Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63601
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Порекомендуйте плиз, где можно купить хороший пылесос
заранее благодарен

пылесос блек энд деккер. у Ари брал такой юзать.
/me пашол искать ветку в Продам.

нашол ветку и телефоны +7 (7172) 54 16 47, 98 37 30
хочу брать Автомобильный пылесос Black&Decker PAV1205
в астане есть в наличии 11 442тг.

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.09.2009, 10:36:32

  • 0

#63602
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Блин что за пробки то в старом городе.
Ну не было такого до праздников. Даже с учетом разрытой богембая. Если бы школьники ездили в школу на машинах то я бы подумал что это из за них пробки)))

Так и есть. Их возят на машинах с полвосьмого до 9-ти. Плюс студенты на своих машинах.
  • 0

#63603
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

студенты ездят в свои учебные заведения на машинах...

это днем...
а по вечерам летают по городу как угорелые...
  • 0

#63604
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
сегодня какой-то пипец был на астраханке и сары-арке... такая пробка. столько времени в ней потерял....
мляха -муха....

у нас почему-то весь ремонт коммуникаций и прочего откладывают на самый поздний срок, чтобы потом класть асфальт в лужи, в октябре, чтобы он потом потрескался, туда залилась вода, а потом она замерзла и сломала асфальт... и потом в следующем году чтобы было что ремонтировать .... что за страна такая...
  • 0

#63605
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

что за страна такая...

банановая
  • 0

#63606
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

не тешьте ни себя надеждами, ни утешайте других. Пока на аукционах этой планеты чудес не происходило. За 11 тыщ DDP можно купить только развалину RX. Хотя, конечно, кому и кобыла невеста.
Утверждаю как чел, купивший 2 авто из США.
Отнимите из 11 таможню и транпорт и на оставшиеся деньги попробуйте найти лот, хоть сейчас)


Дык речь о 13 тыщ шла? Минус таможня и контейнер- можно уложиться наверное.
Хотя, конечно, кому и все что не кайен- унитаз :dandy:

Сообщение отредактировал Baron_aka_avs: 02.09.2009, 11:56:58

  • 0

#63607
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
вопрос знатокам БМВ: Vanus с какого года начали ставить и на какие двиглы? М50? М52? Как внешне определить есть ли Vanus на машине или нет?
  • 0

#63608
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите пожалуйста,где сейчас при просрочке вод.удостоверения сдают экзамены и есть ли электронная версия экзаменационных билетов.
  • 0

#63609
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, Xcarlink с возможностью подключения IPOD никто не ставил в машину?
купил- теперь думаю, кто сможет установить, Антон каскадовский "вне зоны обслуживания"
  • 0

#63610
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Подскажите пожалуйста,где сейчас при просрочке вод.удостоверения сдают экзамены и есть ли электронная версия экзаменационных билетов.


Есть не то что электронная версия билетов, есть даже в официальной продаже диски с программой экзамен/тест! Во куда цывилизацыя шагнула!
Экзамены сдают в РЭО что в ДС "Алатау" находится.
  • 0

#63611
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Frantic: 02.09.2009, 12:50:24

  • 0

#63612
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

вопрос знатокам БМВ: Vanus с какого года начали ставить и на какие двиглы? М50? М52? Как внешне определить есть ли Vanus на машине или нет?

если память не изменяет, то начали ставить на м50, т.е. есть м50 с ним и без него. С ваносом двигун можно определить по форме головки блока - есть прямоугольный выступ.
  • 0

#63613
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

валерьянки ей на капот :-/
особого вреда нет, но кошки ее достанут

Выиграл! По вечерам буду поливать ей крышу валерианой. :dandy: Может еще перестанет на бордюрах парковаться. А то излюбленное место перед подъездом на пешеходной дорожке стоять... При чем не перед своим а перед нашим.

Сообщение отредактировал Ap@che: 02.09.2009, 13:09:46

  • 0

#63614
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


валерьянки ей на капот :-)
особого вреда нет, но кошки ее достанут

Выиграл! По вечерам буду поливать ей крышу валерианой. :smoke: Может еще перестанет на бордюрах парковаться. А то излюбленное место перед подъездом на пешеходной дорожке стоять... При чем не перед своим а перед нашим.

Ездить не умеет, машины бъет так еще и паркуется не там где надо. Какае то неадекватная тетя :eek:
В ГАИ ее надо здать, пусть ночью приедут номера снимут.
Утром выйдет, номеров нет и вся машина кошками завалена со всего района.
Один плюс для нее, машина будет блестеть после кошачьих языков. :spy:
  • 0

#63615
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сахару тёте в бензобак.
а ещё лучше смешать соляную, серную и азотную кислоту ("Царская водка" в народе называют, Мираж поправит еси я ошибся) и полить на крышу )))
  • 0

#63616
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


вопрос знатокам БМВ: Vanus с какого года начали ставить и на какие двиглы? М50? М52? Как внешне определить есть ли Vanus на машине или нет?

если память не изменяет, то начали ставить на м50, т.е. есть м50 с ним и без него. С ваносом двигун можно определить по форме головки блока - есть прямоугольный выступ.

Спасибо, понятно.
  • 0

#63617
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

и тебе привет! ток я тя не видел.
пачиму всегда как я что-то слегка не то делаю кто-то да видет, А?

ты меня не видел, потому что я, увидив тебя несущегося, сбросила газ и ушла нафик направо :spy: Да ладно! Если бы все видели как я езжу колючку давно бы изъяли :smoke:
  • 0

#63618
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

када пассат узнал, что я собираюсь его продавать, то начал моментально сыпаться. пришлось оставить в гараже и ездить на другом авто :spy: так и продал его из гаража.

Жалко у мну гаража нет. Теперь еще и коцнула бок. Цена стремительно падает :smoke:
  • 0

#63619
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет только что АСТАНЧАНКЕ на сарыарке...
  • 0

#63620
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
коллега Антона из Каскада поставил xcarlink- качество звука потрясное, айпод в бардачке, управление с руля еще и работает. установщику и изготовителю девайса респект.
PS. не реклама.

Сообщение отредактировал Frantic: 02.09.2009, 14:49:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.