Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66901
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

от санатория на такси, газели или автобусе до Шымкента (130 км), оттуда до Алматы этим же транспортом или паровозом (700км).

ого себе. далековато. Думал смотаться в Алматы. хех. плохая затея))
  • 0

#66902
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Мираж, Злобикс, Оскар, Алби, Снежок,

поняла :lol:
спасибо за советы!


Пусть Саня пружины проверит в коробке, так для надежности
  • 0

#66903
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

короче я к зиме готов чего и всем желаю

Поздравляю!!!
А я не готов :lol:

2 all:
Вот думаю перед зимой промыть топливную систему, промыть от всякой каки которая будет мешать зимой заводиться. Что скажете? Стоит или нет? и где лучше промыть?
  • 0

#66904
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ну вот он! Плоттер передо мной :D Приступаю так сказать :lol:

Ура, дождались!
Апач, Сэм может не обязательно ждать АС, а когда будет готово - могу заехать и забрать свой заказ...
  • 0

#66905
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ты какую лампочку имеешь в виду? если задний плафон освещения салона, то не сразу, а через несколько секунд.
стойки меняла, но убей - не помню скока они стоят.
если стойки потекли, то конечно меняй...

да, его и имела ввиду, а я блондинка каждый раз дверью по 3 раза перехлопываю, думаю плохо закрываю вот и горит :D
стойки не текут, аккум тож хороший стоит, но всё же лучше перестрахуюсь и поменяю "своё" всё чтобы в зиму спокойно пойти :-)
ты сделала свою машинку? :lol:

#66906
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ура, дождались!
Апач, Сэм может не обязательно ждать АС, а когда будет готово - могу заехать и забрать свой заказ...

тоже самое. на днях лягу в больницу или уеду лечиться. а сегодня или завтра мог бы заехать.
  • 0

#66907
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

думаю перед зимой промыть топливную систему, промыть от всякой каки которая будет мешать зимой заводиться. Что скажете? Стоит или нет? и где лучше промыть?


ИМХО - кака и зима не причем
свечи, масло и аккум больше влияют на способность к холодному запуску
по поводу где - кто-то недавно (в этом месяце) здесь отписывался, что на Меркуре (кажется) промыть ТС выходит не дороже чем у частников - примерный диапазон цен 4-5 штук
  • 0

#66908
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

стойки не текут, аккум тож хороший стоит, но всё же лучше перестрахуюсь и поменяю "своё" всё чтобы в зиму спокойно пойти :lol:

на зиму менять стойки имеет смысл только в том случае, если им пришла полная опа. в противном случае - деньги на ветер. я менял именно по причине полнейшего износа. задние на зиму трогать не стану, ибо они нормальные ещё. и тебе не советую на стойки тратиться сейчас.
  • 0

#66909
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ура, дождались!
Апач, Сэм может не обязательно ждать АС, а когда будет готово - могу заехать и забрать свой заказ...

тоже самое. на днях лягу в больницу или уеду лечиться. а сегодня или завтра мог бы заехать.

там небольшая заминка... не факт, что сегодня будет готово. скорее всего завтра.
ну и моё личное имхо: раздачу слонов (а так же распродажу всего остального) нужно делать на Средах. или на Питницах. кароче тогда, когда народа много :lol: что бы о свершившемся факте околючивания и оникивания знали не только мы с вами, но и другие участники нашей дружной ветки :D
  • 0

#66910
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

там небольшая заминка... не факт, что сегодня будет готово. скорее всего завтра.

Прошу заметить что я тут не при чем... :lol:
  • 0

#66911
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Прошу заметить

да-да, я заметил :rolleyes:

и кстати, есть мнение, что на след неделе можно уже провести закрытие Автосред, а то потом вроде как уже зима начинается и задницы морозить будет не интересно :)
  • 0

#66912
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

2 all:
Вот думаю перед зимой промыть топливную систему, промыть от всякой каки которая будет мешать зимой заводиться. Что скажете? Стоит или нет? и где лучше промыть?

Я топливный фильтр меняю каждые 10 тыс при замене масла. Хорошо не дорого стоит.
А в том месяце брал Мотюлевскую прочистку инжектора. В бак на 50-70 литров бензина вылевается перед заправкой и все. Может внушение но машинка лучше стала катиться. :rolleyes: дергаться точно не стала больше при разгоне. Слышал что без нужды не советуют лесть в инжектор. А тем более чистить ультрозвуком например. У нас с тобой итак инжекторам по 100 лет в обед. А так добъешь только. ИМХО мое мнение всеволишь, прошу не пинать.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.10.2009, 14:13:51

  • 0

#66913
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я топливный фильтр меняю каждые 10 тыс при замене масла...... прошу не пинать.

Женька, скока стоит промывка от Мотюля?
  • 0

#66914
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

там небольшая заминка... не факт, что сегодня будет готово. скорее всего завтра.
ну и моё личное имхо...

если дашь добро, то могу забрать на выходных... тем болеее мы почти соседи. :)
просто не терпится околючиться.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал JIGIT: 15.10.2009, 14:33:06

  • 0

#66915
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

и кстати, есть мнение, что на след неделе можно уже провести закрытие Автосред, а то потом вроде как уже зима начинается и задницы морозить будет не интересно :)


Если будет последняя автосреда - прошу объявить "погромче" Я на автосредах не бываю, но на закрытие обязательно приеду. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Snegok: 15.10.2009, 14:57:19

  • 0

#66916
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Я топливный фильтр меняю каждые 10 тыс при замене масла...... прошу не пинать.

Женька, скока стоит промывка от Мотюля?

Не помню честно. Это Дрю знает точно.
Вроде что то около 3 штук.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.10.2009, 15:11:05

  • 0

#66917
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Витас, с рождением сына!

А то все про какие то проблемы говорил, а тут такая радость.
Пусть растет и не болеет. Моему вон уже год и 4 месяца.
Летит время.
  • 0

#66918
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Кто что слышал/думает по поводу повышения таможенных пошлин на ввоз авто с 01.01.2010?
Что будет с ценами?
  • 0

#66919
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я свою машинку починила. Все сальники поменяла, резинки, масло с фильтрами поменяла, жопогрейку поставила, на выхах поменяю свечи, куплю оплетку меховую и псе я готовая. Аккум в прошлом годе брала, дома еще запасной есть на всякий случай, ну и вэбаста)))
  • 0

#66920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто что слышал/думает по поводу повышения таможенных пошлин на ввоз авто с 01.01.2010?
Что будет с ценами?

Цены на многие вещи повысятся, хотя на машины росс.сборки останутся прежними. А там и Камри собирается, Фокус, Рено, БМВ, корейцев много разных собирают - короче выбор сузится, но не смертельно.
Главное чтобы на воздух пошлины не ввели... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.