Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63581
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Для продажи бензина АИ-93 (АИ-92) за наличку на Синойле выделяется квота 4 тонны. Потом топливо отпускается только по талонам. Кто успел к дележке этих 4 тонн - тому и повезло. :)

В 19-30 проезжал перкресток Манаса/Мунайтпасова. На газоне рядом с местом, где раньше была АЗС "Ойл", довольно таки далеко от дороги лежала на брюхе БМВ - колеса проделали глубокую колею в земле. Слева переднее крыло и часть "морды" разбитые. Кажись ее при выполнении поворота кто-то выпихнул с дороги. NeedForSpeed, блин...
  • 0

#63582
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Из-за того что Син ойл мутит, по совету коллеги поехал в район Евразии и заправился на Тулпаре. Бензин российский приятно удивил. АЗС оборудована со времен совка, но нет очереди, да и после заправки движек работал ни чем не хуже син ойла, а может и лучше (тише и без вибрации)

Эльдар! А вдруг они бухнули туда фероценчику! На нем машинка очень бодро едет... Первые 10 000 км... :)
  • 0

#63583
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

На нем машинка очень бодро едет... Первые 10 000 км... :)

Не против если за 2000 тг. можно 10 000 км. проехать )))
  • 0

#63584
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
Блин чета мне не прет в этом месяце!

Остановил меня седня гаишнег, ну я реально там нарушил налево через 2 сплошную пересек, ну он мне давай предъявлять,типо нарушаете уважаемый, я говорю, ну да, типа так получилось, ну раз нарушил, оформляйте, он начал мне лечить, типа че машина грязная, я ему ну не мыл, бывает и времени нет и все такое, он типа ну автомойки круглосуточно работают, я ему денег нет, он начал типа что у вас даже денег нет машину помыть, я грю у вас их много вы мне дайте я помою. Он мне начал нельзя ездить на грязной машине, я грю а где написано то?он мне в кодексе и тычет пальцем за езду с нечитаемыми номерами. Кароче долго с ним спорил, в оконцовке он мне дал тряпку свою и грит протрите пожалуста, я типа вытер и поехал.
Кстати привет на КТЖ Камри 30(35)
*не разбираюсь!
Кто подскажет ху из зис?

Привет Алакей на Мира-Дружбы.

Ппц седня в пробке торчал с 17.50 до 18.45. Давно так не стоял со времен Алматы(когда там ездил зеленым на красном Мерсе)

Так он не выпутался, пришлось возмещать ущерб, которого он не наносил+ранее ущерб был причинен ему. Так что если месть, то по тихому.

в таких случаях надо до последнего стоят.
а че слова какого то деда стали основанием для того чтобы обвинять человека?в топку такого деда
*да простит меня Всевышний за садизм

Сообщение отредактировал Master_P: 01.09.2009, 22:37:30


#63585
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Блин чета мне не прет в этом месяце!

Остановил меня седня гаишнег..., я типа вытер и поехал.
Кстати привет на КТЖ Камри 30(35)


так в итоге штраф вам был выписан или нет?
  • 0

#63586
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати привет на КТЖ Камри 30(35)
*не разбираюсь!
Кто подскажет ху из зис?

Оседко aka mb068
  • 0

#63587
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
чо творицо ;) полдесятого(вечера) заехал на Гелиус. обычно там 2-3 машины в это время .. а тут очередь.... пока заправился очередь стала еще больше.
спрашиваю у кассира: чо за ажиотаж? она: на других АЗС либо по талонам, либо дороже бенз
:)
  • 0

#63588
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений


Блин чета мне не прет в этом месяце!

Остановил меня седня гаишнег..., я типа вытер и поехал.
Кстати привет на КТЖ Камри 30(35)


так в итоге штраф вам был выписан или нет?

н мне дал тряпку свою и грит протрите пожалуста, я типа вытер и поехал.

отпустил
Привет mb068 на Победе ;)
ДС спасибо :)

#63589
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
заинтриговала новая Соната от Hyundai

Изображение

интересно, сколько они прайс на неё в РК выставят? :)
  • 0

#63590
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Привет ВФ, опасно повернувшему с Ташенова на Манаса.

и тебе привет! ток я тя не видел.
пачиму всегда как я что-то слегка не то делаю кто-то да видет, А?
  • 0

#63591
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Реально. Но пробег будет большой, далеко-о-о за 200 тысяч км. У этого в объявлении как раз чуть больше 210-ти, но это еще неизвестно как много отмотали....

я и не спорю. Сам бы точно не взял бы. Лучше добавить и взять свежее. Но вопрос вроде подругому стоял :dandy:

А ещё как вариант можно взять аукционную (если правильно к выбору подойти).
Будет не уставшая и в бюджет мона уложиться.
Но это ждать. Три месяца. Если другого транспорта дома нет то это не вариант

не тешьте ни себя надеждами, ни утешайте других. Пока на аукционах этой планеты чудес не происходило. За 11 тыщ DDP можно купить только развалину RX. Хотя, конечно, кому и кобыла невеста.
Утверждаю как чел, купивший 2 авто из США.
Отнимите из 11 таможню и транпорт и на оставшиеся деньги попробуйте найти лот, хоть сейчас)

Привет ВФ, опасно повернувшему с Ташенова на Манаса.

и тебе привет! ток я тя не видел.
пачиму всегда как я что-то слегка не то делаю кто-то да видет, А?

мы тя порицаем, старый греховодник! :-/

Сообщение отредактировал gosh: 02.09.2009, 08:12:05

  • 0

#63592
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Добрый Самаритянин,

Такое ощущение што сняли кальку с Мерса S класса
  • 0

#63593
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

спасибо всем за участие :D
настроение подняли однозначно!
будем думать над вариантом восстановления справедливости.
теперь останавливает одно - а вдруг не она?.. :dandy:

валерьянки ей на капот :-/
особого вреда нет, но кошки ее достанут
  • 0

#63594
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ппц в пробке простоял с утра
сарыарка стоит от богембая до кенесары...
  • 0

#63595
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

заинтриговала новая Соната от Hyundai

а я вот чё хочу дождаться и посмотреть
Изображение
  • 0

#63596
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Блин что за пробки то в старом городе.
Ну не было такого до праздников. Даже с учетом разрытой богембая. Если бы школьники ездили в школу на машинах то я бы подумал что это из за них пробки)))
Интересно у нас ремонтные работы ведутся однако. Эти которые нефть на перекрестках ищут, разрыли, сделали что то там, а асфальт кто ложить будет. Засыпают песком яму а она проваливается ведь через пару дней. У нас вся улица (мусрепова) как после бомбежки в ямах, да и как я заметил не только наша улица но и по всему городу. А так хорошо Мусрепова была заасфальтирована. :dandy:

Сообщение отредактировал Dgon: 02.09.2009, 09:42:38

  • 0

#63597
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ондре а чо ты не пишешь про франшизу, которая мелкие коцки как рас не покрывает...

кто сказал? 4,3% от сентраса КАСКО, франшиза по гибели/угону 10%, по повреждению - нулевая, + условие, что машина не на охраняемой стоянке. такую Джамми себе оформил.

рычаг не пострадал?
в похожей ситуации при ударе колесом об бордюр кое-кто передний рычаг погнул...

я по глупости и прочим шалостям юности ушатал пассата, наехав на гранитный бордюр. рычаг умер, погнул привод, шкив водяной помпы, и ещё по мелочи, в т.ч. диск поломал и т.д. :D

а не кажетЦо ли Вам что уже пора машину к зиме готовить...

я уже выкрутил и пасмарел марку свечей, оплатил налог :D
ща думаю над выбором аккума.

Вчера неожиданно отказалась заводится машинка. Хз почему. После получасовой попытки завести, я ей говорю ладно не продам тебя и она завелась. Обиделась что ли?

када пассат узнал, что я собираюсь его продавать, то начал моментально сыпаться. пришлось оставить в гараже и ездить на другом авто :D так и продал его из гаража.

Вот я и вернулся в мир Интернета. Всем приветы. Именинников с прошедшими ДР - всех благ!
Порекомендуйте плиз, где можно купить хороший пылесос и компрессор (для авто конечно).
заранее благодарен

пылесос блек энд деккер. у Ари брал такой юзать.
/me пашол искать ветку в Продам.
Компрессор тайваньско-китайский в Астеке. от 11 тыщ двухгоршковый.

Машины наши жалко, боюсь в войну может перейти. В ответку гвоздем еще исцарапает обе наши машины. Народ дурной у нас, не адекватный... Потому и спрашиваю, как не простить этого, но при этом не подставится...

забить или оформить каско :D

Можно конечно еще монтажной пеной все щели залить, но это будет перебор. Ладно поговорю с ней, пойдет в отказ, скажу что ждите сюрпризов. Ну естественно трогать машину не буду. Пусть попотеет... Может передумает, через день другой сама придет.

опять же хочу напомнить фильм "в чужом ряду" :D

Ну и жесть-мегапробка по Мира от 9мая до Богенбая - никогда больше туда не поеду! :-/
Вообще ремонтникам дорог - "спасибо большое"! Не успели за лето все косяки исправить, с осенью трафик вырос и на тебе вернулись они родимые пробки! :D

зато зимой теплее будет.

заинтриговала новая Соната от Hyundai

Изображение

интересно, сколько они прайс на неё в РК выставят? :dandy:

не радует меня у новых моделей хёндэ, что они выходят по ценнику на уровень япов. начиная с веракруза (45 К у нас)
  • 0

#63598
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Господа!
На днях поцарапал дверь. Слышал что гдето в городе могут подобрать краску и заправить её в балончик. Кто нибудь в курсе где это или может есть другие варианты?
  • 0

#63599
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Новости по MOTUL
  • 0

#63600
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Блин что за пробки то в старом городе.
Ну не было такого до праздников. Даже с учетом разрытой богембая. Если бы школьники ездили в школу на машинах то я бы подумал что это из за них пробки)))

студенты ездят в свои учебные заведения на машинах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.