Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66121
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
В Ату никто на авто не едет? пассажиров прихватить, песен и плясок не обещаем, зато сохранность тела гарантируем ;-)
  • 0

#66122
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В Ату никто на авто не едет? пассажиров прихватить, песен и плясок не обещаем, зато сохранность тела гарантируем ;-)

Була собирался.
  • 0

#66123
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Галант, а что у Вас на работе за машина стояла перед выездом возле шлагбаума зачетная Хендай вроде с транзитными номерами, спортивная чем-то на Астон-Мартин похожа.

Сообщение отредактировал Karamba: 05.10.2009, 16:26:07

  • 0

#66124
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, а что у Вас на работе за машина стояла перед выездом возле шлагбаума зачетная Хендай вроде с транзитными номерами, спортивная чем-то на Астон-Мартин похожа.

Это Хюндайка какая-то! Тоже смотрел на неё, смотрел...
Вроде эта:
Изображение
Кстати, я выполнил правило ветки - 3. Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб. ;-)
Карамба, а мы случаем не вместе работаем?
  • 0

#66125
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

На Туране подкорректировали бочину Секвойе в новом кузове

ога тож видел... кстати нехило так шоркнули ее...
  • 0

#66126
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Карамба, а мы случаем не вместе работаем?

По моему вместе. Вы как-то писали, что закрыла Вам проезд Хонда Аккорд S-type с девачкой за рулем. Так вот эта девачго работает у нас в службе внутреннего аудита, упакованная кстати деваха. Сначала ездила на БЭХе Х-6 ща пересела на Хонду. Я на 5 этаже, а Вы на каком???
  • 0

#66127
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
в обед переходил дорогу по светофору возле дома министерств. прям перед носом проехала машина не уступив дорогу. За рулем находился сотрудник дорожной полиции. Позвонил на телефон доверия УДП. Всё объяснил. Оставил свои данные. Думаете будут меры? Машина частная.

Сообщение отредактировал Albi: 05.10.2009, 17:24:42

  • 0

#66128
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Приветствую всех!!! СТОшники взорвали мне весь мозг. Машина стоит на приколе уже почти месяц и они не могут понять в чем дело. СТО в гаражном об-ве "Достык"-"Дружба". Други мож кто знает их хозяина СТО называется МКС авто. Заправляют там Юра и Олег, но не знаю хозяева ли они. Всем заранее спасибо за помощь.

На сколько я знаю и Юра и Олег сами открывали это СТО, до этого работали наёмниками.
У них главная проблема, что работы наберут, а потом физически неуспевают, пинать их надо...

#66129
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Карамба, а мы случаем не вместе работаем?

По моему вместе. Вы как-то писали, что закрыла Вам проезд Хонда Аккорд S-type с девачкой за рулем. Так вот эта девачго работает у нас в службе внутреннего аудита, упакованная кстати деваха. Сначала ездила на БЭХе Х-6 ща пересела на Хонду. Я на 5 этаже, а Вы на каком???

Карамба, я кажется начинаю Вас вспоминать, насколько я помню без машины на 5 этаже оказались всего 2 товарища, с одним из них я знаком, а другой получается это Вы! :D
У меня когда-то давно был Митсу Галант, там ремень ГРМ порвался, вот засада была...

Сообщение отредактировал Галант: 05.10.2009, 17:41:16

  • 0

#66130
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Карамба, я кажется начинаю Вас вспоминать, насколько я помню без машины на 5 этаже оказались всего 2 товарища, с одним из них я знаком, а другой получается это Вы! :D
У меня когда-то давно был Митсу Галант, там ремень ГРМ порвался, вот засада была...

А этого первого случаем не Ануар зовут?? Он кстати взял себе уже машину, так что я остался один.
  • 0

#66131
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

по поводу налога на авто. ну предположим, пробивает налоговик у себя на ноуте что я не оплатил налог. что дальше? налоговик может на меня штраф наложить? фиг. гаишник? тоже фигушки

можно подробнее про то что налоговик не может штраф наложить за неуплату налога. помоему это как раз в их юрисдикции
  • 0

#66132
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Падаван, там нет как такового штрафа, там начисляется пеня за просроченный платёж. так что в итоге он может выписать на месте? квиток с которым надо пойти в банк и заплатить?
  • 0

#66133
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А этого первого случаем не Ануар зовут?? Он кстати взял себе уже машину, так что я остался один.

Да Ануаром! Кстати, что он себе взял? Куда сплавил свой Аккорд?
  • 0

#66134
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Падаван, там нет как такового штрафа, там начисляется пеня за просроченный платёж. так что в итоге он может выписать на месте? квиток с которым надо пойти в банк и заплатить?

По идее должен выписать уведомление об устранении нарушений налогового законодательства, в течении какого-то (установленного) времени необходимо оплатить. После могут применить штрафные санкции.
  • 0

#66135
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Да Ануаром! Кстати, что он себе взял? Куда сплавил свой Аккорд?

Ну вот и познакомились заочно!!! Он взял опять Хонду Аккорд тока универсал 99 г.в., за 5 шт. Еще взял двиглу на старый Аккорд хочет ее зашаманить и продать. Вот такая вот комбинация.

Сообщение отредактировал Karamba: 05.10.2009, 18:14:48

  • 0

#66136
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Загоняю завтра пепелаца на полную покраску. После покраски хочу на автосреду, познакомиться со всеми, похвастаться(тьфу,тьфу,тьфу) свежевыкрашенным пепелацем :D
  • 0

#66137
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
El Mario
думаете к среде будет готово?
  • 0

#66138
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

думаете к среде будет готово?

К следующей, к этой не будет, конечно.
  • 0

#66139
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
у меня тоже на днях был конфликт,
еду по Желтоксан между парком и Кенесары, а там школа и дети идут по пешеходке, я затормозил, а слева вдруг меня обходит мерс S класса, не хотел ждать наверно, дети которые переходили аж отскочили.
Хорошо был красный на Кенесарах, я выбегаю, подбегаю к мерсу, дверь закрыта, начал стучать по стеклу типа открывай, не вышел, только окно открыл типа извиняй, тороплюсь. Блин если бы пошел на конфликт, незнаю чтобы было
  • 0

#66140
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Помогите телефоном
В белом топеге нашел рекомендации по СТО Инжектор+, но к сожалению там нет телефона. Как с ними связаться, а то с левого берега ехать уж больно далеко...
Поиск не рулез!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.