Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67341
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жалко мальчика Артура и его близких, не дай Бог.
Я таки переобулся на шиномонтажке на мойке Столичная, а ехал аж с Астраханки и доехал до туда в поисках нормальной монтажки. Заехал на монтажку на заправке Номад на Астраханке там сказали приехать через 1.5 часа, потом заехал на Номад на Манаса, там очередь 3 машины на переобувку и переобувка встанет в 4500-5000тг. Вспомнил про монтажку на Целине, поехал туда, там закрыто, проезжая мимо Столичной решил заехать. Там парень Бауыржан сказал что переобует за 3500тг. В общем мне понравилось как он сработал. Сам один без помошников за 30мин переобул и отбалансировал 4 колеса. Визитку дал с телефонами, их там обычно трое работает. Если надо его телефон, то скину всем желающим. Визитка в машине осталась. Короче советую.
ЗЫ: Не рекламо, мож кому пригодиться.
ЗЫЗЫ: Шумновато ездить стало ))
  • 0

#67342
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На монтажках народ переобувается уже, по 2-3 машины стоят переобуваются. Как тока снег выпадет куча машин будет и цены поднимут.
  • 0

#67343
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
6200 на номаде на манасе переобулся.
очередь в виде пары машин наблюдается.
гремлю шепами теперь.
  • 0

#67344
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а я панель натер Сэмовской губкой...
блестеть стало, глаз радуетЦо )))
Спасибо тебе добрый человек!
  • 0

#67345
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

6200 на номаде на манасе переобулся.
очередь в виде пары машин наблюдается.
гремлю шепами теперь.

тож грозит с выходных греметь шипами... а что делать.... придется... :) зато готов...
  • 0

#67346
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю, ты када был на Номаде? Я гдето в 21.15 туда заезжал, стояли 2 прадика и мерс124.
Офф: ПИН2 забрал?
  • 0

#67347
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Када в машине еду, шипы не сильно слышно, но вот если открыть окно, то даа сразу слышно как шипы шелестят.
  • 0

#67348
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
это по началу шипы слышно, потом привыкаешь )))
  • 0

#67349
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, ты када был на Номаде? Я гдето в 21.15 туда заезжал, стояли 2 прадика и мерс124.
Офф: ПИН2 забрал?

я около 22 часов подъехал. Если светлого цвета, то это не прадик, а лексус.
пин не забрал. Сегодня портмоне с доками и баблосами посеял блин :spy:
Кто сможет не заморачиваясь и не бегая по инстанциям помочь восстановить ТП и ВУ? желательно всё в одном месте :)

это по началу шипы слышно, потом привыкаешь )))

я так и не сделал обесшумку пола и арок колесных :D
  • 0

#67350
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ааа, значит Лексус был, мне мерс вид на него закрывал.
Блин сочувствую на счет доков и денег. Знакомых таких нету, чтобы помочь.
  • 0

#67351
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Тоже плюнул на всё, да и погода что то с прогнозом не радует и переобулся. Благо монтажка на стоянке под окном :) . Непривычно пока цокать на зимней. Кстати интересует вопрос, действительно ли необходимо первые пару сотен км. на новых шипах в щадящем режие проездить, что бы типа приработались?
  • 0

#67352
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Привод у меня задний. Как на нем липучка? Вроде шипы предпочтительней. Но цену на всяк случай кинь в ЛС.


если вес машины большой + антибукс+антизанос то разница небольшая. будет хуже на обледенелых спусках и подъемах, в колее и на "сиськах". будет лучше по очищенному асфальту. сам откатал на на них без проблем. правда привод передний, но, как правило, дело скорее не в приводе, а в навыках.
  • 0

#67353
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тоже плюнул на всё, да и погода что то с прогнозом не радует и переобулся. Благо монтажка на стоянке под окном :) . Непривычно пока цокать на зимней. Кстати интересует вопрос, действительно ли необходимо первые пару сотен км. на новых шипах в щадящем режие проездить, что бы типа приработались?

пара-тройка сотен - обкатка для любых шин. летние-зимние.
на хакке5 стоят обкаточные рисочки. типа как сточатся, так приработаются. у меня через 2500км стерлись. и то не полностью :spy:

однако, минус 4

Сообщение отредактировал Дрюха: 23.10.2009, 07:36:37

  • 0

#67354
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мальчику Артуру царство небесное и пусть земля будет пухом, соболезнования родным и близким :)

Дрюха, сочувствую с доками. ТП сразу дадут дубликат, а вот с правами придется подождать и справка из автошколы нужна обязательно. В 2005 украли барсетку с доками, восстанавливал через разводилу какого-то, потерял его контакты. Обратись к Марио, может у него завязки есть.
  • 0

#67355
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В машине утром показало ночную температуру -5,5
  • 0

#67356
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
:) семье ребенка выражаю свои соболезнования

Дрюха,
сочувствую... скорейшего и не замороченного восстановления!

привезли мне зимнюю резину (входила в стоимость Рафа) Пирелли Скорпион 205/80 R16 104Т М+S две шины шипованные две нет...странно как-то...
узковатая, мне кажется...

может кто-нить пользовал такие зимние, как они?
  • 0

#67357
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жалко мальчика Артура и его близких, не дай Бог.
Я таки переобулся на шиномонтажке на мойке Столичная, а ехал аж с Астраханки и доехал до туда в поисках нормальной монтажки. Заехал на монтажку на заправке Номад на Астраханке там сказали приехать через 1.5 часа, потом заехал на Номад на Манаса, там очередь 3 машины на переобувку и переобувка встанет в 4500-5000тг.

И чем интересно отличается от цен у Дидара на передвижной шиномонтажке?
наши машины выходят 4000
Кстати кто то спрашивал насчет балансировки что станок сбивается.
Я переобул перед и отбалансировал. Тьфу три раза но уже вторую неделю нормуль и по городу и по трассе.
  • 0

#67358
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

И чем интересно отличается от цен у Дидара на передвижной шиномонтажке?
наши машины выходят 4000

Но это же НОМАД, а там не дешево стоят услуги.
  • 0

#67359
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

В машине утром показало ночную температуру -5,5

у меня -4 было...
  • 0

#67360
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Переобулся вчера вечером перед подьездом - благо зимняя на дисках. Один диск оказался спущенным - обод прохудился, поехал на ш/м перебортировал. На нов. Абая напротив кафе Достар вагончик. Кроме мну никого не было, монтажник грит, что с утра народ был, обрадовался прогнозу на ближайшие дни))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.