Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63501
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...он грит типа ну вот я же сказал что машина в угоне, проедем в ДВД, и тыри пыри, я грю как так?я хозяин авто и все доки в поряде, покажите где ориентировка, так он мне ниче не показал, и типа имеем права задержать до выяснения обстоятельств.
Вопрос:
..
2 Как им верить?
...и плюс ко всему штраф выписал за страховку, хотя у меня она есть.
Написал не согласен в протоколе теперь буду судиться.

вверху страницы закреплено сообщение, где указан телефон доверия УДП. мож надо к ним позвонить? или в СБ заявление написать?
  • 0

#63502
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(автоюзер @ 31.08.2009, 16:29) *
...Состав этого БЭ - бензин 90% спирт - 10%

сейчас придет Мираж и расскажет как по-настоящему делается БЭ lol.gif

Бензу спиртом келешуют! Изверги, сколько дружеских Демалысов вылетает в трубу! :-)

не смертельно, но обидно...

Сочувствую!

Джигит, спасибо за поздравление!
  • 0

#63503
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
по биоэтанолу противоречивые чувства. в первый раз заправил - всё было нормально, после второй заправки комп стал ошибку в работе двигателя выдавать. больше экспериментировать не стал.

Мираж, с ДР!
  • 0

#63504
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Уважаемый Мираж, поздравляю с Днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях!

Прокатился сегодня с семьей в Акколь, погуляли по лесу.
В лесу удивили огромные поляны, утыканные здоровенными груздями, которые внутри оказываются либо гнилыми, либо поеденными червями.
Трасса понравилась - ни одной дырки, ни одного гаишника, обгоны делать не надо. Даже блин скучно как-то! :smoke:
Не напрягаясь держал скорость 140-160 км/час. А когда после леса обатно ехали, вообще чуть не уснул за рулем. :( Эх, такую бы трассу - и до Алматы! :-)
  • 0

#63505
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Не вписался в поворот и конкретно грохнулся колесом в бордюр - в результате порванаая шина и треснувший диск. Заварили аргоном, прокатали и перекинули на старый баллон на "Перекрестке" - отдал 5000тг.
  • 0

#63506
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Был час назад на синойле (Астраханка), теперь и 93 нет, по талонам, есть только 80 и 96. Увидал там номад, ни разу там не был, залил 92 по 85, теперь посмотрим как это понравится моей машинке :-)

Сообщение отредактировал JIGIT: 31.08.2009, 21:12:44

  • 0

#63507
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мы тут решили с Амбой продать наши машинки и купить одну на двоих. Как думайте лексус РХ-300 тыщ за 13 реально взять?

ВОт тот Lexus про который я говорил.
  • 0

#63508
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
на республике иманова авария: стоит гаишная газель без морды ( разбитая) и порш каен в сторонке
  • 0

#63509
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ипсе, Вре, спасибо!

Даже блин скучно как-то!

На автобанах основная проблема - однообразная езда убаюкивает! Правда в Германии не заснешь - высокие скорости и перестроения на таких же скоростях.
  • 0

#63510
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Паджеровода Миража с ДРом!

Ондре а чо ты не пишешь про франшизу, которая мелкие коцки как рас не покрывает...

про автомобиТь - боян
  • 0

#63511
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Мы тут решили с Амбой продать наши машинки и купить одну на двоих. Как думайте лексус РХ-300 тыщ за 13 реально взять?

ВОт тот Lexus про который я говорил.

Реально. Но пробег будет большой, далеко-о-о за 200 тысяч км. У этого в объявлении как раз чуть больше 210-ти, но это еще неизвестно как много отмотали....
  • 0

#63512
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
Привет Жаннете на Новая Абая - Рыскулбекова, :smoke: проехала мимо даже не посморела

Приятно познакомиЦа с Северянином, еду смарю Паджерик околюченный, прогимнил, остановились поздоровались и познакомились. :-)

Привет и тебе Северянин :(

mario_kz

Сообщение отредактировал Master_P: 31.08.2009, 23:42:12


#63513
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Не вписался в поворот и конкретно грохнулся колесом в бордюр - в результате порванаая шина и треснувший диск.

рычаг не пострадал?

в похожей ситуации при ударе колесом об бордюр кое-кто передний рычаг погнул...
  • 0

#63514
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Заехал по бамперу на 13 магистраль, ресторан Арыстан. Зарядили за все про все 35 штук. ппц, не дешево у них. И это я еще сторговался, а то просил 40

Попробую сунуться к узбекам за СК Астана

если не ошибаюсь, ребята в комсомольском по 30 тыщ за деталь берут (покраска). мож с ними нужно созвониться? у них хоть качество работы вопросов не вызывает

зато они любят кормить завтраками. моего бывшего коллегу 2 недели мурыжили, реально говорили "приезжайте через 3 дня" и так 4 раза (!!!). этим отличился младший ребенок с комсомольского.
работа была не копеечная (заднее крыло, 2 накладки и порог на новом п4).

Мирас, с прошедшим!
  • 0

#63515
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Доброе утро всем! С началом осени! :smoke:
Народ, кому нужны колючки? c Алматы отправят. :-)

Сообщение отредактировал JIGIT: 01.09.2009, 08:56:27

  • 0

#63516
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дир, спасибо!
  • 0

#63517
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Привет Северянину в выходные...
Миража с прошедшим!!!

Сообщение отредактировал Ануар377: 01.09.2009, 10:01:09

  • 0

#63518
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра! мне так нравился синий додж рам и вчера и блин, он попал в ДТП, краснай ауди не пропустила его, и тот почти снес ей морду отброси за бордюр, у РАМа бампер ток поцарапался и колесо переднее лягло, ауди как банан вест перед раскрыло, крепкая машина.

Мирас с ДР!!! зеленых улиц и чтоб машинка не ломалась и не забуксовывала!!!
  • 0

#63519
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Реально. Но пробег будет большой, далеко-о-о за 200 тысяч км. У этого в объявлении как раз чуть больше 210-ти, но это еще неизвестно как много отмотали....

я и не спорю. Сам бы точно не взял бы. Лучше добавить и взять свежее. Но вопрос вроде подругому стоял :-)
  • 0

#63520
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Мираж с прошедшим!

Вчера вернулся с Алматы на машине.
Попали на ментовскую разводку в Балхаше.
после жд переезда там проезжаешь кафешки и поворот на Астану на лево по главной. (там пост ещё старый)
короче Гаишники там дорисовали что ли сплошную линию да так что почти все кто не знает на неё наезжаю хоть немного.
Эти нехорошие редиски останвливают ещё и по 5-7 машин подряд и заставляют ЖДАТЬ очереди для того что бы (ну врятли они борятся за выполнение ПДД) наказать или скорее взять.
Короче быстро они развестись не захотели. Набивали цену как говорится... но тут среди прочих водителей оказался не простой, он короче по звонку выпустил нас :-)
свою и нашу машины.
Короче будьте осторожны. я очень часто мотаюсь , но с этой разводкой столкнулся впервые .

З.Ы. Жадный мент ваще без штрафа остался.. а мы предлагали жеж ему нормально. :smoke:

Сообщение отредактировал KAPMAN: 01.09.2009, 10:03:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.