Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65321
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ведьма, если увидете на дороге эту машину, поспрашивайте у водителя. Я так спрашивал водилу одного када Террано себе покупал. Он мне рассказал что ему нравилось и что нет, потом я уже сам думал брать, не брать. В итоге взял ))
  • 0

#65322
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

не замечали что, когда едешь от вокзала в сторону Самала по пр.Республики (или по Мира) отлично видно, что дорога идет вверх...

**интересно было бы взглянуть на топографический план города


так и есть вокзал находится ниже Самала...по дороге это можно заметить на перекрестках...

#65323
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А что с дверями то у него(нее) не так?
  • 0

#65324
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Апач, у нее двери как у FJ Cruiser открываются, т.е. передняя как обычно а задняя в обратную сторону
и пока переднюю не откроешь задняя не откроется

а по поводу на дороге так беда в том что на дороге я ее еще не видела
  • 0

#65325
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а по поводу на дороге так беда в том что на дороге я ее еще не видела

Седня племмяника отвозил в садик, там как раз стояла элемент, в садик ребенка привезли.
нет нет, на дороге иногда вижу, редко правда.
  • 0

#65326
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера заправил полный бак на Стнойле. 93- по 72 тенге за нал.
Кассир сказала что с сегодняшнего дня вроде подняться должен до 75 уже.
По радио сказали что ШНОС встает на ремонт, а в Атырау НПЗ горит.
Думается мне можно ожидать еще одного скачка цен? :D
  • 0

#65327
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Tommy Versetty, будем ждать новостей, кстати если не секрет какого года и во сколько обошлась? сколько ждать приходится???

Еще не обошлась, растаможка не посчитана еще... Но не 18000 явно.
Ждать дней 40 с момента покупки, машина 2003го года, в США куплена за 7500. Дорога кажется 3000.
Вообще - если интересует - напишите мне в ЛС, я вам скину номер телефона, созвонитесь и вам все расскажут.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 25.09.2009, 10:00:55

  • 0

#65328
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Обьявление!
Сдается место в теплом крытом паркинге под жилым домом. Находится в районе Кенесары-Валиханова.
Кого интересует - пишите в личку, там подробности.
  • 0

#65329
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я не такой опытный водитель чтобы ездить на ЗП. На переднем я чувствую себя уверенее, а это самое главное.
Сегодня во дворе разбили у соседки пассажирское стекло. Самое странное ничего не взяли. Спугнули, что ли.
и для инфы, продается гольф3 96 объем 2,0 за 5 000 и митцуба каризма 2000 объем 3,0 за 7 500. Все АКПП.
  • 0

#65330
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера заправил полный бак на Стнойле. 93- по 72 тенге за нал.
Кассир сказала что с сегодняшнего дня вроде подняться должен до 75 уже.


Сегодня утром вышел пораньше, поехал на Гелиос на Аблай-Хана, заправился по 72 тг 92-ым бензином, правда пришлось 20-и минутную очередь отстоять... Теперь мне его хватит на 500 км...

Надо подсказать идейку Гене Букину:
Собрать ЖолПол, ППС и НурОтановцев.

Нуротановцев не надо... А с ППС-никами идея просто супер! Поддерживаю... Пусть возят нарушителей в отделение для выяснения личности, думаю пару-тройку месяцев и количество сбитых пешеходов пойдет на убыль. Да и еще пусть весь путь от задержания нарушителя до его заключения в обезьянник для выяснения личности снимут по ТВ и крутят несколько недель по Хабару.
А пьяных нарушителей-пешеходов по хорошему тоже надо на 10-15 суток сажать...

Сообщение отредактировал Галант: 25.09.2009, 10:45:39

  • 0

#65331
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А нуроотановцы-то зачем?

тщщщщ :D

А пьяных нарушителей-пешеходов по хорошему тоже надо на 10-15 суток сажать...

+100
  • 0

#65332
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ведьма, ТТХ элемента не знаю, но визуально дорожный просвет все-таки маловат. хотя кажись свесы короткие и это гуд. и салон пишут просторный (жизненного пространства много)...
а так прикольная машинка (с хрупкой блондинкой будет смотреться контрастно :D )
вы еще краши посмотрите, может поможет сделать выбор.

ЗЫ вчера видела в соседнем дворе олроад зелененький, 2001 гв, 2,7Т, за 17000 продается. в чем подвох не поняла. но, блин, красивая машинка...

ЗЫЗЫ заинтересовалась хондой элемент и первое на что наткнулась: вот
топливный фильтр конечно через 5ю точку менять...

Сообщение отредактировал orfo98: 25.09.2009, 12:40:29

  • 0

#65333
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

и митцуба каризма 2000 объем 3,0 за 7 500. Все АКПП.


Мегатюнинг двигла?

Или 2000 объем, 3 штуки за 7500?))

Сообщение отредактировал cancer: 25.09.2009, 11:35:19

  • 0

#65334
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
привет вчера вечером белой мазде Бсода и самому хозяину в ней на 13-й.
я ехал с уставшим бензонасосом и музыкой на всю громкость, вы не сигналили?
  • 0

#65335
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ваще та правильно будет Низ там где река. никто же не говорит - поднялся к реке. наоборот - спустился к реке.

Ващета не везде есть реки и не везде есть горы... Поэтому помимо физической привязки к верху и низу существует номинальная по номерации улиц, e.g. - "вверх по улице/вниз по улице"... Да и потом не каждый ориентируется где в городе находиццо река... :D помимо "понаоставшихся" есть еще и "понаехавшие" :-/
  • 0

#65336
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, у нее двери как у FJ Cruiser открываются, т.е. передняя как обычно а задняя в обратную сторону
и пока переднюю не откроешь задняя не откроется

Во всем есть свои плюсы, дети сидящие сзади никак не откроют на ходу свои дверки!... :D
  • 0

#65337
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Ващета не везде есть реки и не везде есть горы... Поэтому помимо физической привязки к верху и низу существует номинальная по номерации улиц, e.g. - "вверх по улице/вниз по улице"... Да и потом не каждый ориентируется где в городе находиццо река... :D помимо "понаоставшихся" есть еще и "понаехавшие" :-/

Номинально - по компасу :( Незнаю кто как, но у меня по алматинской привычке верх на юге, потому как горы в Алмате тоже на юге.
  • 0

#65338
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

по ней я только задумалась насчет дорожного просвета, ибо после трактора он везде кажется маленьким, ну и насчет посадки водителя я задумалась, потому что росту то я небольшого, не придется ли с подушкой ездить на сиденье чтобы дорогу можно было обозревать...

Меня, тоже высоким не назовешь, но на водительском сиденье мне показалось комфортно( смотрел на авторынке)
А испугался именно проблем с поиском кузовных частей, ведь машину то подбирал ПЕРВУЮ!)))
  • 0

#65339
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
пипец вчера вечером была пробка на новой абая, оказывается на перекрестке где маг. "Дастан" загорелся "ментовской" Уазик.
  • 0

#65340
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений
Народ, если кто-нибудь едет на днях в Алматы, то сможет ли передать пакет весом 2.5 кг?
Если есть желающие, пишите в ЛС, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.