Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65041
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
А попогрейки продают только для заднего дивана?
У меня кожанный салон, передние с подогревом, но задний диван без онного. Шкуры класть не буду, от греха подальше. Попробую подогревами обойтись.
  • 0

#65042
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

попогрейки от комплектации зависят. даже на новых авто не у всех установлены

На субару, европейках в базе все обогревы идут.
  • 0

#65043
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

знакомый себе переставлял так номера, но он все это сделал за одну итерацию, так как купил новый авто, а старый еще не продал.

Точно процедуру не помню (было 1,5 года назад), но точно писал заявление на имя начальника УДП, номера оставили у меня и через неделю оформил на новую машину.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 22.09.2009, 11:59:54

  • 0

#65044
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Точно процедуру не помню (было 1,5 года назад), но точно писал заявление на имя начальника УДП, номера оставили у меня и через неделю оформил на новую машину.

спасибо,
думаю самый верный способ это съездить на промзону 35 и узнать у них лично как все это можно провернуть, просто привык я к совему номеру :dandy:

Кстати вчера нашел на обочине левый поворотник кажется от мерска Цэшки середины 90-ых годов. вроде весь целый, кому нужно могу подарить.
  • 0

#65045
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вчера хотел помыться, но по времени не успевал и только отбился.. И хорошо что времени не хватило :dandy:
Сегодня около дома в очередной раз играл в ставшеую уже традиционую игру - угадай, где проехать к дому. Все вокруг перекопано, либо ехать кругом через Сары-Арку Астраханку, либо по бывшим дворам снесенных домов, по камазовским колеям. Выбрал второе, испытал внедорожные качества туссана :smoke:
Приехал на работу - обнаружил что снизу на переднюю подвеску прицепилась какая то пластиковая лента, которая (как мне сказал начальник нашей охраны) очень красиво развевалась на ходу, похоже я с ней так через весь город и ехал :-)
  • 0

#65046
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А попогрейки продают только для заднего дивана?
У меня кожанный салон, передние с подогревом, но задний диван без онного. Шкуры класть не буду, от греха подальше. Попробую подогревами обойтись.


У меня знакомый покупал попогрейку только на передние сиденья. А вообще задний диван бывает с обогревом? Это знают только у кого новая навароченная тележка! :dandy:
  • 0

#65047
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А попогрейки продают только для заднего дивана?

"Емелю" можно вмонтировать в задний диван, на Салеме продают ну или в СТО кто этим занимается.
  • 0

#65048
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

у меня еще брелок от сигналки Agilon глючит, перестал машину закрывать. батарейки менял, разобрал, снял пластик, в самой схеме если кнопку нажимать открывает и закрывает без проблем, но когда обратно в брелок закручиваю, опять не реагирует на нажатие. че делать? на салеме говорят что с такими сигналками уже не работают, менять всю систему изза брелка жаба не дает, может кто посоветует мастеров по ремонту сигнализации этой модели.

Как и обещал: сотовый 8701 739 46 90, звать Андрей, рабочий 49 42 43, адрес Северное шоссе 88.
  • 0

#65049
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У меня знакомый покупал попогрейку только на передние сиденья. А вообще задний диван бывает с обогревом? Это знают только у кого новая навароченная тележка! :dandy:

Есть комплектации Ауди, с кожанным салоном и подогревами на всех сиденьях. машины 95-96гг.в.
  • 0

#65050
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


У меня знакомый покупал попогрейку только на передние сиденья. А вообще задний диван бывает с обогревом? Это знают только у кого новая навароченная тележка! :dandy:

Есть комплектации Ауди, с кожанным салоном и подогревами на всех сиденьях. машины 95-96гг.в.

Даже с задними?
  • 0

#65051
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Даже с задними?

Да, даже с задними.
  • 0

#65052
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а кто серая камри 20 с номером 603 или 630?
  • 0

#65053
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Где мона сиденья почистить нормально?
Химчистка с желтого балончика не помогает. Нужно чем-то нормальными средствами почистить в общем.

жолтый какой? кетайский?

если загорица машина, не дай аллах, огнетушителем меньше 5-6 кг, там вряд ли что потушишь...

что мешает купить ОП-5 и положить в багажник? :smoke:


А попогрейки продают только для заднего дивана?
У меня кожанный салон, передние с подогревом, но задний диван без онного. Шкуры класть не буду, от греха подальше. Попробую подогревами обойтись.

У меня знакомый покупал попогрейку только на передние сиденья. А вообще задний диван бывает с обогревом? Это знают только у кого новая навароченная тележка! :dandy:

"Емелю" можно вмонтировать в задний диван, на Салеме продают ну или в СТО кто этим занимается.

в астеке продавали (18 тыщ) и у Ксенона с терморегулятором Емеля2.

Есть комплектации Ауди, с кожанным салоном и подогревами на всех сиденьях. машины 95-96гг.в.

оллроад мы продали на базаре. американский. там подогрев сзади был.
  • 0

#65054
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

жолтый какой? кетайский?

ага, кетайский.
Ну вот и на Оллроаде тоже есть, и на стареньких ауйдях тоже есть.
  • 0

#65055
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

на Гелиусе, где я обычно заправляюсь, очередь нереальная теперь постоянно. все бегут заливать дешевый бенз. нет, ну главное когда на других АЗС было дешевле не приезжали а...

а что тут удивительного? Кому охота заправляться по 87-90 т за литр, когда можно минут 10 отстоять, а точнее посидеть в очереди и заправить по 72?
Хотел спросить (тока сильно не пинайте) - что менее опасно для машины и здоровья - б/у зимняя импортная липучка (фалкен) или новая российская? цена за шт 7 тыс тенге на салеме
  • 0

#65056
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
тебе какие фломастеры на вкус нравяццо синие или красные? :dandy:
если серьезно нада хотяп изображение сабжа, а ваще дело субъективное!!! кто как едет... ездил импортных липучках и на россшипах большой "пропасти" между ними нет...
главное посмотри на бушных, чоб они не были яйцеэллипсообразными (видно на балансирном станке) получаеца такая байда из-за того что на них больше шлифуют )))
  • 0

#65057
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


у А-почему эмиратка. Там кондиционер в седле нужен а не обогрев :dandy:

а зеркала у А-Почему с обогревом?


Апач, ты путаешь-у меня европейец 2008 года!
Обогрев сидений, зеркал, дворников, и заднего стекла.
А о шкурах думаю не ради тепла, а комфорта!Изображение

Резину взял у Дрюхи-215/60 R16 95T Gislaved Nord * Frost 5 DD зима (шип), правда заберу через пару дней, когда придут с Алматы диски.

Съездил к Василию снял переднюю тонировку-прозрачность стекол не изменилась, а припекать стало сильнее-весной опять сделаю...
  • 0

#65058
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений



как давно мазафачный спанч боб на абая- можайского начал фунциклировать? :dandy:

Вчера только сам заметил, каждый день там езжу, и сам бы попался если бы не впереди идущие машины.
Будьте бдительны!!!

тоже езжу каждый день, причем с поворота на Абая все развивают скорость под 80-100 км/ч. Подключили совсем недавно, по всей видимости, возможно даже вчера, так как позавчера он ещё не работал.

ехал ночью под 100, так как ночью машин совсем не было.
эх жаль, "cheese" сказать не успел.
  • 0

#65059
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

привет утром Думскому в районе модно-зеленого бульвара...

привет
я терь там все время :dandy:

никто не знает до скольки работает аккумуляторный центр который на сейфулина - валиханова (у них еще магазин на сембинова - кенесары или иманова)?
  • 0

#65060
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Как и обещал: сотовый 8701 739 46 90, звать Андрей, рабочий 49 42 43, адрес Северное шоссе 88.

Большое автолюбительское спасибо! :dandy:

Сообщение отредактировал СЕМ: 22.09.2009, 14:03:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.