Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65081
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. Лицо не подлежит привлечению к административной ответственности по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения, а за совершение административного правонарушения в области охраны окружающей среды - по истечении шести месяцев со дня его совершения, кроме случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.

разве срок не увеличили до года?
  • 0

#65082
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Статья 69. Освобождение от административной ответственности в связи с истечением срока давности
1. Лицо не подлежит привлечению к административной ответственности по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения, а за совершение административного правонарушения в области охраны окружающей среды - по истечении шести месяцев со дня его совершения, кроме случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.

Как быть?

уже год как 2 месяца поменяли на 1 год.
  • 0

#65083
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Если черный с номером 717 и колючками, то это же Архи Ангел.
  • 0

#65084
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, да меня тоже субара избаловала, выключаешь зажигание вся электрика гаснет. Можно габбариты включить отдельной кнопкой правда. Один раз так попал, понтовался своимии диодными ангельскими глазками на туманках и забыл кнопочку выключить, приехал на стоянку, выключил машину, было светло незаметил, что габариты и диоды горят, домой ушел. Через пару часов вышел на лоджию, уже стемнело, смотрю на стоянке моя красавица горит во всю :-) Пришлось выходить, кнопочку отключать.
Щас могу узнать у своих, есть ли зарядник, мы в прошлом году покупали их для зарядки аккумуляторов бесперебойников, зимой многие коллеги подзаряжали им свои аккумы на авто. Там зарядник крутой, может расскачивать АКБ и заряжает автоматом.
  • 0

#65085
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

а кто серая камри 20 с номером 603 или 630?

я

Тоже недавно видела темный с номером 717.. ни на гимн, ни на мою колючку реакции не было..

плюсадын

за рулем девушка ехала
  • 0

#65086
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Черт, у кого зарядное есть? На ночь надо!
На машине жены акуум посадил.

у меня есть. но он на аккум до 65мА вроде расчитан. если нужен - заезжай вечерком
  • 0

#65087
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


а кто серая камри 20 с номером 603 или 630?

я

привет утром на 13 магистрали
  • 0

#65088
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
читаю Колеса...
"Хонда ЦРВ 1997г. МКПП..." чуть с дивана не упала ))) первый раз такую диковинную Хонду встречаю, они же все АКПП вроде...или я ошибаюсь?
  • 0

#65089
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, определяйся, мой можно забрать на Бараева до 18-00 (потом люди домой удут)
  • 0

#65090
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Юнона, да есть такие, наверное для европейцев-жмотов сделано. У япошек я не встречал на меху.
  • 0

#65091
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Рус,
ну да, видимо так... редкость... позвонила хозяину, точно "европейка" все запчасти только на заказ...
блин, каких только редких машин у нас нет )))
  • 0

#65092
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Юнона, я такую как-то видел в Караганде продавалась. С виду вся ничего была и цена нормальная, с Бельгии пригнали ее, а как узнал что на меху, сразу все упало.
  • 0

#65093
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

читаю Колеса...
"Хонда ЦРВ 1997г. МКПП..." чуть с дивана не упала ))) первый раз такую диковинную Хонду встречаю, они же все АКПП вроде...или я ошибаюсь?

Да есть такие, и американские МКПП тоже есть. у моего начальника была ЦРВ 2000г.в. МКПП америкот.
  • 0

#65094
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет всем!
Мирас, у меня на работе есть зарядка, до 20час на "Встрече" маг "Лайнер".
  • 0

#65095
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

уже год как 2 месяца поменяли на 1 год.

ссылку привести можете?
по крайней мере здесь написано что 2 месяца.
http://base.zakon.kz...70000#SUB670000

Статья 69. Освобождение от административной ответственности в связи с истечением срока давности

1. Лицо не подлежит привлечению к административной ответственности по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения, а за совершение административного правонарушения в области охраны окружающей среды - по истечении шести месяцев со дня его совершения, кроме случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.


  • 0

#65096
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Не в тему. Есть билеты на схватку Барыс-Астана - АК БАРС-Казань. Может кому надо.
  • 0

#65097
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На повороте с Манаса к СК Алатау весит знак Проезд запрешен, и при этом возле СК полная стоянка машин!
Как так?Для чего тогда там знак?
Просто сегодня решался, заехать туда или нет?

Сообщение отредактировал a-pochemu: 22.09.2009, 18:43:03

  • 0

#65098
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Ребята, подскажите нормальную стошку, где могут грамотно поменять масло в коробке автомат? В БС не нашел.


на SCT меняют
628800

Спасибо!
  • 0

#65099
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

На повороте с Манаса к СК Алатау весит знак Проезд запрешен, и при этом возле СК полная стоянка машин!
Как так?Для чего тогда там знак?
Просто сегодня решался, заехать туда или нет?


Судя по всему туда действительно заезжать нельзя. Меня даже однажды оттуда пнули. С тех пор заезжаю на стоянку с Ташенова.
  • 0

#65100
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

На повороте с Манаса к СК Алатау весит знак Проезд запрешен, и при этом возле СК полная стоянка машин!
Как так?Для чего тогда там знак?
Просто сегодня решался, заехать туда или нет?

Там вроде под кирпичом табличка висела "Только для AV ADM KZ..." Короче не для простых смертных стоянка. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.