешно ИМХО

1. правильно инсталлированная сигнала не глючит, проверено на себе. Ставил тамагоч на прошлу машину, потом еще раза 4 ездил к электрику в течении пару месяцев, чтоб он устранял глюки возникшие вследствие его кривых рук. После этого все работало 3 года как часы. На новой машине стоит тамагоч, поставлен походу правильно, никаких глюков нет.
2. Дальше берет - это хорошо, у меня с работы с 9 этажа бывает не сразу достает до машины внизу.
3. Че за фишки? Может заводить машину по температуре двигла и глушить ее по достижению опять таки заданной температуры?
4. На томагоче две кнопки нажать надо на брелке, чтоб автозавод включить. Только время работы двигателя выставляется с кнопки программирования в салоне.
  • 0

#68110
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!

Поздравляю всех комсомольцев с днем ВЛКСМ! Ура, товарищи!
  • 0

#68111
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

кто у нас на черной камрё 622? :rotate:
номер акалючен сзади...
на гимн не реагирует :kiss:

Это я, а я че то даже не слышал, печка музыка шумит. Где виделись?
  • 0

#68112
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вот такой вопрос: Когда прогреваю машинку, запах бензы из выхлопной какой то странный, сильно пахнет вообщем. На парковке когда греюсь вонь стоит. Заправлялся на Аскаре, что посоветуете?
  • 0

#68113
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
2-D, пахнет бензином или сернистый запах?
У меня в прошлом году так было, воняло как из канализации, когда на Ойле заправлялся, после этого перестал, только на Аскаре. Запах выхлопа нормальный, последний раз на прошлой неделе заправлялся 92.
  • 0

#68114
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

2-D, пахнет бензином или сернистый запах?
У меня в прошлом году так было, воняло как из канализации, когда на Ойле заправлялся, после этого перестал, только на Аскаре. Запах выхлопа нормальный, последний раз на прошлой неделе заправлялся 92.

Извините а Сернистый это какой? :rotate:
Не совсем бензином, как будто химией какой то. Заправился на этой неделе 20 литров 92, там ещё оставалось литров 10 гелиосовского 93.
  • 0

#68115
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Когда мои запчасти придут((( Хочу на машине ездить...

Тоже двигатель жду. Без машины тяжело.
  • 0

#68116
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
На счет сигнашек: юзал томагавк 9010, гарпун бс 200 и мейджикар шерхан 5, у каждой свои болячки. У шерхана слабенький брелок, уже третий по счету поменял. Первый просто отказался работать, второй, правда, уронил. Гарпун почему то срабатывал сам по себе частенько, регулировка датчика удара ни к чему не приводила. Томагавк, в принципе, очень схож с гарпуном, даже проводка и блок похожи. Если же сравнивать по цене, то тут лидер томагавк (9010).
  • 0

#68117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Разговаривал с ДС по телефону!
Он сказал что среды не будет

фигассе :rotate:
видать нефигово меня вчера торкнуло, что не помню такого разговора... заболел я, скорее всего грипп. правда температуры нет. но колбасит как при гриппе.
  • 0

#68118
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет всем!
Где то, ЕМНИП в "За Рулем". читал что запах сероводорода (а попростому тухлых яиц) в выхлопе это первый признак кончины катализатора.

Хотя покурил инет, там мнения разделились кто говорит про топливо кто про то что это норма для машин с катализатором т.к. опять же топливо такое.

Сообщение отредактировал Denis555: 29.10.2009, 11:12:41

  • 0

#68119
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

2-D, пахнет бензином или сернистый запах?
У меня в прошлом году так было, воняло как из канализации, когда на Ойле заправлялся, после этого перестал, только на Аскаре. Запах выхлопа нормальный, последний раз на прошлой неделе заправлялся 92.


я на ойле заправляюсь и запах идет с трубы. значит не токо у мня
че с ктализатором то??? новая машина...

Сообщение отредактировал TRINIDAD: 29.10.2009, 11:04:30


#68120
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Извините а Сернистый это какой?

Запах тухлых яйц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.