Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66941
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

есть мнение, что на след неделе можно уже провести закрытие Автосред

поддерживаю!!! вот только будут ли пероги???
  • 0

#66942
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а можно в личку координаты этого Василия?
и какая у Вас машина? Джип или легковая?
спасибо

У меня SUBARU OUTBACK.
Василий-+770 1377 6737
Не реклама, но он и тонировку мне хорошо сделал.
  • 0

#66943
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А-Почему надо бы прокатиться на твоем ауте :-)
А то жаба сильно против, говорит за эти бабки лучше купить домой AV-ресивер Yamaha со всей акустикой. :lol:

Ты же собирался самостоятельно шумку делать?
На счет прокатиться-давай на след неделе, я на несколько дней в Степногорск уезжаю.
  • 0

#66944
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Спасибо за поздравления!
Если буду на заключительной среде, то пироги будут.

Snegok, да мнения разделяются, кто-то из продавцов говорит можно осторожно покрасить, кто-то говорит нельзя. На себе экспериментировать неохота как-то :-)

Красить можно, сам много раз красил баллончиком. Но лучше подойти к кузовщикам - и слой будет тоньше и слазить не будет.
  • 0

#66945
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ты же собирался самостоятельно шумку делать?
На счет прокатиться-давай на след неделе, я на несколько дней в Степногорск уезжаю.

Да багажник я уже закатал. Ладно двери еще обесшумлю. Вот пол уже сам вряд ли буду делать, муторно все это. Послушать надо, может и не имеет смысла заморачиваться, ведь шумовосприятие у всех разное :-)
  • 0

#66946
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

12-го сын родился!!! :lol:

поздравляю!

Привет сегодня утром на Абылай Хана зеленому пассату Z600 :-)
Я в крайнем левом ряду ехал, а Вы во втором.

и вам - привет! сорри что не заметил - обычно замечаю впередиедущих.
  • 0

#66947
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
на прошлой среде я предлагал чайник в следующий раз захватить
все в силе - можем к генератору подключить и чай горячий пить. а то пироги с колой не по мне немного :-)

а тут уже автосреды предлагают закрыть (((
кстати был в Деме 2 дня назад. Цтшников давно не видели говорят в широком составе.
  • 0

#66948
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кстати был в Деме 2 дня назад. Цтшников давно не видели говорят в широком составе.

после закрытия сезона Автосред, начинается сезон Демопятниц :lol:

привет утром Гошу на вокзале :-)
  • 0

#66949
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

В одном место только нашли, но там серебристые, а мне черные нужно.


красить можно. у меня на гетце парктроники крашеные в цвет кузова нормально работают. красила вместе с бампером в пежо-центре (алматы)
  • 0

#66950
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Доброго вечера всем!!! Кто что мне посоветует. Вообщем ща че-то я задумался о зимостойкости своего масла в двигле. Ща залито Шелл 10W40 оно вообще у меня всегда залито. Зиму тоже с ним отходил, вроде нормально. А теперь взяло сомнение нормально ли такое масло на зиму. Машина Митсу Галант с пробегом глубоко за 200 тыщ. Заранее всем спасибо!!!!

Нормально. Если заводиться будешь после ночи на улице в -35 - то конечно тяжело мотору прийдется. Ставь на прогрев.
  • 0

#66951
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Snegok, да мнения разделяются, кто-то из продавцов говорит можно осторожно покрасить, кто-то говорит нельзя. На себе экспериментировать неохота как-то :-)

Можно красить. Тонкий слой хорошей краски. Можно даже из баллончика, просто нужен хороший баллончик(не китайский черный для траурных оградок) и аккуратные руки.

_RespecT_, да взял бы китайский, но там придется отверстия увеличивать, они толще моих паркмастеров. А вот они смогут их высверлить, вопрос, т.к. там уже отверстие-то есть, куда фреза цепляться будет, чтоб отверстие ровное было?

Вот тут я не 100% уверен. Рассверливать отверстия - не очень простая операция. Это смотря на сколько они больше в диаметре. Может весьма аляповато выйти.
  • 0

#66952
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Йес!!! Я права забрал вчера наконецто, но блин чего мне это стоило ))))

ИМХО конечно, но рано еще закрытие проводить, помните раньше ведь и зимой собирались на автосреде, чо щас сдулись то?

Привет на Аблайхана Патфайндеру с маленькой колючкой на заднем стекле.
  • 0

#66953
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Привет на Аблайхана Патфайндеру с маленькой колючкой на заднем стекле.


Привет и тебе. В зеркале заднего вида видел что кто то пролазить стал, дал возможность пощире проехать и следил как поститься машина в образовавшийся просвет. Проследил, когда поравнялись то заметиль что водила очень пристально смотрел на меня. Не мог определить с чем это, вот только уже проехал увидель калючку. А гимн тольок услышал, по мере того как проезжал меня, хотя музон громнко не играл. Будем знакомы.
  • 0

#66954
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Красить можно, сам много раз красил баллончиком. Но лучше подойти к кузовщикам - и слой будет тоньше и слазить не будет.


Полностью согласен на счет кузовщиков. А высверливать опасно. Довод - китайские сломаются, а в большие отверстия нормальный парктроник поставить будет проблема. Оно Вам надо? :-)
  • 0

#66955
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Йес!!! Я права забрал вчера наконецто, но блин чего мне это стоило ))))

ну расскажи... :-)
  • 0

#66956
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ИМХО конечно, но рано еще закрытие проводить, помните раньше ведь и зимой собирались на автосреде, чо щас сдулись то?

тебе хорошо говорить, когда ты в год раз на средах бываешь... :lol:
а мы то каждую неделю :D ох и не легкое же это дело... :-)
  • 0

#66957
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет и тебе. В зеркале заднего вида видел что кто то пролазить стал, дал возможность пощире проехать и следил как поститься машина в образовавшийся просвет. Проследил, когда поравнялись то заметиль что водила очень пристально смотрел на меня. Не мог определить с чем это, вот только уже проехал увидель калючку. А гимн тольок услышал, по мере того как проезжал меня, хотя музон громнко не играл. Будем знакомы.

Совершенно верно! Протискивался для того чтобы хоть Вы меня заметили, а то часто Вас там вижу и все не получалось привлечь к себе внимания :lol: Спасибо что пропустили меня :-)
  • 0

#66958
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Йес!!! Я права забрал вчера наконецто, но блин чего мне это стоило ))))

ну расскажи... :-)

Да че рассказывать, раза три туда ездил вчера, ну и главное деньги решают всё (с)

а мы то каждую неделю :kiss: ох и не легкое же это дело... :lol:

Щас времени нет в основном, а раьше я тоже каждый раз приезжал. вот! На закрытие обязательно постараюсь быть!
  • 0

#66959
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Посмотрите в Эклипсе (на Астраханке, за Салемом направо). Как-то видел там паркмастер.Можете позвонить (тел можно найти в сети)

Это рядом с Коркемом чтоли?
Я который Эклипс знаю, это автомойка на Угольной около старого Астыкжана.
  • 0

#66960
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
a-pochemu, рад за вас!

vitas_astana, forlorn, Kamitsu, _RespecT_, спасибо за информацию ребята. Думаю, если черных седня не найду, возьму серебристые родные.

Ap@che, вот и я боюсь, там отверстие всего на несколько миллиметров шире, а фрезе центрироваться не начем, если и сделают, то лишь бы отмазаться.
Лучше тогда родные возьму и моей же краской покрасят их, они же бампер покрасили уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.