Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64081
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


и такие разворачивающиеся там оч сильно по утрам там раздражают...

раздражают везде. На Республике, На Бараева...

Я так один раз на Республике возле Есиля с таким разворачивающимся чуть не столкнулся!
Я завершал на мигающий и тут он родимый, еще ругался на меня, руками махал, а потом видимо присмотрелся что ему с центнером массы дело иметь, ну и я ему еще указательный средний палец из "вежливости" показал, так что он шустренько ретировался... :bored:
  • 0

#64082
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброго всем. Удивил меня с утра водитель белой А6 капли, следующий по ул.Майлина к ул.Манаса.Ехал по встречке с включенным правым поворотником, повернул направо на красный и был таков. Подобной наглости давно не видел.
  • 0

#64083
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Доброго всем. Удивил меня с утра водитель белой А6 капли, следующий по ул.Майлина к ул.Манаса.Ехал по встречке с включенным правым поворотником, повернул направо на красный и был таков. Подобной наглости давно не видел.

А я наоборот такую наглость все чаще вижу.
Видимо нашему народу ни штрафы ни лишения прав не почем! :rotate:
Задолбали поворачивающие со второго ряда налево на Абылай хана да и так много где по городу.
такое удовольствие доставляет отживать таких уродов к бардюру. Спецом паралельно с ними еду и в притык к бордюру.
А у меня вопрос. Правда ли что автобусам маршруткам разрешен поворот со второго ряда везде? Где разрешено и не разрешено? Просто реально они уже зае..ли, все прямо, а какая нибудь китайская хер..я на тебе и на лево. Так и хочется выйти и все стекла ему перебить вместе с наглым тупым тоблом. :rotate:
  • 0

#64084
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
маршруткам точно запрещен поворот со второго ряда.

а автобусам вроде как можно так как габариты не позволяют повернуть с первого. в ПДД написано:
"8.8. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот на перекрестке и вне его или разворот на перекрестке с соблюдением требований пункта 8.6 Правил, допускается сместиться частично, а при необходимости и полностью, на соседнюю полосу при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам. "
  • 0

#64085
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Угу, но с последним условием как раз проблема. Забавляют поворачивающие басы со второго ряда при существующих двух полосах. Все стоят и их ждут :rotate:.
  • 0

#64086
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

если это не создаст помех другим транспортным средствам. "

а кто скажет где они создали помеху, а где не создали?
просто очень часто вижу на перекрестке(или не перекрестке) где афганский памятник, со стороны Манаса в сторону Абылай хана, где зигзаго образная дорога, там часто автобусы на скорости поворачивают с крайней левой в правый крайний ряд, чтобы уйти направо в сторону Караганды, и создают такую помеху.
  • 0

#64087
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Здорова народ не подскажите где взять радиатор на Мазду Кронос? ну там разборы или магазины какие есть чтоб цена нормальная была и качество
  • 0

#64088
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

знак ЦТ как кодовое слово?? :rotate:

не только...
главное что Сэм рядом был :rotate:

Сообщение отредактировал Ануар377: 10.09.2009, 10:23:44

  • 0

#64089
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Adiko-kz см Белый список
  • 0

#64090
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


По капризам лучше с владельцами на форумах пообщаться.

на ЦТ похоже нету владельцев, по крайней мере в их ветке глухо
буду рыскать по российским форумам.

просто ничего конкретного по машине не интересует пока только думаю взять такую, хотелось бы иметь общее представление.

На российских форумах и ДРОМе почитай. Там много.
По моторам, насколько знаю, особо ничего сверхкапризного. Главное чтобы внутри не "гуталин" было.
По подвеске нужно узнать что там от американского галанта.
  • 0

#64091
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

По моторам, насколько знаю, особо ничего сверхкапризного. Главное чтобы внутри не "гуталин" было.

для этого необходимо залить MOTUL :rotate:
  • 0

#64092
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

привет на мойке Юджико :rotate:

и тебе :-) приятно теперь глядеть на свою машинку после Веры :rotate:
  • 0

#64093
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вчера вечером на 13 магистрали Пассат Б3 после касательного столкновения с Хондой несколько раз перевернулся и встал на уши. За рулем молодой парень, жив и пассажиру тож ничего серьезного.
Самое позабавило как гайцы грузили пассата на эвакуатор: так небрежно, что я уже не знал что больше нанесло ущерба машине - то-ли кувырки через голову, то-ли вот такая вот эвакуация.
  • 0

#64094
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вчера вечером на 13 магистрали Пассат Б3 после касательного столкновения с Хондой несколько раз перевернулся и встал на уши. За рулем молодой парень, жив и пассажиру тож ничего серьезного.
Самое позабавило как гайцы грузили пассата на эвакуатор: так небрежно, что я уже не знал что больше нанесло ущерба машине - то-ли кувырки через голову, то-ли вот такая вот эвакуация.

стоял там вчера в пробке из-за этой аварии. Хонду не видел. Пассат прилично подбит.
  • 0

#64095
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
завтра с утра на машине еду в Щучинск...
кому, что передать?
велком...
  • 0

#64096
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

завтра с утра на машине еду в Щучинск...
кому, что передать?
велком...

а ты отдыхать? :rotate: или так по делам? надо было человека передать.... :rotate:
  • 0

#64097
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поздравляю den21 с покупкой автомобиля Москвич Lancia Delta HF Integrale 16v !!!!
  • 0

#64098
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а ты отдыхать? :rotate: или так по делам? надо было человека передать.... :rotate:

по работе, но не-е-е-е... исключено что отдыхать буду )))
в общем в салоне места нет а в багажниек есть...
  • 0

#64099
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
тоже поздравляю Дениса...
Дрю а что это за машина?
пакажи фотку...
  • 0

#64100
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
кто подскажет где в районе молодежки можно заправится, Sinoil закрыли(из-за замены покрытия во дворе :rotate: ) а я блин доездился до того что стрелка "застрелилась" в левую сторону :rotate: ближайший Аскар, как там с бензой(цена/качество)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.