Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64061
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Здравствуйте, указанный Вами светофорный объект установлен на регулируемом пешеходном переходе. Согласно п.8.12 ПДД на пешеходных переходах разворот запрещается


неужели это так?

абсолютно правы ДВДшники потому что кроме того, что нельзя разворачиваться на пешеходных переходах запрещено разворачиваться и на участках технологических разрывов. то есть например: идет двойная сплошная. как на проспекте победы. возле КТЖ есть пеший переход со светофором. и технологичский разрыв двойной сплошной... то есть по тому участку по которому идут люди разворачиваться нельзя.. хотя там нет зебры и нет 2-ой сплошной. и такие разворачивающиеся там оч сильно по утрам там раздражают...
  • 0

#64062
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Тоже буду на АС. Нинадолго.
  • 0

#64063
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2Дрюха
нет, к сожалению РАФ не вырос :bored:,
только постарел на год) и скоро потребует нового страхового полиса))))))

помним помним. в этом году на выбор уже две страховых компании :eek: Вторая благополучно выплатила Ануару денег по прямому урегулированию.

Кстати, можно заранее застраховаться, то так чтобы страховка действовала с конца ноября?

можно. за пару дней :)
но, тогда точно не будет бонус-малуса.
  • 0

#64064
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Вторая благополучно выплатила Ануару денег по прямому урегулированию.

подтверждаю!
ПыСы: на АвтоСреду апаздайу...
  • 0

#64065
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

просто ничего конкретного по машине не интересует пока только думаю взять такую, хотелось бы иметь общее представление.


вот тут 31 отзыв по эклипсам
  • 0

#64066
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет всем на АС
  • 0

#64067
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

привет всем на АС


Взаимно. Народу было мало, но вату покатать смогли. Приятно познакомиться с JIGIT.

Также привет парочке на гольфе. Извините, что не дали нормально поваляться :bored:
  • 0

#64068
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Не подскажите народ, где машину можно цивильно помыть? ну чтобы в пределах 2000 тенге.

#64069
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Орфо, Зуузм - спасибо.


за 1 диск тоже назови цену :bored: на случай, если я весь комплект не потяну.

незаню даже, а что я буду с тремя делать? :eek:

ну тогда за весь комплект называй - будем думать :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 09.09.2009, 22:00:57

  • 0

#64070
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
тоже всем привет на АС!

Приятно познакомиться с JIGIT.

взаимно!
а также приятно было познакомится с nemtschin :bored:

Также привет парочке на гольфе. Извините, что не дали нормально поваляться :)

:eek:
  • 0

#64071
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

возле КТЖ есть пеший переход со светофором. и технологичский разрыв двойной сплошной...

и знак висит - разметка по полосам, который гласит, что ехать по крайней левой полосе надо только прямо. но всем пох на этот знак.
  • 0

#64072
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

наконец-то вспомнил что я хотел сделать в машине. Не работает круиз-контроль. А6 95 года.
Раньше работал, всё было замечательно.
И раз перестал работать.
Что делать? У него есть какой-нибудь предохранитель может?
И как на немецком круиз-контроль?

Зайди на С4 клуб Казахстан. Там наших Астанинцев достаточно, кто нибудь да подскажет точно.
  • 0

#64073
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не подскажите народ, где машину можно цивильно помыть? ну чтобы в пределах 2000 тенге.

смотря какая машина :-)
я вот свою Калдину сегодня за 1600 помыл (кузов-салон-багажник) на Целине, как всегда у Верунчика. после трассы машинка была жуть какая грязная :eek: Верунчик 2 часа её до идеала доводила, за что ей ещё раз огромное спасибо :bored:


привет на мойке Юджико :)
  • 0

#64074
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

абсолютно правы ДВДшники потому что кроме того, что нельзя разворачиваться на пешеходных переходах запрещено разворачиваться и на участках технологических разрывов. то есть например: идет двойная сплошная. как на проспекте победы. возле КТЖ есть пеший переход со светофором. и технологичский разрыв двойной сплошной... то есть по тому участку по которому идут люди разворачиваться нельзя.. хотя там нет зебры и нет 2-ой сплошной. и такие разворачивающиеся там оч сильно по утрам там раздражают...

раздражают везде. На Республике, На Бараева...

Гриша, пасип.


а где у нас можно поискать б/у диски (железяки и/или лехкосплав) на 14" на моё Калдино? мошт у кого есть?


Сэм может сразу 15 взять?? :-)

смотря какая машина :)
я вот свою Калдину сегодня за 1600 помыл (кузов-салон-багажник) на Целине, как всегда у Верунчика. после трассы машинка была жуть какая грязная :) Верунчик 2 часа её до идеала доводила , за что ей ещё раз огромное спасибо :eek:


привет на мойке Юджико :)

ЗАманчиво :bored: , тоже что ли помыть :)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 09.09.2009, 22:20:30

  • 0

#64075
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм может сразу 15 взять?? :)

а смысл? :-) тогда придётся ещё и новую зимнюю резину брать... а эту кто у меня купит?... и зачем мне все эти доп расходы?

Верунчик 2 часа её до идеала доводила

ЗАманчиво :bored: , тоже что ли помыть :)

прошу учесть, что Верунчик не всем так машины моет :) я у неё с декабря 2006 моюсь - скоро 3 года будет. про Дрюху вообще молчу :eek:
  • 0

#64076
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Также привет парочке на гольфе. Извините, что не дали нормально поваляться :eek:

а я то думаю... что они там в машине делают??? :bored:
  • 0

#64077
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

прошу учесть, что Верунчик не всем так машины моет :bored:

мне хорошо мыла :eek:
  • 0

#64078
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

а смысл? :eek: тогда придётся ещё и новую зимнюю резину брать... а эту кто у меня купит?... и зачем мне все эти доп расходы?

а я не знал, что зимняя есть. Тгда конеЧно Р14. Кстати, заедь на любую монтажку особенно в районе Салема. Я себе искал, но не нашел: 1) Р15 - были и 14 и 16, и даже 17. 2) Р15 не было, потому что у меня 4 болта. а у многих в основном 5 :bored:
  • 0

#64079
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

прошу учесть, что Верунчик не всем так машины моет :eek:

мне хорошо мыла :)

знак ЦТ как кодовое слово?? :bored:
  • 0

#64080
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Не подскажите народ, где машину можно цивильно помыть? ну чтобы в пределах 2000 тенге.

на Номад Ойл на Манаса - кузов-салон - 2 тыщи (от легковой до раф4). моют довольно сносно, потом щели продувают. если Верунчик занят или тупо нет времени, а на номаде есть места, то мона там мыться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.