Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65521
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Джон,
теперь уже никто )))
  • 0

#65522
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Юни
может всетаки в ате присмотреть? пара-тройка тысяч никогда не лишняя, либо взять за те же деньги но посвежее???

перегнать думаю не проблема
  • 0

#65523
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
кстати, Ведьма второй день подряд вижу Хонду Элемент на ул.Мусрепова после Поликлиники №7 в сторону жилых домов где Жаннето живет.
Хонда там припаркована стоит.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 29.09.2009, 11:10:37

  • 0

#65524
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
И вот я тут, в Астане. Пока тепло и радуется душа.
  • 0

#65525
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

перегнать думаю не проблема


да я все понимаю, но как раз в этом проблема :-/
выбрать машину в Ате мне не кому, я ж вредная, все надо самой посмотреть и пощупать )))
  • 0

#65526
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет соседу по офисам у БЦ "Арман", на черное тайоте камри 30-ке (или 35, не разбираюсь :-/ ) с номером 622 или 662. А кто это?
  • 0

#65527
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


перегнать думаю не проблема


да я все понимаю, но как раз в этом проблема :-/
выбрать машину в Ате мне не кому, я ж вредная, все надо самой посмотреть и пощупать )))

за умеренную плату могу помочь, т.к. опыт перегона машин имеется ))) шучу. могу бесплатно помочь, но есть условия: тока в выходные дни и если кормить будешь.
  • 0

#65528
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Привет соседу по офисам у БЦ "Арман", на черное тайоте камри 30-ке (или 35, не разбираюсь :-/ ) с номером 622 или 662. А кто это?

Это я :) И вам привет! У вас что?

Сообщение отредактировал 2-D: 29.09.2009, 11:31:09

  • 0

#65529
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

привет в 8-50 Оскару Тарази на Сарайшыке...

тебе тоже привет
а что за улица Сарайшык, это 12 магистраль что на мост идет?
  • 0

#65530
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Привет соседу по офисам у БЦ "Арман",

Это я :) И вам привет! У вас что?

А у меня темная ауди А6 в одном из коттеджей. :-/
  • 0

#65531
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

подскажите толкового мастера по АКПП на мерс 210-й в Астане

у братана коробка второй раз в аварийный режим встала
первый раз помогла замена масла и сброс ошибки на компьютере
машина в Экибасе, там никто не смог сделать
(5-ступ электронная АКПП)

Аварийный режим был из-за электрической неисправности или механической?
Если неисправность механическая, то к одним, если электрическая, то к другим (можно ко мне :-/ . Сори за рекламу).

Сообщение отредактировал vitas_astana: 29.09.2009, 11:52:37

  • 0

#65532
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Неспешно выбираем жене машину.
Ее тянет, в основном на экзотику, типа CHRYSLER PT CRUISER.

топик есть соответствующий даже на цт :D

Я же понимая, что головняки с поиском запчастей и мест обслуживания ожидают МЕНЯ, пытаюсь склонить ее к чему то более распространенному у нас.

камре значед бери.

с номерами Z 083 RAN, на перекрестке Кенесары-Желтоксан ехал в сторону Конгресс-холла, у нас же еще нет такой серии, интересно как он это замутил или они левые? :)

баян двух или трехнедельной давности :D

подскажите толкового мастера по АКПП на мерс 210-й в Астане

как вариант - Сытник.

А вот и Х1:
окасцо тут агромное картинко

который не поступил ещё в продажу :D

сколько по времени занимает установить светофор? проезжаю мимо разбитой в хлам машины на нерегулируемом перекрестке на новой Абая и думаю, сколько еще аварий должно быть и людей покалечиться, чтобы там светофор наконец-то поставили.

вчера спускаюсь с моста М3 на правый берег, и думаю, блин, отключили бы светофоры, а то со второстепенной мизерный поток авто, только подкатился к светофору, а там следы нефигового ДТП...

iam3k?

в алматы вроде как переехал.

в Астане все еще ищется РАВ-4 1997-1999г. "европеец" с МКПП, 5-дверный, в хорошем состоянии
**оплата наличными :-/

запаришься искать, имхо. европеец 3х дверный на палке ещё мона найти, но 5 дверные не попадались. пендоса проще найти на автомате 5 дверку.

И вот я тут, в Астане. Пока тепло и радуется душа.

вельком!

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.09.2009, 13:30:50

  • 0

#65533
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


подскажите толкового мастера по АКПП на мерс 210-й в Астане

как вариант - Сытник.

Хороший мастер. Может стоит вернуть его в БС?
  • 0

#65534
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня заезжал на строительный рынок, который возле хлебокомбината старого (напротив новый Рамстор), была стоянка бесплатная. а теперь только вьезжаешь и налево шлагбаум стоит. Готовьте ваши денежки. Кошмар что твориться. Бедному автомобилисту заехавшему на 2 мин. деваться то некуда!!!
  • 0

#65535
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Сегодня заезжал на строительный рынок, который возле хлебокомбината старого (напротив новый Рамстор), была стоянка бесплатная. а теперь только вьезжаешь и налево шлагбаум стоит. Готовьте ваши денежки. Кошмар что твориться. Бедному автомобилисту заехавшему на 2 мин. деваться то некуда!!!

а потому что народу там поприбавилось..клиентов в смысле, ну вот почему бы уже и не начать сдирать денежку... :-/
  • 0

#65536
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

сколько по времени занимает установить светофор? проезжаю мимо разбитой в хлам машины на нерегулируемом перекрестке на новой Абая и думаю, сколько еще аварий должно быть и людей покалечиться, чтобы там светофор наконец-то поставили.


действительно не понимаю Неужели это настолько проблематично((( Как только представлю что там проезжать придется- уже начинаю переживать... а если еще и с детьми то вообще((
  • 0

#65537
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Сегодня заезжал на строительный рынок, который возле хлебокомбината старого (напротив новый Рамстор), была стоянка бесплатная. а теперь только вьезжаешь и налево шлагбаум стоит. Готовьте ваши денежки. Кошмар что твориться. Бедному автомобилисту заехавшему на 2 мин. деваться то некуда!!!

а потому что народу там поприбавилось..клиентов в смысле, ну вот почему бы уже и не начать сдирать денежку... :)

Тем более клиентам деваться некуда - на дороге вдоль базара другие стоянщики стоят. С красными палками и мигалками. :-/
  • 0

#65538
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


сколько по времени занимает установить светофор? проезжаю мимо разбитой в хлам машины на нерегулируемом перекрестке на новой Абая и думаю, сколько еще аварий должно быть и людей покалечиться, чтобы там светофор наконец-то поставили.


действительно не понимаю Неужели это настолько проблематично((( Как только представлю что там проезжать придется- уже начинаю переживать... а если еще и с детьми то вообще((


А мы там каждое утро и вечер ездим. Пешеходов жалко, кто нибудь же попадет под раздачу. :-/ И где же гаи. Там его никогда не было!!!
  • 0

#65539
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Юни,
это не проблема, приехать в ату на тулпаре в субботу утром, посмотреть на автобазаре машинку (а их там тьма тьмущая),оформить все енто дело и со спокойно душой и сэкономленными денежками двинуть обратно

если одной страшно то договариваешься с кем нибудь из нас кто в ату часто мотается и едишь с ними обратно
и народ доволен что сэкономил на билете и ты что купила нормальную машинку

мне кажется так будет намного лучше
при покупке машинки за 10 кбаксов мона на 10-20 ктенге и потратится шоб туда скататься
  • 0

#65540
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Сегодня видел ГАИ на мосту на левый берег с радаром стояли. Я шел наверно 83-88 км\ч но они никого не останавливали, хотя направляли на всех камеру. Походу штрафы домой придут. Кто что думает об этом. Раньше такого не замечал. Надеюсь это просто ради статистики...


На каком мосту?
Рядом был стационарный скоростомер?
Если да - возможно делали сверку оборудования.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.