Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63621
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
внезапно (в воскресенье вечером в паркинге тц керуен) при запуске авто перестала работать подсветка панели приборов ...
все приборы (фары/поворотники/радио/кондер и т д ) работают, но нифига не видно
самое неудобно по вечерам ездить
проверил предохранитель - все в порядке, почитал книжку умную - написано что нужно проверять величину сопротивления и прозванивать по контактам и дана схема разводки - честно говоря ниче не понял ...

есть ли у кого на примете электрег который по таким мелким косякам можно посмотреть ?
  • 0

#63622
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Ситуация: меня оштрафовали 2 раза за одно и тоже нарушение (неправильный переезд/разворот перекрестка кажись). разница между этими двумя нарушениями 4 мес. в ГАИ говорят что штраф увеличивается в 2 раза + пересдача. Есть такое (пересдача) или нет? Кто поможет?
  • 0

#63623
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А можно мотул в прадо 2.7? Что то все нахваливают. Вот думаю.
  • 0

#63624
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А можно мотул в прадо 2.7? Что то все нахваливают. Вот думаю.

Конечно! Он его растянет до 4.0 :smoke:
  • 0

#63625
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Ситуация: меня оштрафовали 2 раза за одно и тоже нарушение (неправильный переезд/разворот перекрестка кажись). разница между этими двумя нарушениями 4 мес. в ГАИ говорят что штраф увеличивается в 2 раза + пересдача. Есть такое (пересдача) или нет? Кто поможет?


тут есть
  • 0

#63626
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
на сайте мотуля глянул мне подходит 8100 X-clean C3 5W-40 (dd).
  • 0

#63627
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Ситуация: меня оштрафовали 2 раза за одно и тоже нарушение (неправильный переезд/разворот перекрестка кажись). разница между этими двумя нарушениями 4 мес. в ГАИ говорят что штраф увеличивается в 2 раза + пересдача. Есть такое (пересдача) или нет? Кто поможет?


тут есть

Спасибо Frantic. буду штудировать ПДД ...
  • 0

#63628
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Ситуация: меня оштрафовали 2 раза за одно и тоже нарушение (неправильный переезд/разворот перекрестка кажись). разница между этими двумя нарушениями 4 мес. в ГАИ говорят что штраф увеличивается в 2 раза + пересдача. Есть такое (пересдача) или нет? Кто поможет?


тут есть

Спасибо Frantic.
  • 0

#63629
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Ситуация: меня оштрафовали 2 раза за одно и тоже нарушение (неправильный переезд/разворот перекрестка кажись). разница между этими двумя нарушениями 4 мес. в ГАИ говорят что штраф увеличивается в 2 раза + пересдача. Есть такое (пересдача) или нет? Кто поможет?


тут есть

Спасибо Frantic
  • 0

#63630
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у меня права забрали 20 августа на трассе Астана-Кокшетау, интересно они уже пришли сюда...
стоял знак 50, я проехал 95, получается превысил на 45км. в протоколе написали штраф 19440тг. капец.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 02.09.2009, 17:27:06

  • 0

#63631
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

на сайте мотуля глянул мне подходит 8100 X-clean C3 5W-40 (dd).

а скока литров надо?
мы как раз ждем товар в вскр.
  • 0

#63632
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сорри за 3-кратный ответ, инет глючит
  • 0

#63633
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

внезапно (в воскресенье вечером в паркинге тц керуен) при запуске авто перестала работать подсветка панели приборов ...

есть ли у кого на примете электрег который по таким мелким косякам можно посмотреть ?

в БС есть автоэлектрики и их телефоны :smoke:
  • 0

#63634
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Среде кто-нить кроме меня будет?
  • 0

#63635
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

у меня права забрали 20 августа на трассе Астана-Кокшетау, интересно они уже пришли сюда...
стоял знак 50, я проехал 95, получается превысил на 45км. в протоколе написали штраф 19440тг. капец.

вряд ли пришли. У меня забирали весной на трассе Астана-Караганда. Сразу кто-то предупредил что лучше идти за ними ближе к концу 30-дневного срока, на который времянку выписывают. Пришла, сказали еще не пришли и продлили времянку еще на 30 дней. В конце концов смогла забрать еще через 2 недели, в итоге - полтора месяца. Хотя может сроки варьируются в зависимости от трассы :smoke:
  • 0

#63636
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


у меня права забрали 20 августа на трассе Астана-Кокшетау, интересно они уже пришли сюда...
стоял знак 50, я проехал 95, получается превысил на 45км. в протоколе написали штраф 19440тг. капец.

вряд ли пришли. У меня забирали весной на трассе Астана-Караганда. Сразу кто-то предупредил что лучше идти за ними ближе к концу 30-дневного срока, на который времянку выписывают. Пришла, сказали еще не пришли и продлили времянку еще на 30 дней. В конце концов смогла забрать еще через 2 недели, в итоге - полтора месяца. Хотя может сроки варьируются в зависимости от трассы :smoke:

мдаа, мне тот гаер клялся что через 15 дней я смогу забрать свои права у себя в Астане. Я еще записал его фамилию, звание, номер значка, номер и марку машины на которой они были. блин если потеряют права, пусть гаер вешается!
через недельку схожу наверно узнаю на счет прав.
  • 0

#63637
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а скока литров надо?
мы как раз ждем товар в вскр.


Я еще точно не решил, ищу озывы, может кто пробывал...
  • 0

#63638
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

мдаа, мне тот гаер клялся что через 15 дней я смогу забрать свои права у себя в Астане. Я еще записал его фамилию, звание, номер значка, номер и марку машины на которой они были. блин если потеряют права, пусть гаер вешается!
через недельку схожу наверно узнаю на счет прав.

:smoke: мне он тоже клялся, что через неделю будут, наверное тот же гаер был. Кстати, у меня штраф был не помню сколько, но ошень много (скорость была 133 против положенных на том участке 60), но я его попросила, чтобы минимально написал. Хороший гаер, хоть и не вовремя права вернулись. Хотя я рада была что вообще не потерялись.
  • 0

#63639
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я еще точно не решил, ищу озывы, может кто пробывал...

именно на прадо? думаю, что не найдете. во всяком случае в астане.
есть отзывы с камри. чем не прадо? :spy:

Осед, в студию :smoke:
  • 0

#63640
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

:smoke: мне он тоже клялся, что через неделю будут, наверное тот же гаер был. Кстати, у меня штраф был не помню сколько, но ошень много (скорость была 133 против положенных на том участке 60), но я его попросила, чтобы минимально написал. Хороший гаер, хоть и не вовремя права вернулись. Хотя я рада была что вообще не потерялись.

Нет, однозначно не один и тот же гаец. У меня попался козел!!! Я ехал с маленьким ребенком, он капризничал, я ехал и торопился домой. А он не отпустил меня видя ребенка и не слушая меня влипил штраф в 20 тыщ. А так то я ехал не превышая 95км/ч хотя можно и 110км/ч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.