Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66961
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Посмотрите в Эклипсе (на Астраханке, за Салемом направо). Как-то видел там паркмастер.Можете позвонить (тел можно найти в сети)

Это рядом с Коркемом чтоли?
Я который Эклипс знаю, это автомойка на Угольной около старого Астыкжана.

Да именно тот. Но я с утра заезжал (живу рядом), в данный момент паркмастера нет. Так что неактуально.
  • 0

#66962
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Ща залито Шелл 10W40 оно вообще у меня всегда залито. Зиму тоже с ним отходил, вроде нормально. А теперь взяло сомнение нормально ли такое масло на зиму. Машина Митсу Галант с пробегом глубоко за 200 тыщ. Заранее всем спасибо!!!!

Нормально.

Поддерживаю, у меня сейчас тоже 10W-40 залито, думаю до НГ2010 дотяну, а там на 5W-40 поменяю, если морозы начнутся.
  • 0

#66963
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Поддерживаю, у меня сейчас тоже 10W-40 залито, думаю до НГ2010 дотяну, а там на 5W-40 поменяю, если морозы начнутся.


Раньше тоже заливал 10W-40, но тогда машина стояла в гараже и легко заводиласть. Но в сильные морозы, если стояла на улице трудновато. Сейчас лью 5W-40 нареканий нет. :lol:
  • 0

#66964
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
какую систему сигнализации посоветуете поставить?
  • 0

#66965
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера забрали Амбины права за 20 минут. Очереди практически не было. Фотоаппараты не всплыли.
  • 0

#66966
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

какую систему сигнализации посоветуете поставить?


статья на сайте ДВД Астана - как выбрать сигнализацию - в ней кратко описаны минимальные требования по сигналке
если читать ломает или не получается вот краткое резюме

"недорогую" сигнализацию известной фирмы,
с автономной сиреной,
с энергонезависимой памятью,
с нормально-разомкнутым реле блокировки двигателя,
с возможностью перепрограммирования брелка-передатчика при его утере,
с 2-мя датчиками,
с антисканером и антикод-граббером,
обязательно с гарантией.


  • 0

#66967
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Поддерживаю, у меня сейчас тоже 10W-40 залито, думаю до НГ2010 дотяну, а там на 5W-40 поменяю, если морозы начнутся.


Раньше тоже заливал 10W-40, но тогда машина стояла в гараже и легко заводиласть. Но в сильные морозы, если стояла на улице трудновато. Сейчас лью 5W-40 нареканий нет. :lol:


моему старичку вообще 18 лет, а пробег такой, что одометр сломался еще 2 года назад... думаю на нем пробегали пол миллиона киллометров... 2 года в него лью 10w40, не знаю как заводится зимой, потому что завожу с автозаводки (томагавк 9010)...
  • 0

#66968
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Был вчера на Циолковского, 18 - взял такую штуку с реквизитами для оплаты ТО. Может кому-нибудь пригодится.
Изображение
  • 0

#66969
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Приехал на Циалковского оплатить августовское фото, а там целая фотосессия оказалась-позавчера на Сарыаркинском мосту , оказывается не заметил как снялся :-)
Пришлось 4МРП платить :lol:
  • 0

#66970
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Пришлось 4МРП платить :lol:

а че так мало...? обычно 5 МРП минимально
  • 0

#66971
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Приехал на Циалковского оплатить августовское фото, а там целая фотосессия оказалась-позавчера на Сарыаркинском мосту , оказывается не заметил как снялся :-)
Пришлось 4МРП платить :lol:

А разве на 5 МРП за превышение на 10 км/ч, или у вас 4 штрафа?
  • 0

#66972
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Перепутал-2 квитанции по 5 МРП :lol: :-) :kiss:
  • 0

#66973
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Перепутал-2 квитанции по 5 МРП :lol: :-) :kiss:

я в прошл раз 4 по 5мрп заплатила(( причем почти годичной давности( вот обыдна было
  • 0

#66974
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

позавчера на Сарыаркинском мосту , оказывается не заметил как снялся :-)

А у меня по вчерашней фотосессии на том же мосту информации еще нет...ждемс... 5 МПР зарезервировал :lol:
  • 0

#66975
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я, начитавшись про треноги, стала ездить чаще по правой и 60 :lol:
  • 0

#66976
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Перепутал-2 квитанции по 5 МРП :-) :kiss: :D

Апачиму, хорошо катаешьсо :p :hi:
учитывая стаж и неумолимое приближение "сезона "Перекличек" предлагаю сбавить обороты :lol:
  • 0

#66977
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ERLAND, на субаре не получается сбавлять обороты, особенно зимой :lol: В сезон перекличек начнут нервировать короли летних дорог - мерсы и бэхи :-)
  • 0

#66978
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Зло, ну ты канеш монстр ))) я ш просто предлагаю слехка оглядываца на опыт, какрастаки учитывая, что *на субаре не получается сбавлять обороты*
Нащот "королей летних дорог" тут кста тож надо смотреть на экспириенс :lol:
  • 0

#66979
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет вчера и сегодня Оскару на ЛБ во время обеда...
сегодня на Астраханке пламенный привет ВФ-у...
  • 0

#66980
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ERLAND, на субаре не получается сбавлять обороты, особенно зимой :D В сезон перекличек начнут нервировать короли летних дорог - мерсы и бэхи :D

Я тоже так считал до первого гололеда прошлой осенью. За минусом остался рычаг в сборе, оконечник рулевой тяги, стойка и втулка стабилизатора. Что тут скажешь, гранитный бордюр цуко крепче ходовки субары :eek: Хотя надо сказать трогается зимой субара как летом, вот тормозит все равно как зимой. Тогда все обошлось бы, если на газу выходил бы из разворота, а не на тормозе...

2 А-Почему, зимой советую съездить на коянды покататься на льду, понять как ведет себя суба на скользком покрытии. Поведение на первый взгляд кажется не предсказуемым. Но если понять то можно такие финты выписывать. Но надо быть осторожным, субару ошибок не прощает... (тестед бай ми :spy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.