Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64981
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

засим, созрела необходимость в одолжении огнетушителя....

когда ваша машина не дай бог загорится что будете делать? у кого одалживать? соседи по потоку будут заняты съемкой горящей машины на мобильники :-)
  • 0

#64982
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Bsodа и Undergraundа с Денюхой, Юджи с замужеством - всех благ в жизни
  • 0

#64983
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Итак, резина куплена-ШИПЫ!
Прошу дальнейшего ликбеза Изображение
Что еще надо сделать, для подготовки машины к зиме, кроме покупки шкур на сиденья(кстати, где есть ХОРОШИЕ?)
  • 0

#64984
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Итак, резина куплена-ШИПЫ!
Прошу дальнейшего ликбеза Изображение
Что еще надо сделать, для подготовки машины к зиме, кроме покупки шкур на сиденья(кстати, где есть ХОРОШИЕ?)

Уж лучше грелка на сиденье - эффекта больше. Шкуры могут привести к разбитому стеклу. :D
  • 0

#64985
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
уж лучше грелка в сидении :D
  • 0

#64986
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Прошлой зимой, прилетев со Стамбула, сели к другу в Камри, простоявшую неделю под открытым небом-мы в легких куртках, на улице -25, на сиденьях шкуры-КАЙФ!!
Он, кстати и летом с ними ездит, говорит-комфортно!
Ну да дело не в шкурах-какая подготовка нужна машинке, что бы не мерзнуть?
  • 0

#64987
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Да, забыл рассказать...
Проигнорировав советы знающих людей с форума, залил в омыватель вместе с водой АНТИМУХ, купленый в Рамсторе :mad:
Теперь надо промывать бачек-разводы от него реальные :D
  • 0

#64988
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Юджи с замужеством - всех благ в жизни

спасибо! :mad:

а-почему, мне тоже нравятся шкуры, но боюсь их покупать.. они как красная тряпка для быка :D
  • 0

#64989
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Спасибо! таблетку и правда не каждый берется смотреть, на СТО "Инжектор+" звонил, они сразу сказали, что туда и не полезут :lol: так что остался только Владимир Михайлович.

Не переживай! Владимир Михайлович твой инжектор восстановит по-любому. Это именно его специфика.

Отчет: сильная вибрация двигателя была вызвана не АКПП и не инжектором, а порвавшейся подушкой двигателя :D
Я сам долго не мог поверить. На "Автомастере" по Можайского смотрели машину и мастер по коробкам и по инжекторам - ничего по их части не нашли, остались только подушки. но подушки проверяли на предыдущем СТО и сказали все с ними ОК. Короче, я долго отпирался в сомнениях, Олега приподнял двигатель и тряска прошла. купил у них же в магазине новую подушку, поставили и все. машинку больше не трясет. Еще раз убедился в некомпетентности некоторых СТО :mad: , а именно - на Евразии есть, в 6 м-не, типа ангар большой с серебристой крышей. Хорошо хоть деньги за неправильную диагностику вернули.
Всем спасибо за советы и поддержку!
ЗЫ
тут писали по бензин. не знаю обсуждали или нет, но в городе есть заправка КазМунайТас, не путайте с КазМунайГаз, думаю они просто решили сыграть на схожести.
  • 0

#64990
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Привет седня Вреду около моего офиса, спасибо что пропустил!)
а еще привет Жанике в районе обеда))

Гришу и Булу с ДР )
  • 0

#64991
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а-почему, мне тоже нравятся шкуры, но боюсь их покупать.. они как красная тряпка для быка

Друг постоянно машину на несколько дней в порту оставляет(он сам из Караганды) и все номально ттт.
  • 0

#64992
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Отчет: сильная вибрация двигателя была вызвана не АКПП и не инжектором, а порвавшейся подушкой двигателя :D
Я сам долго не мог поверить. На "Автомастере" по Можайского смотрели машину и мастер по коробкам и по инжекторам - ничего по их части не нашли, остались только подушки. но подушки проверяли на предыдущем СТО и сказали все с ними ОК. Короче, я долго отпирался в сомнениях, Олега приподнял двигатель и тряска прошла. купил у них же в магазине новую подушку, поставили и все. машинку больше не трясет. Еще раз убедился в некомпетентности некоторых СТО :mad: , а именно - на Евразии есть, в 6 м-не, типа ангар большой с серебристой крышей. Хорошо хоть деньги за неправильную диагностику вернули.
Всем спасибо за советы и поддержку!
ЗЫ
тут писали по бензин. не знаю обсуждали или нет, но в городе есть заправка КазМунайТас, не путайте с КазМунайГаз, думаю они просто решили сыграть на схожести.

Это в "Автомастере на Можайке" опр. что подушки надо поменять?
КазМунайТас видел только на выезде из города в сторону КОкчетава.
  • 0

#64993
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Прошлой зимой, прилетев со Стамбула, сели к другу в Камри, простоявшую неделю под открытым небом-мы в легких куртках, на улице -25, на сиденьях шкуры-КАЙФ!!
Он, кстати и летом с ними ездит, говорит-комфортно!
Ну да дело не в шкурах-какая подготовка нужна машинке, что бы не мерзнуть?

жопогрелки, я ж грю те.
+ вебаста и хороший аккум :D


Да, забыл рассказать...
Проигнорировав советы знающих людей с форума, залил в омыватель вместе с водой АНТИМУХ, купленый в Рамсторе :lol:
Теперь надо промывать бачек-разводы от него реальные :D

я же писал про REX, ты ещё поблагодарил мну :mad:
  • 0

#64994
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

жопогрелки, я ж грю те.
+ вебаста и хороший аккум :mad:

дорогое удовольствие вшивать в сиденье :D
  • 0

#64995
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Привет седня Вреду около моего офиса, спасибо что пропустил!)
а еще привет Жанике в районе обеда))

Привет-привет! Фигасе у тебя обед в 17 часов :D :mad:
Всех именинников с ДыРом!!
  • 0

#64996
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ах да....


все-таки решила пройти ТО обычным, естественным путем :mad:

засим, созрела необходимость в одолжении огнетушителя....

одолжите, пажалуста, добрые люди, девушке на красной тойоте карине, которая в связи с просрочкой ТО не может быстро ездить и ездить вообще хоть каг-та по встречке огнетушитель, желательно не шести килограммовый :D


Могу одолжить.
Где стою - знаешь. Созвонимся, заедешь и заберешь. С возвратом, ессссно))
  • 0

#64997
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Я не стал заморачиваться с вшиванием. Купил накидки и жопогрелку постелил под накидку - так не обжигает при длительном пользовании. Лучше брать российские - Емеля и др. Есть с терморегулятором.
  • 0

#64998
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

все-таки решила пройти ТО обычным, естественным путем :D

засим, созрела необходимость в одолжении огнетушителя....

Проходил ТО на 2-х машинах, ниче не спрашивали. Одну ваще не смотрели, на второй попросили включить фары, и усе. Девушкам разве не проще, даже если чего-то не окажется?? :mad:
  • 0

#64999
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


жопогрелки, я ж грю те.
+ вебаста и хороший аккум :mad:

дорогое удовольствие вшивать в сиденье :D

20 тыщ работа + вшивалка под одну попоспину
  • 0

#65000
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Сегодня, после обеда видел аварию (пр.Абая и ул.Можайского (исправил)). Джип Ниссан Террано (старенький) и мерс 190-й. КТо куда ехал хз, но протаранил ТЕРРАНО. У мерса вроде кузов повело, удар пришелся в район горловины бензобака и весь хвост. НО при этом у мерса очень сильно помяло крышу с противоположной стороны (как будто под пресс опустили машину). Наверное мерс от удара перевернулся. Обломков много, рядом стояли: одна женщина, один муж.разговаривал с ЖоПо-он и был виновником -ему ЖоПо очень усердно объясняли что он нарушил .....Будте внимательны :D . Не ТОРОПИТЕСЬ!!!!

Сообщение отредактировал V@SILEK: 21.09.2009, 23:00:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.