Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66561
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А кто у нас ездит на эээ не успел посмотреть на какой машине :( , с обколюченными областными номерами??? Обогнал меня сегодня на Мустафина, прямо около завода, я успел вслед погимнить.

Это я был, а я Вас с далека еще приметил, специально обогнал с права на аварийке что бы заметили :)
  • 0

#66562
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Нужна ли в астане шипованная резина?

да нужна!
ПыСы: ландпочка БРЕЙК загорелась с утра... видимо жижика тормозная дает о себе знать...
  • 0

#66563
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
К теме о вебастах. С Германии частенько приходят машины, в которых стоит вебасто (или эбешпехер), но только для прогрева салона, не двигателя. Так что вебаста вебасте рознь.
  • 0

#66564
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Всем привет. Вопрос жителям Астаны. Нужна ли в астане шипованная резина? Или можно на липучках ездить?
Машина Камри, резина Dunlop Graspic DS2 почти новая.

у меня тоже данлоп-липучка. вполне нормально зимой рулится

Сообщение отредактировал IPSE: 12.10.2009, 09:38:05

  • 0

#66565
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Кто-то интересовался "услугами" штрафстоянки.
По собственному недавнему опыту сообщаю - услуга бесплатная.
Так что добро пожаловать!
:())
тьфу-тьфу-тьфу...

спасибо, это радует :)
  • 0

#66566
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем доброго утра!
У меня вопрос такой: нужна ли отдельная полировка после полной обливки кузова? или это должно входить в сумму работы?
  • 0

#66567
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Кто-то интересовался "услугами" штрафстоянки.
По собственному недавнему опыту сообщаю - услуга бесплатная.
Так что добро пожаловать!
:())
тьфу-тьфу-тьфу...

спасибо, это радует :)

и по-моему штраф-стоянка как стала бесплатной, так же стала и неохраняемой..
  • 0

#66568
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
И тут забояню.
Други, на неделю в праведных целях развития радиосвязи нужна в аренду позорная труба или бинокль с хорошим увеличением. Не заржавеет :(
  • 0

#66569
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

и по-моему штраф-стоянка как стала бесплатной, так же стала и неохраняемой..

Кстати тоже слышал что там можно кое-что и потерять если машина долго стоит
  • 0

#66570
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Всем доброго утра!
У меня вопрос такой: нужна ли отдельная полировка после полной обливки кузова? или это должно входить в сумму работы?

Вообще то должна входить в стоимость, но делать ее должны через некоторое время, лак должен встать. Обычно когда отдают машину говорят, нужно подъехать через, скажем 10 дней, на косметическую полировку.
Хотя в комсомольском сушили машину после покраски в камере, соответственно полировку сделали перед тем как отдать.
  • 0

#66571
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

У меня вопрос такой: нужна ли отдельная полировка после полной обливки кузова? или это должно входить в сумму работы?

|me полностью обливал... полировали сразу... отдельно за это не платил...
  • 0

#66572
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вообще то должна входить в стоимость, но делать ее должны через некоторое время, лак должен встать. Обычно когда отдают машину говорят, нужно подъехать через, скажем 10 дней, на косметическую полировку.
Хотя в комсомольском сушили машину после покраски в камере, соответственно полировку сделали перед тем как отдать.

Да лучшеб сразу сделали уже неделю как стал пешеходом не могу больше ездить на автобусах по утрам и после трудного рабочего дня, скоро должны закончить и не хочется снова ехать и полировать! :(
  • 0

#66573
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У меня вопрос такой: нужна ли отдельная полировка после полной обливки кузова? или это должно входить в сумму работы?

|me полностью обливал... полировали сразу... отдельно за это не платил...

Посмотрим через 3 дня как они сказали будет готова 100%
  • 0

#66574
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

У меня вопрос такой: нужна ли отдельная полировка после полной обливки кузова? или это должно входить в сумму работы?

Должна входить в общую стоимость по идее.
  • 0

#66575
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
где бы лучше масло в АКПП поменять с промывкой...:(

Сообщение отредактировал MG-42: 12.10.2009, 10:44:01

  • 0

#66576
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Это я был

аа..... ясно

позорная труба

Хм.. Гош, понедельник и все такое :(

Сегодня впервые заценил преимущества стоянки в крытом паркинге :)

Сообщение отредактировал Farmer: 12.10.2009, 10:52:05

  • 0

#66577
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
ИПСЕ, ты вроде и так машину "прячешь" от подобного? хотя от наших мчудаков фиг спрячешься :(

седня утром стояла на повороте с акбулака в сторону ..эээ... улицы, которая с левого берега на Ташенова выходит. и какой-то дурак на мерсе приехал мне в задний бампер :) мне повезло, что он не сильно въехал, а ему - что моя машина и так нуждается в восстановлении ЛКП, что бампер у меня целый - трещин и расслоения краски не было, поэтому только потертость после удара осталась. поскольку мне надо было к врачу, не стала ему объяснять, какой он редиска и почему. достали уже, блин.

привет вчера на парковке евразии-1 темно-синему универсалу галанту.
  • 0

#66578
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кто нибудь знает, на перекрестке возле СК Казахстан что шахта под землей? :)
Сколько помню всегда там ямы образуются ни с того ни с сего. заасфальтируют, а через пару недель или яма или провал в земле. Вчера прямо передо мной там бедная дэу хорошо яму поймала. :(

Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.10.2009, 11:05:12

  • 0

#66579
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет вчера на парковке евразии-1 темно-синему универсалу галанту.

это Комицу :lol:

Кто нибудь знает, на перекрестке возле СК Казахстан что шахта под землей? :)
Сколько помню всегда там ямы образуются ни с того ни с сего. заасфальтируют, а через пару недель или яма или провал в земле. Вчера прямо передо мной там бедная дэу хорошо яму поймала. :(

на букейхана такая же фигня. когда прорвало трубу, и по сей день прорывает да и залатать не удается, ибо необходима комплексная реконструкция участка дороги.
  • 0

#66580
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Привет всем!
Читаю новости, а тут такое:
г. Астана, район Сарыарка, пересечение улиц Московская и Бейбитшилик. 11.10.2009 в 16 ч. 11 мин. произошло столкновение а/м «Тойота» водитель Мамышев Э. 1982 г.р. и а/м «Фольксваген» водитель Ларин Д. 1979 г.р., с последующим наездом на автобусную остановку. В результате ДТП люди находящиеся на остановке: Трапынина А. 1937 г.р., женщина европейской национальности приблизительно 45-ти лет (личность не установлена) скончались на месте; Асимов Д. 1985 г.р., Индербаев И. 1955 г.р., Рыскулбекова К. 1960 г.р. госпитализированы в больницу.


друг видел эту аварию почти сразу.

говорит зрелище жуткое.жалко невинных людей !!!
из за какого то барана :( сколько ж их ещё ездит.....((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.