Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65561
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Lupus007, а подскажи-ка мне куда обратится, если я хочу изменить работу светофора? А то утром засада, со двора до светофора пробка образуется, а всё из-за того что светофор для нас мало горит зелененьким....


Пишешь на сайт ДВД (УДП) , и если они согласятся с твомим предложением (после проведения анализа), то ДВД (УДП) напишет предписание в Акимат (Департамент пасс. транспорта) и те дадут задание эксплуатирующей организации (СМЭУ).

Вот.

#65562
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

те дадут задание эксплуатирующей организации (СМЭУ).

Спасибо за совет. У меня в СМЭУ одногруппник работает, может к нему напрямую обратится? :-/
  • 0

#65563
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

те дадут задание эксплуатирующей организации (СМЭУ).

Спасибо за совет. У меня в СМЭУ одногруппник работает, может к нему напрямую обратится? :D

гыы :-/ представил картинко, как Галант звонит кенту, просит поставить светофор и тот едет его ставить :)
  • 0

#65564
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я вот подумал на сколько проще будет уведомлять о превышении на спанчбобе через электронку там же посслке можно будет перейти и оплатить в банке
  • 0

#65565
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

подскажите, где взять патрубок такой? e34, 93 год


Едешь на Салем, там прям за рынком боксы. В одном из них
(рядом еще вагончик стоит) решают любые проблемы со
шлангами и разного рода патрубками. В том числе и подбирают
нужного типоразмера.
  • 0

#65566
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

я вот подумал на сколько проще будет уведомлять о превышении на спанчбобе через электронку там же посслке можно будет перейти и оплатить в банке


Копья по вопросу э/почты были сломаны в этой теме 2 года назад. Ответ: нефих.
Насчет интернет-банкинга, мне стыдно, ну не шмогла я, хотя и пыталася :eek:

#65567
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я не стал заморачиваться с вшиванием. Купил накидки и жопогрелку постелил под накидку - так не обжигает при длительном пользовании. Лучше брать российские - Емеля и др. Есть с терморегулятором.

адресок и цены не подкинете.... можна в личку.... а то уже попа мерзнет прохладно с утречка на холодной коже сидеть.... :eek:
  • 0

#65568
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Какая компания в Астане новыми Ниссанами торгует-узнать цену, для ориентира?
А по отзывам, действительно интересная машинка!

АМ: Тойота, Субару, Хюндай, БМВ, Ниссан. раньше ещё были Хонда и Митсубиши.

Ниссанами в Астане торгует Автомир на Тлендиева, они перекупили местную лицензию у АМ.
  • 0

#65569
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


сколько по времени занимает установить светофор?


Чистого времени на установку или:
- согласование финансирования
- согласование места установки
- согласование земельных работ
- согласование точек подключения э/питания
- поставка оборудования
- сами земельные работы
- согласование документации.
- таки сама установка

Итого: от 1 недели до 14 месяцев.



млин .. это же жизненно важно, в прямом смысле слова...неужели нельзя решить вопрос?!
  • 0

#65570
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
что то ДТП опасный стал. в пятницу чуть ренж ровер в меня не вьехал (ехал с вокзала) в нескольких Сантиметрах остановился. сегодня провожал партнеров В Аэропорту и по первой полосе - у дверей в здание порта пронесся крузер 200 с AV номерами перед моим носом. даже не притормозил. куртку заморал подлец. пока очухался- его и след простыл :eek:
  • 0

#65571
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

млин .. это же жизненно важно, в прямом смысле слова...неужели нельзя решить вопрос?!


Сделайте флеш-моб на сайтах ДВД и акимата.
Там сравнительно адекватно смотрят предложения по улучшению дорожной ситуации.
Только вот вопросы финансирования, вы ж знаете как это - если заранее не заложены деньги.
А частники за бесплатно работу делать не станут.

#65572
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В Аэропорту и по первой полосе - у дверей в здание порта пронесся крузер 200 с AV номерами перед моим носом. даже не притормозил. куртку заморал подлец. пока очухался- его и след простыл :eek:

Сами сказали с каким номером, там же 70% не водил, а гоблойдов, диблойдов и дятлов конченных, не умеющих никакого представления о ПДД, кроме одного что у них номер AV, крякла и корочка.
Так что удивляться нечему :-)
  • 0

#65573
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


В Аэропорту и по первой полосе - у дверей в здание порта пронесся крузер 200 с AV номерами перед моим носом. даже не притормозил. куртку заморал подлец. пока очухался- его и след простыл :eek:

Сами сказали с каким номером, там же 70% не водил, а гоблойдов, диблойдов и дятлов конченных, не умеющих никакого представления о ПДД, кроме одного что у них номер AV, крякла и корочка.
Так что удивляться нечему :-)

меня вот интересует по какому принципу набирают водителей????
  • 0

#65574
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Принцип один у них!
У кого по "выше" сидит.
  • 0

#65575
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

АМ: Тойота, Субару, Хюндай, БМВ, Ниссан. раньше ещё были Хонда и Митсубиши.

Ниссанами в Астане торгует Автомир на Тлендиева, они перекупили местную лицензию у АМ.

какие шустрые :eek:
ну что же, удачи им :-)
  • 0

#65576
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


млин .. это же жизненно важно, в прямом смысле слова...неужели нельзя решить вопрос?!


Сделайте флеш-моб на сайтах ДВД и акимата.
Там сравнительно адекватно смотрят предложения по улучшению дорожной ситуации.
Только вот вопросы финансирования, вы ж знаете как это - если заранее не заложены деньги.
А частники за бесплатно работу делать не станут.


почему мы должны чтото делать? они ведь сами прекрасно владеют ситуацией... это их работа... ответственней надо к ней относиться....
  • 0

#65577
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

почему мы должны чтото делать? они ведь сами прекрасно владеют ситуацией... это их работа... ответственней надо к ней относиться....

Вы спросили совета ? Я его дал.

#65578
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а что за улица Сарайшык, это 12 магистраль что на мост идет?

не знаю какая это магистраль, но она идет на мост )))
  • 0

#65579
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


почему мы должны чтото делать? они ведь сами прекрасно владеют ситуацией... это их работа... ответственней надо к ней относиться....

Вы спросили совета ? Я его дал.


я просила совета? :eek:
Надеюсь все же его когда нибудь там поставят) Да вообще по светофорам в городе работ дофига много...
  • 0

#65580
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Народ кто в курсе у нас в Астане делают наклейки на машину в виде Ника, хотелось бы себе приклеить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.