Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65021
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

У Веры, она делает проф. химчистку вроде как

недешевая у нее наверно эта услуга, но зато качественная...
ИМХО :D
  • 0

#65022
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
никто не оставлял себе номера со старой машины?
интересует для того чтобы переставить номера на новую машину нужно день в день снимать с учета старую и ставить на учет новую машину?

или можно сегодня снять старую машину с учета и номера мои подождут пару дней до того как буду оформлять новую машину? (где они будут ждать, у меня дома или в ГАИ? :D )
  • 0

#65023
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

нет ни разу не тонированно...
me подумал что с ней, почему вилять резко начала, а оказЦо ты номера разглядывала :D

ага... дистанцию же нада соблюдать, йоптыть :mad:
  • 0

#65024
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

никто не оставлял себе номера со старой машины?
интересует для того чтобы переставить номера на новую машину нужно день в день снимать с учета старую и ставить на учет новую машину?

или можно сегодня снять старую машину с учета и номера мои подождут пару дней до того как буду оформлять новую машину? (где они будут ждать, у меня дома или в ГАИ? :D )


если утром снять с учета и сдать доки на новые номера, то номера, как правило, готовы уже послеобеда...
старые номера сдаешь еще утром, при подаче доков на новые номера, но если есть знакомые, то можно поездить до получения новых номеров, но старые в любом случае нужно будет отдавать при получении новых номеров.
это на себе проверенный процесс.
  • 0

#65025
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жаннето, я седня был у в том райне где ты живешь, тоже хотел тебе одолжить огнетушитель, но твоей машины уже не было. Рано уехала.
  • 0

#65026
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у нас есть кто промывал форсунки ультазвуком?
стоит вопрос воспользоваца обычным методом - промыть спец.жидкостями, либо ультразвуком??!!

Саня порекомендовал ультразвук...

если у кого есть за плечами опыт по промывке таким способом, поделитесь впечатлениями плиз.
Заранее благодарна! :D

промывал когда была Камри 20. По угольной напротив Астыкжана. где-то на территории какой-то базы.
Не знаю есть ли они там сейчас.
Никаких изменений не почувствовал. Как было так и осталось. Делал, потому что была непонятная вибрация на движке. Что ни делал, не помогло.
Так и продал потом.
  • 0

#65027
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
поехал на техосмотр. какие будут ценные указания, чтобы зря не тратить время и нервы?
  • 0

#65028
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Итак, резина куплена-ШИПЫ!
Прошу дальнейшего ликбеза Изображение
Что еще надо сделать, для подготовки машины к зиме, кроме покупки шкур на сиденья(кстати, где есть ХОРОШИЕ?)

привет!
попогрейка у мну уже стояла, но кожа дубеет на холоде, посему заказал себе шкуры из китая. кстати, врачи ее рекомендуют использовать постоянно.
надо проверить антифриз и аккум.

#65029
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А-почему, у Вас же новая машина 09г.в. неужели в ней нет штатных подогревов сидений?
у меня 1996г.в. подогревы есть.
  • 0

#65030
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Это в "Автомастере на Можайке" опр. что подушки надо поменять?

да, именно на Автомастере. к проблеме подошли без накрутки, смотрел инжекторщик, мастер по коробкам и ходовщик. причину нашли быстро и профессионально, даже пожалели треснувшее дно двигателя, где маслом потеть начало, подняли не снизу, а сверху каким то краном. так что к ним один сплошной рагмед. а вот в СТО на Евразии в 6 м-не обращаться не советую.
  • 0

#65031
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да есь на всех новых... :dandy:
вот вопрос нащот шкурок.. двойкий он какойта :-) с одной стороны "теплый" с другой "нервный" :D спишь и думаешь не щиманет ли кто шкурки :smoke:
Апачиму какую резину взял??
  • 0

#65032
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А-почему, у Вас же новая машина 09г.в. неужели в ней нет штатных подогревов сидений?
у меня 1996г.в. подогревы есть

у мну 2001 года... попогреек нет...
  • 0

#65033
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А-почему, у Вас же новая машина 09г.в. неужели в ней нет штатных подогревов сидений?
у меня 1996г.в. подогревы есть

у мну 2001 года... попогреек нет...

мдааа,
брелок купил?
  • 0

#65034
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не советую делать ультразвук, толку не намного больше чем от винса, зато есть опасность убить форсунки, разрушив этим ультразвуком обмотки на них, вернее изоляцию между витками. Вероятность не велика, но есть. Лучше на стенде, wins-ом... Правда свечи после этого на помойку скорее всего...
  • 0

#65035
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
у А-почему эмиратка. Там кондиционер в седле нужен а не обогрев :dandy:

Сообщение отредактировал Ap@che: 22.09.2009, 11:27:52

  • 0

#65036
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

брелок купил?

неа не купил )))
  • 0

#65037
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
попогрейки от комплектации зависят. даже на новых авто не у всех установлены
  • 0

#65038
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

у А-почему эмиратка. Там кондиционер в седле нужен а не обогрев :dandy:

а зеркала у А-Почему с обогревом?
  • 0

#65039
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

если утром снять с учета и сдать доки на новые номера, то номера, как правило, готовы уже послеобеда...
старые номера сдаешь еще утром, при подаче доков на новые номера, но если есть знакомые, то можно поездить до получения новых номеров, но старые в любом случае нужно будет отдавать при получении новых номеров.
это на себе проверенный процесс.

честно говоря не понял из ответа можно ли и как переставить номера со старого авто на новый, в случае если купил новый авто через несколько дней после продажи старого.
Может писать заявление нужно им, чтобы они номера мои не уничтожали пару дней, а подождали меня пока я к ним не приду ставить на учет новую машину.

знакомый себе переставлял так номера, но он все это сделал за одну итерацию, так как купил новый авто, а старый еще не продал.
  • 0

#65040
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
у меня еще брелок от сигналки Agilon глючит, перестал машину закрывать. батарейки менял, разобрал, снял пластик, в самой схеме если кнопку нажимать открывает и закрывает без проблем, но когда обратно в брелок закручиваю, опять не реагирует на нажатие. че делать? на салеме говорят что с такими сигналками уже не работают, менять всю систему изза брелка жаба не дает, может кто посоветует мастеров по ремонту сигнализации этой модели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.