Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65661
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет машинке Фелегза на парковке у дома министерств...
капец там один на одном паркуются...
мин 15 ждал место, что бы машину поставить...
затем, еле протиснувшись между рядами все-таки парканулся при этом, прикрыв 2 машины…
и положив на панель листочек, написал свой номер...
теперь думаю, мож по поводу парковки у дома министерств на блог кому-нибудь напЕсать?

Сообщение отредактировал Ануар377: 30.09.2009, 16:54:54

  • 0

#65662
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Приветствую! :D
В связи с назревающим "Бензиновым кризисом" :weep: подумал что надо бы талончиков на бензин приобрести :D Кто знает хде можна тоалоны купить гелиуса, казмунайгаза или синойла?
  • 0

#65663
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Приветствую! :D
В связи с назревающим "Бензиновым кризисом" :weep: подумал что надо бы талончиков на бензин приобрести :D Кто знает хде можна тоалоны купить гелиуса, казмунайгаза или синойла?

У СинОйла талоны по АИ-92 по 80 тг!!
  • 0

#65664
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ануар377, да около дома министерств полная засада с парковкой, я туда уже давно сам не езжу, или служебка или кого-то из коллег прошу подвести и подождать в сторонке, а потом как выйду забрать.
  • 0

#65665
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


Налоговый орган выбираешь по месту прописки и все.

Если говорить точнее - то по месту налогового учета. Место прописки и место налогового учета не всегда совпадает.

+1
Я прописал в Алматинском районе. А налог на транспорт плачу в Сары-Аркинский. Ибо в ГАИ мой дом относится к Сары-Арке. ПРичем не у меня одного, а у всех кто живет в моем районе :weep:


Я когда налог оплачивал, то кассир в "Сбербанке России" даже спрашивать ничего не стал - все сделал по предоставленным ему документам. Когда я спросил, в какой НК он мою оплату отправил, кассир мне показал в техпаспорте место регистрации - Алматинский район. Соответственно и налог был в Алматинский НК оплачен.

Ну счастливо вам всем оставаться! Буду потихоньку выдвигаться в сторону вокзала.
Обратно планирую выехать 21-го октября. Так что если кому-то будет необходимость что-то из Аты к тому времени передать (или перегнать :D ) в Астану - пишите мне в личку.
  • 0

#65666
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я когда налог оплачивал, то кассир в "Сбербанке России" даже спрашивать ничего не стал - все сделал по предоставленным ему документам. Когда я спросил, в какой НК он мою оплату отправил, кассир мне показал в техпаспорте место регистрации - Алматинский район. Соответственно и налог был в Алматинский НК оплачен.

Может быть оно конечно и так, но когда я задал в налоговой по месту регистрации ТС вопрос куда платить налог на ТС, они мне сказали что мой лицевой счет у них закрыт, про мою машину они ничего не знают и знать не хотят и послали... :weep: :D ... по месту налогового учета. :D
  • 0

#65667
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
надо оплачивать именно в тот НК, который указан в тех.паспорте.
  • 0

#65668
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Приветствую! :D
В связи с назревающим "Бензиновым кризисом" :weep: подумал что надо бы талончиков на бензин приобрести :D Кто знает хде можна тоалоны купить гелиуса, казмунайгаза или синойла?

У СинОйла талоны по АИ-92 по 80 тг!!

Вот собаки дикие :D
Позвонил сейчас в Гелиос у них талоны на 93-й по 72 тенге...
Интересно а КМГшные талоны где можно купить хтонить знает???
  • 0

#65669
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


У СинОйла талоны по АИ-92 по 80 тг!!

Вот собаки дикие :D
Позвонил сейчас в Гелиос у них талоны на 93-й по 72 тенге...
Интересно а КМГшные талоны где можно купить хтонить знает???

Моя Гелиос не переваривает :D . ПОэтому буду брать в СинОйл, есть инфа от туда, что будет повышение. :weep: Я карточку хочу у них купить литров 250-300. Если будет дешевле, буду за нал.покупать, а если будет все таки дороже, то по карточке. Один фиг сейчас заправляюсь на Номаде по 87 :D
  • 0

#65670
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Сегодня видел красивую синюю БМВ универсал, похожа на Ниссан Кашкай-кто знает, что за модель?
Супруге сильно понравилась... :weep:

Кажется, это Х3, видела вчера возле Меги.
Красотка... Для девушки в самый раз.
  • 0

#65671
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



У СинОйла талоны по АИ-92 по 80 тг!!

Вот собаки дикие :D
Позвонил сейчас в Гелиос у них талоны на 93-й по 72 тенге...
Интересно а КМГшные талоны где можно купить хтонить знает???

Моя Гелиос не переваривает :D . ПОэтому буду брать в СинОйл, есть инфа от туда, что будет повышение. :weep: Я карточку хочу у них купить литров 250-300. Если будет дешевле, буду за нал.покупать, а если будет все таки дороже, то по карточке. Один фиг сейчас заправляюсь на Номаде по 87 :D

К стати на Гелиосе сказали что талоны имеют срок годности 2 месяца...
А на СинОйле с этим как?
  • 0

#65672
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
глюк..., вроде разобрался

Сообщение отредактировал parchom: 30.09.2009, 17:53:10

  • 0

#65673
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Вот собаки дикие :weep:
Позвонил сейчас в Гелиос у них талоны на 93-й по 72 тенге...
Интересно а КМГшные талоны где можно купить хтонить знает???

Так 93 и так 72 тенге же стоит, или в чем фишка я не пойму?
  • 0

#65674
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
на автосреду не попадаю...
  • 0

#65675
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Снежок,
про антифриз не забудь :weep:

и воду дистиллированную тоже )))

Сообщение отредактировал Юнона: 30.09.2009, 18:18:20

  • 0

#65676
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений



Приветствую! :D
В связи с назревающим "Бензиновым кризисом" :weep: подумал что надо бы талончиков на бензин приобрести :-) Кто знает хде можна тоалоны купить гелиуса, казмунайгаза или синойла?

У СинОйла талоны по АИ-92 по 80 тг!!

Вот собаки дикие :D
Позвонил сейчас в Гелиос у них талоны на 93-й по 72 тенге...
Интересно а КМГшные талоны где можно купить хтонить знает???

талоны КМГ можно купить в филиале КМГ Онимдери по г.астана. они находятся на сары-арке возле меги в здании где написано АВТОМАГ. талоны действительны до 31.12.2009г. 93 бенз стоит 71 тенге. откуда такая осведомленность-сама недавно там купила и езжу довольная..

народ. ктсо слышал сгеодня по радиол о запрете курить в общественных местах, подъездах и что продажа сигарет будет частично запрещена.. что то такое слышала но не запомнила с какого числа запрет.. что то вроде совсем скоро.. неужели сигаретами надо запасаца?? :D
  • 0

#65677
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Снежок,
про антифриз не забудь :weep:

есть отличный антифриз MOTUL :D)
  • 0

#65678
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

народ. ктсо слышал сгеодня по радиол о запрете курить в общественных местах, подъездах и что продажа сигарет будет частично запрещена.. что то такое слышала но не запомнила с какого числа запрет.. что то вроде совсем скоро.. неужели сигаретами надо запасаца?? :weep:

офф: новость раз и новость два

З.Ы. на среде буду в начале девятого. полис привезу Дидарту.
  • 0

#65679
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
По Тлендиева сегодня после обеда стояли с треногой, ловили естественно за превышение. Разве они могут стоять там где есть спанчбобы (они между ними стояли)?
Видел двух уже оформляли...
  • 0

#65680
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений



народ. ктсо слышал сгеодня по радиол о запрете курить в общественных местах, подъездах и что продажа сигарет будет частично запрещена.. что то такое слышала но не запомнила с какого числа запрет.. что то вроде совсем скоро.. неужели сигаретами надо запасаца?? :weep:

офф: новость раз и новость два


Проще не курить вообще ))

На среду не попадаю. Витас, я с тобой свяжусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.