Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65301
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А торговаться они, действительно умеют. :)

что верно, то верно... :D

имхо, настоящие таксисты не особо торгуются. ты им адрес, они тебе: "восемьсот". ты им: "это недалеко, я вчера за 400 доехал", а они "ну езжай" и уезжают :D
  • 0

#65302
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений




Юнона, вы на опеле ездили?

в каком месте подвох?

полагаю в слове "опель" :)

а я думал в слове "ездили" :D
зато продать умудрилась, а это говорито многом!
а я до сих пор на своей :D :D

да в обоих случаях :D
у жены щас опель, продать хочу
  • 0

#65303
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Срочно требуется ответственный и порядочный человек с авто, который мог бы возить два раза в день, четыре дня в неделю моих племянников к репетитору. 30 000 тг в месяц.
предложения в ЛС пишите.

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.09.2009, 22:26:04

  • 0

#65304
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

у жены щас опель, продать хочу


пару раз вывезите его на базар, ну и цену реальную поставьте :D покупателей на дешевые машины много
  • 0

#65305
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Привет ... Русу Северянину :D

тож превед Северянину на тд Гульжан! Рус, ощенома торопилсо быстро уехал ))

...мерсы и бэхи не устраивают по причине заднего привода...

ЧТО ЗА предрассудки и стереотипы нащот "заднива" :D :)
Вот и Дёме тож хотел сказать!!!
ЗП как полагают ламиры неопытные водители, якобы опасней в силу того, что лехко срывается в занос задняя ось... ДА на "ЗП" лехче сорвать в занос заднюю ось :D но в то же время никто не заставляет срывать её... Тем не менее если подобное произошло машину можно "поймать".
Передний привод сложнее сорвать в занос! Но вот если вы сорвете в занос "ПП" авто это куууууда опасней!!!!! :D Так как чобы "поймать" его нуна куда больше усилий и мастерства.. Вобщем если сорвали ПП, то это почти пипец... Такшта - "...думайтесами решайтесами иметьилинеиметь..." © пестня ))

...Где в Астане ... нормальные пункты замены масла?...

Специализированный Шелл сервис на республике (там де была пушкина) возле магаза Сулпаг...
  • 0

#65306
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и кстати нащот "верх/низ" нормальная практика это когда щитаецо по номерации домов :D
та сторона откуда начинаецо есть "НИЗЗ" :D
  • 0

#65307
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
не замечали что, когда едешь от вокзала в сторону Самала по пр.Республики (или по Мира) отлично видно, что дорога идет вверх...

**интересно было бы взглянуть на топографический план города
  • 0

#65308
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

"все, я дальше я не поеду"

хммм... мне наоборот все кто приезжает грят что в Астане таксисты лучче, чем в Ате.
1. т.к. не набирают народу по пути как в Ате
2. довозят прямо до подъезда, в Ате как правило тока до указанного перекрестка без дополнительных уточнений.
  • 0

#65309
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

1. т.к. не набирают народу по пути как в Ате
2. довозят прямо до подъезда, в Ате как правило тока до указанного перекрестка без дополнительных уточнений.

на счет 1 я бы поспорил... бывало со мной что берут... еще и нестесняясь зарежают пополной...
  • 0

#65310
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Песочный торт и пироженные были не моими, мои были пироги творожный, сливочный и два мясных. Честно говоря не понял, кто ещё вчера вместе со мной отмечался...

DIDART за знакомство и презентацию своей шиномонтажки :D


я со многими был знаком - теперь буду еще более с многими. лично. )))

Он, кстати, обещал сегодня прайс на свои услуги выложить.
Куда то дел его визитку-можно выложить телефоны.
Все знакомые, кому рассказал, заинтересовались Чудо монтажкой)))


лучше здесь не рекламировать мобильный шиномонтаж
здесь я создал тему сейчас туда закину прайс http://vse.kz/index....howtopic=258371

Сообщение отредактировал DIDART: 25.09.2009, 01:18:52

  • 0

#65311
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Срочно требуется ответственный и порядочный человек с авто, который мог бы возить два раза в день, четыре дня в неделю моих племянников к репетитору. 30 000 тг в месяц.
предложения в ЛС пишите.

может скинуться и нанять одного водителя для школ и прочего?
  • 0

#65312
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и кстати нащот "верх/низ" нормальная практика это когда щитаецо по номерации домов :-/
та сторона откуда начинаецо есть "НИЗЗ" :D

ваще та правильно будет Низ там где река. никто же не говорит - поднялся к реке. наоборот - спустился к реке.
  • 0

#65313
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

С этим согласен. Но хотя бы остановить и мозги в....ть нравственно-воспитательную беседу провести могут вместо того чтобы закрывать на это глаза? У того же универа отвлечься от регулировки пешеходного перехода и оформлять водителей он может, а остановить нарушившего пешехода идущего прям на него не может?

вы кстати можете сами принять участие в данном процессе. и выйти днем на отработку с гаишниками.
  • 0

#65314
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

может скинуться и нанять одного водителя для школ и прочего?

давай подумаем :D
  • 0

#65315
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А после оформления штрафов пешеходов отдавать НурОтановцам для промывки мозгов. Ну а в завершении кадры с лицами нарушителей показывать по местным каналам. Может подействует? spy.gif

по моему даже у ЭСЭСевцев методы гуманее были! :D

титановые колесные диски и дешево это вещи не сопоставимые. потому как титан он дорог по определению. возможно вы хотели купить легкосплавные диски?

я думал и так все поняли эт сказал шоб не подумали шо стальные ...
  • 0

#65316
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
А-Почему, видать только вы запали на такую машинку

жень, вообще почитав кучу форумов по сбжу выяснилось что машинка то эта на базе СРВ сделана, поэтому запчасти от нее полностью подходят, ну за исключением кузова, а если верить честному гошу и юджи то запчасти на данную машинку не проблема

по ней я только задумалась насчет дорожного просвета, ибо после трактора он везде кажется маленьким, ну и насчет посадки водителя я задумалась, потому что росту то я небольшого, не придется ли с подушкой ездить на сиденье чтобы дорогу можно было обозревать...
  • 0

#65317
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Юнона, как на счет вот этой ЦРВ

Ведьма, а вы тут отзывы читали по Хонде Элемент?
  • 0

#65318
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

такую машинку

Про элемент
Родственница купила такую, скоро приплывет со штатов, расспрошу, покатаюсь, отпишусь!
  • 0

#65319
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Марио, можешь узнать на счет ВУ? пришли, нет.. заранее спасибо
  • 0

#65320
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
респект, отзывы уже где только не читала, просто на самом деле интересно может кто из наших знает что про машинку

Tommy Versetty, будем ждать новостей, кстати если не секрет какого года и во сколько обошлась? сколько ждать приходится??? думаем как раз над вопросом в ате купить или заказать, в астане на базаре стоит одна но цена неадекватно завышена, почти 18 штук

просто такая контрастная машинка, вроде по началу и страшко, а потом приглядишься и вроде прикольная, по отзывам народ как раз таки тока на двери и просвет жалуется...

хотя просвет не устраивает народ поскольку он считает что элемент это внедорожник, а я его таковым как то ну не могу назвать, для мну он даже на паркетник не тянет, так, минивенчик повышенной проходимости

Сообщение отредактировал Ведьма: 25.09.2009, 09:47:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.