Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64701
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...езжу аккуратнее чем на селике, у Орфо стоят GY Extreme (как в АН-2 на реющем :D)...

не наговаривайте, дяденька, мой нынешний GY UG Extreme по сравнению с шипованным Матадором (стоявшим во время владения Вами селикой) можно сказать беззвучно шепчет! :) а если еще учесть полное отсутствие у селики шумоизоляции, то вообще можно сказать, что резина очень тихая и мою первую зиму за рулем вела себя отлично, держала сцепление с дорогой даже в такой гололед, когда пешком без шпильки передвигаться просто нереально :-)

А-почему, голосую за GY UG!
  • 0

#64702
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
народ, кто бывает в Алматы, привезите мне колючки, пожалста... за мной не заржавеет (с) координаты дам кто этим занимается..
  • 0

#64703
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Во время владения Ауди юзал резину Медео. Это копия Гудьир Ультрагрип 400 (кажись). Нормальная резина, правда подшатал шепы на одном баллоне когда на спущенном проехал пару км
Потом она плавно перешла Вреду. Можно у него спросить.
  • 0

#64704
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
завтра рано утром выкатываюсь в караганду. завтра и вернусь. если кому что - звоньте
  • 0

#64705
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
О, раз об ультра грипе заговорили - никто с подделками не сталкивался?
Я купил комплект какой та 4х4 айс чего та там направленный, а в тырнете такова нет чота. Есть сомнения
  • 0

#64706
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

народ, кто бывает в Алматы, привезите мне колючки, пожалста... за мной не заржавеет (с) координаты дам кто этим занимается..

+1 и мне. Тоже надо.
  • 0

#64707
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

завтра рано утром выкатываюсь в караганду. завтра и вернусь. если кому что - звоньте

вроде мираж просил доки передать туда.

#64708
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Каражигитов Улан
Ща буду вызванивать! :fie:
  • 0

#64709
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
может кого то интересует, хака 4 б/у
  • 0

#64710
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха у меня тоже где то через месяц страховка кончается, причем твоя кстати, помнишь ты мне делал,
цена сейчас какая будет?

есессна у мну все клиенты записаны :fie: полис у тя через полтора месяца ажна заканчивается :lol:
10 756 либо 11 322
  • 0

#64711
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

автоЦТшники я вас обожаю :lol: столько дельных предложений :fie: пасиб

максимум я могу насобирать 9000-9500 в пересчете на американские деньги

вариант Хонды, вроде, тоже не плох...
но я мало знаю о плюсах и минусах этой марки, хондоводов среди знакомых нет

Хонда CR-V отличный вариант. Раньше себе такой хотел (черный), однажды чуть не купил))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 17.09.2009, 23:22:44

  • 0

#64712
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

а если еще учесть полное отсутствие у селики шумоизоляции, то вообще можно сказать, что резина очень тихая


Вспомнил голый салон селики, ее салонный пластик, акуратно сваленный в кучу у вас в прихожей, и Апача, ползающего в багажнике селики (или как там это место у хэтчбеков называется?) и обклеивающего шумоизоляцией кузов изнутри.
Павлины, говоришь? Хе! :fie:

По генераторам кто-то спрашивал тут. Почти на углу Астраханка/Рабочка со стороны рынка "Салем" есть мастерская с огромной выеской типа "Ремонт генераторов". Много слышал о них хорошего.
Сам неоднократно чинился наискосок - на "Камкоре". Если заежать туда внутрь (где много подъемников), то сразу справа есть железная дверь. Там парнишка работает - занимается чисто генераторами и стартерами. При тебе проверит, раскидает и вытащит неисправнуые детали. Идешь, покупаешь новые, приносишь ему. Он собирает агрегат, испытывает, отдает.
За дополнительную плату сам железяку с машины снимет и поставит на место.

Сообщение отредактировал Vred: 17.09.2009, 23:39:00

  • 0

#64713
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
это купе, а не хечбек :fie:
  • 0

#64714
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это купе, а не хечбек

купе выполненное в форм-факторе хетчбека
  • 0

#64715
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

А Dunlop сколько стоит?


Весной брал летние резины Бриджстоун, по 26 000 тенге, каждая. Сказали, что зимняя будет на пару штук дороже, около 28 000 тенге.

ЗЫ. Брал на складе после переездов не доезжая ГАИ на промзоне.

Что скажете господа, столичному новичку :fie:

Р.С. Авто, Лехус РХ300

Сообщение отредактировал Барак: 18.09.2009, 08:43:20

  • 0

#64716
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Колючки сняла? :fie:


Вот объясните пожалуйста тупому молодому человеку, что такое колючки? Куда их цеплять? И почему эту колючку все хотят зацепить за номер, кажется, если не ошибаюсь...? :lol:
  • 0

#64717
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

чето машинка тупить стала, блин из-за Гелиосовского бензина чтоли. След раз на другой заправке зальюсь посмотрю.


Чет у меня тоже подозрение к бензе гелиоса. Заливаю 98-й, что-то не то в последние недели... Или я ошибаюсь :fie:
  • 0

#64718
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

ЗЫ. Брал на складе после переездов не доезжая ГАИ на промзоне.

Вы про CВC-Tyres Astana говорите, т.к. они как официальные дилеры бриджстоун? можете мне подробно объяснить где конкретно находится их контора и сохранились ли контактные телефоны? хочу у них "айс крузер" приобрести в подарок другу

#64719
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!
Ktyby с ДР! Здоровья и удачи!
  • 0

#64720
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот объясните пожалуйста тупому молодому человеку, что такое колючки? Куда их цеплять? И почему эту колючку все хотят зацепить за номер, кажется, если не ошибаюсь...? :fie:

собственно Изображение только без надписи
фанаты клеют на стекло заднее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.