Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66141
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в караганду-темиртау завтра никто не собирается?
  • 0

#66142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Помогите телефоном
В белом топеге нашел рекомендации по СТО Инжектор+, но к сожалению там нет телефона. Как с ними связаться, а то с левого берега ехать уж больно далеко...
Поиск не рулез!!

поиск очень даже рулёз. на слово инжектор поиск по этому топику на первой же странице выдаёт и адрес с телефонами и картинку как проехать.
  • 0

#66143
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ага, несмотря на погоду моросил дождь, я даже жену предупредил что поеду на встречу, чтоб не расчитывала куда-то ехать, Но блин не получилось, дома замок сломался на входной двери, пришлось ремонтировать, освободился ближе к 6 вечера, смысла думаю ехать уже не было. Много народу было?

машин 8 собралось и все также больше народу)))
  • 0

#66144
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Ща Дрюхо скажет про КАСКО и он конечно же будет прав :)

если про пострадавших, то да, КАСКО. Если про того мальчега, то мона застраховать добровольно свою ГПО перед третьими лицами. Тарифы были такие:
USD 50,000 USD 200
USD 100,000 USD 350
USD 250,000 USD 500
USD 500,000 USD 750
т.к. ОГПО покрывает лишь 600 мрп, то остальное выплатит за виновника СК, согласно ДГПО.
Одуванчикам и блондинкам очень рекомендую этот продукт. Ибо был полгода назад случай, когда знакомая была виновна в ДТП, у пострадавшей стороны трибека новая. полстоимости авто там точно был ремонт. ОГПО есессна не покрывает, остальная выплата из кармана виновника.

а до 50.000 нету что ли?? а то 200$ сразу выкладывать накладненько :D
  • 0

#66145
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а до 50.000 нету что ли?? а то 200$ сразу выкладывать накладненько :D

а какая сумма интересует?
  • 0

#66146
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Насчет налога согласен с Миражом.
Если заплатил, положи квитанцию и покажи как попросят. Не переломишься. Смысла дискутировать "обязан - не обязан" не вижу. Никто ж не спорит, что платить надо. Если есть много свободного времени и острое желание с кем нибудь бодаться, то это личное дело каждого. Мне проще показать и поехать дальше. Хотя и ни разу еще квиток не спрашивали, вожу копию в машине.
  • 0

#66147
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, на счет налога, ты собираешься квитанцию у меня забирать?

Зачем :( Главное что у меня налог заплачен :)
  • 0

#66148
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем доброго.
Вчера вечером по Рен ТВ показывали передачу пр беспредел российских ГИБДД.
Там рассказывали про случай когда гаишник подкинул траву в корман водиле.
У меня возник вопрос, просвятите? Имеют ли права наши гаишники обыскивать машину и меня ни с того ни с сего? Просто не раз видел на посту Рубеж обыски с собаками, но без всяких понятых и тому подобное.
Один раз даже нас обыскивали, заставили карманы вывернуть, машину показать, когда я ехал домой в деревню с бритыми на лысо и широколицыми друзьями спортсменами. :(
По идее ведь тоже могут подкинуть что нибудь и доказывай что ты не баран. :)
  • 0

#66149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

рассказывали про случай когда гаишник подкинул траву в корман водиле.

завернутая в газету "Сельская жизнь"? :)
  • 0

#66150
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброе утро Астанинцы.
Не подскажете у кого нить на примете есть хорошее СТО где делают автомат коробки (типтроник)?

у меня Аккорд вагон 99 года, кузов CH9, коробка автомат-типтроник, начала немного выть и появился стук при отпускании педали тормоз((.

поспрашивал у знакомых, говорят что в Астане коробки хорошо не делают (((
масло в коробке заменено месяцев 5 назад, но на всякий случай еще сменю.
  • 0

#66151
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Доброе утро.
Скажите, а теперь все время придется по утрам ждать пока оттает лобовик или есть какое нибудь чудо-средство?
  • 0

#66152
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Загоняю завтра пепелаца на полную покраску. После покраски хочу на автосреду, познакомиться со всеми, похвастаться(тьфу,тьфу,тьфу) свежевыкрашенным пепелацем :)

если не секрет какая машина и сколько вышло по деньгам?

Доки не забирал, как он без них ездить будет и ждать меня неделю, пока я с командировки приеду.

надо было забрать как никак он в вас въехал пусть теперь отвечает а так нервы мотают только вам!
  • 0

#66153
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Доброе утро.
Скажите, а теперь все время придется по утрам ждать пока оттает лобовик или есть какое нибудь чудо-средство?


просто обдув направь на лобовое стекло, только сразу при включении двигателя, чтобы стекло не треснуло
сейчас то не холодно, за 1-2 минуты отойдет
  • 0

#66154
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Доброе утро.
Скажите, а теперь все время придется по утрам ждать пока оттает лобовик или есть какое нибудь чудо-средство?

Тут 2 варианта, ждать или тереть скребком. У меня вместо скребка хорошо работает дисконтная карта :)
  • 0

#66155
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

У меня вместо скребка хорошо работает дисконтная карта

Хоть не наша?)))
  • 0

#66156
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а почему опередил )))

Сообщение отредактировал Ануар: 06.10.2009, 10:10:07

  • 0

#66157
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
хорошо, когда карточек несколько. вручаешь вторую пассажиру - и вперед )
  • 0

#66158
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Доброе утро.
Скажите, а теперь все время придется по утрам ждать пока оттает лобовик или есть какое нибудь чудо-средство?

у меня на стоянке место возле здания. Когда у всех стекла запотевшие или замерзшие у меня чистые)))
и так всю зиму, тока если не МЕГА мороз. Может там как-то обдувается ветром или тепло идет от здания, но это факт.
  • 0

#66159
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Доброе утро.
Скажите, а теперь все время придется по утрам ждать пока оттает лобовик или есть какое нибудь чудо-средство?

Тут 2 варианта, ждать или тереть скребком. У меня вместо скребка хорошо работает дисконтная карта :)

где вы сейчас по утрам стекло скребете? у мен только после снега изморось на окнах снаружи.

хорошо, когда карточек несколько. вручаешь вторую пассажиру - и вперед )

это когда пассажир есть.
  • 0

#66160
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
люди не подскажите что за фишка уже 2 авто видел с сеточкой на номерах , один чел говорил что это якобы для спачбобов под наклоном номер не виден...мож кто знает??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.