Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65581
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Народ кто в курсе у нас в Астане делают наклейки на машину в виде Ника, хотелось бы себе приклеить?

Кстати!
Сэм, чо там?
  • 0

#65582
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

в Астане все еще ищется РАВ-4 1997-1999г. "европеец" с МКПП, 5-дверный, в хорошем состоянии
**оплата наличными :eek:

Год назад такую продал за 8 :-)
А так Юнон выбери по инету в Колесах и если есть знакомый в Ате, попроси его посмотреть эту машынку вживую, если нет, то лучше ехать в читверг-пятницу и брать газетку в Ате и выбирать, сколько с Атинцами разговаривал, они советуют брать таким образом, а не на базаре.
  • 0

#65583
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Марио_кз, нихароший человек, обещал купить оракал и привезти мне его, но так и не выполнил своё обещание как только будет возможность купить оракал светоотражающий, сразу будет возможность сделать ники и колючки.
  • 0

#65584
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио_кз, нихароший человек, обещал купить оракал и привезти мне его, но так и не выполнил своё обещание как только будет возможность

дык тоже щас напряг с возможностями, когда было не внапряг ты мне нормально не объяснил куда мне ехать. теперь ожидайете
  • 0

#65585
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ну началось...
теперь крайнего не найдем)))
  • 0

#65586
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Народ кто в курсе у нас в Астане делают наклейки на машину в виде Ника, хотелось бы себе приклеить?

на машиину куда именно.... один друх сделал себе ник на корейском на заднее ветровое... нормально устойчивая к зиме и мойкам.... если кому интересно могу у него узнать.... если что скинуть телефончег.... :eek:
  • 0

#65587
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

представил картинко, как Галант звонит кенту, просит поставить светофор и тот едет его ставить :eek:

Да не, Жень, ты не так понял, я тока работу светофора хочу изменить, чтобы для выезжающих подольше зеленый горел, хотя бы в час пик, хотя бы секунд на 5-7...
  • 0

#65588
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну началось...
теперь крайнего не найдем)))

постараюсь таки изыскать возможности на этой неделе :smoke:
  • 0

#65589
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я тока работу светофора хочу изменить, чтобы для выезжающих подольше зеленый горел, хотя бы в час пик, хотя бы секунд на 5-7...

если прокатит, то попроси заодно ещё и на Сарыарка-Кенесары увеличить время работы зелёного по Кенесары :smoke:
  • 0

#65590
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
что у нас в городе творится? уже второй день по всему городу аварии...при чем неслабые...
  • 0

#65591
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
сегодня где-то полтретьего ехал в аэропорт брата встречать, по объездной.
на карагандинке, под мостом (слева мастер, справа силикатный) вовсю горел жып, кажись лэндровер фрилэндер. полулицы перекрыто, пожарные тушили, зевак километр. вроде не авария
  • 0

#65592
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
сколько оракал стоит? давайте кому нужно - скинемся..
Сэм - про меня не забудь :smoke:

Сообщение отредактировал JIGIT: 29.09.2009, 21:13:56

  • 0

#65593
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Для постановки на временный учёт необходимо:
- Квитанция об оплате 300 тенге.
Сберкасса есть через дорогу от УДП, но там вечная очередь, поэтому лучше заранее оплатить.
- Копия техпаспорта. Только лишь для того, чтобы офицер проводящий сверку там отметку поставил.
- Копия домовой книги. (Это нововведение - раньше верили на слово. Я в первый раз когда вставал в 2006 на учёт даже не смог правильно район назвать).
- Удостоверение личности.
- Техпаспорт.

отрыл этот пост Смалегза, ибо завтра таки собираюсь вставать на временный учёт. вопрос: кто-нить вкурсе, сумма платежа осталась прежней? :smoke:
  • 0

#65594
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сколько оракал стоит? давайте кому нужно - скинемся..
Сэм - про меня не забудь :smoke:

оракал обойдётся примерно в 5 тыщ тенге (цены старые, может уже и дороже стоит он) - белый и красный, оба светоотражающие. из этого оракала дорогой друг Апач нам нафигачит колючег и ников (тем, кто пожелает).

Талга - помню :D



учитывая то, что я таки решил на этой неделе купить оракал и заняться таки калючьгами и никами, прошу тех, кто хочет получить ники, отписать мне в ЛС это своё пожелание и прислать на почту ds собачко ct точко kz свой ник, выполненный в кривых. без этого ников не будет. если учесть, что наша любимая Светочка сейчас нянчится с маленькой лялькой, то кто будет делать вам ники в кривых я не знаю.
так что, вот как то так...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.09.2009, 21:47:41

  • 0

#65595
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Народ кто в курсе у нас в Астане делают наклейки на машину в виде Ника, хотелось бы себе приклеить?

Я тоже хотела бы это знать. А то на моей машине ни колючки, ни ника нет!
  • 0

#65596
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
если здесь совсем будет глухо, придется предпринять вояж до Аты...
всем спасибо за дельные советы, особенно Ведьме и Киндеру :smoke:
  • 0

#65597
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

придется предпринять вояж до Аты...

а это самое правильное решение! в Астане в выбор совсем маленький... и большинство машин из питера или здесь езженные... а бывает и так,что машина ездила в астане её изрядно ушатали,скупщик её в питер отогнал,китайскими з/ч сделал, покрасил по-уродски и пригнал назад в астану еще и как свежепригнаную машину :smoke:

А какую машину то брать хотите???

Сообщение отредактировал KA3AXCTAH: 29.09.2009, 22:24:29

  • 0

#65598
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

если здесь совсем будет глухо, придется предпринять вояж до Аты...

Юни, ребята дело говорят!
Я бы ещё порекомендовал самой дать объяву в газеты (Колесо, Инфо-Цес) и бегущую строку:
Куплю за наличные(!) Rav-4 (5d), CR-V или RХ-300, от такого то года, в хор.сост., в пределах стольки то тыс долл. США.
Я думаю продавцы найдутся.
  • 0

#65599
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Витя привет!
  • 0

#65600
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сегодня наконец то гаишники занялись наведением порядка на перекрестке Абая-Кумисбекова. Сильно раздражало стадо баранов забивающее весь перекресток очередью на заправку.
Хоть и не надолго, но порядок навели. Огромное гаишникам за это спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.