Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63521
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а не кажетЦо ли Вам что уже пора машину к зиме готовить...
  • 0

#63522
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Руслан, Ануар, Карман, спасибо за поздравление.
  • 0

#63523
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мы все-таки решили брать камри года эдак 2002-2003.
Вчера неожиданно отказалась заводится машинка. Хз почему. После получасовой попытки завести, я ей говорю ладно не продам тебя и она завелась. Обиделась что ли?
  • 0

#63524
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вчера неожиданно отказалась заводится машинка. Хз почему. После получасовой попытки завести, я ей говорю ладно не продам тебя и она завелась. Обиделась что ли?

Бывает такое! как только говоришь продам - сразу что-нибудь ломается и т.д. :-)
  • 0

#63525
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Ввиду отсутствия доступа к инетрнету не смог вовремя поздравить Миража с Днем Рождения!
Поздравляю с некоторым опозданием! Всех благ и зеленого света.

На праздники сгоняли в Кустанай. Туда выехали в десять вечера. До Атбасара почти один сплошной объезд, занудно до ужаса, да еще дождь, в Кустанае потом кое как отмыл машину от грязи.
Около Жаксы понял, что если сейчас не дреману минут двадцать, то усну за рулем. Встали на стояночку у кафешки... Но Штирлица из меня не получилось, вместо 20 минут проспал 2 часа :smoke:

Обратно решили посмотреть что там за дорога через Зеренду - Щучинск. От Атбасара повернули налево. До Зеренды дорога нормальная, а вот между Зерендой и Щучинсокм местами напоминает прифронтовую дорогу после бомбежки :-) Особеннго эротично выглядят среди этих воронок остатки разметки :(
В итоге по времени не выиграли, по километражу (и по бензину) проиграли почти 200 км, но сэкономили на мойке :D

От Щучинска почти до Акколя ночью ехать не очень комфортно - периодически движение идет по одной полосе, особенно когда сам идешьт по встречной.
  • 0

#63526
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Привет всем!
Был в Караганде - в шоке! :-)
В субботу были свадьбы, так народ на 2-3 машинах перекрывает поток, понижая скорость встают в ряд и никому не дают проехать, затем впереди 2 машины начинают выписывать узоры, косичку плести! Офигеть - беспредел полный, причем это вытворяется примерно на протяжении примерно 500 м.
Или еще - из свадебной машины выходит толпа посреди дороги (м/у кондитеркой и пивзаводом, там кстати очень плотный трафик) и начинает пить шампанское, танцевать... Про сидящих в проеме окна я молчу...
Я конечно понимаю, свадьба, радость и всё-такое...
У нас бы за такое вздернули бы не задумываясь...
Имхо надо порядок на дорогах Караганды наводить...
  • 0

#63527
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Мирас, с ДРом!
Всех благ!
  • 0

#63528
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

От Щучинска почти до Акколя ночью ехать не очень комфортно - периодически движение идет по одной полосе, особенно когда сам идешьт по встречной.


Мда, неделю назад шел ночью по встречной, в пологом повороте, навстречу по правой стороне по правой полосе (видимо, залез невзирая на запрет) шел грузовик, км этак 110-120 в час. Из-за поворота казалось, что идет в лоб. Ощущения те еще

Сообщение отредактировал Серый Кардинал: 01.09.2009, 11:01:51

  • 0

#63529
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Реально. Но пробег будет большой, далеко-о-о за 200 тысяч км. У этого в объявлении как раз чуть больше 210-ти, но это еще неизвестно как много отмотали....

я и не спорю. Сам бы точно не взял бы. Лучше добавить и взять свежее. Но вопрос вроде подругому стоял :rolleyes:


А ещё как вариант можно взять аукционную (если правильно к выбору подойти).
Будет не уставшая и в бюджет мона уложиться.
Но это ждать. Три месяца. Если другого транспорта дома нет то это не вариант
  • 0

#63530
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а не кажетЦо ли Вам что уже пора машину к зиме готовить...

картонку что ли вырезать? :rolleyes:
  • 0

#63531
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
На Желтоксан между Кенесары и Абая вдоль дороги нет ни одной машины. Только на парковке возле театра. Видел несколько эвакуаторов, вывозящих машины несчастных со старой площади или Бегельдинова - я не понял.
  • 0

#63532
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
В общем утром я нашел машину, которая зацепила селику Орфо. Королла в последнем кузове, теранула выступающей частью фары, там где поворотник. За рулем ездит вредная тетко с соседнего подъезда. Еще с ней не говорили, но уверен пойдет в отказ. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал Ap@che: 01.09.2009, 11:23:49

  • 0

#63533
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lazialekz01: 01.09.2009, 11:46:28

  • 0

#63534
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В общем утром я нашел машину, которая зацепила селику Орфо. Королла в последнем кузове, теранула выступающей частью фары, там где поворотник. За рулем ездит вредная тетко с соседнего подъезда. Еще с ней не говорили, но уверен пойдет в отказ. Что посоветуете?

Раз по человеку видно что он м..ак, то просто для успокоения своей злости вышел бы ночью покурить и воткнул бы кирпич в лобовик. По цене ремонта как раз так же выйдет. :rolleyes: Я так и не нашел кто меня теранул во дворе ночью. Все машины осмотрел на наличие моей краски на бампере, соседей спрашивал. Ни кто не знает ничего. Видимо залетный какой то был. А душа то просит отмщения. Не придерживаюсь правила "ударили по одной щеке, подставь другую..."
  • 0

#63535
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
Вот я и вернулся в мир Интернета. Всем приветы. Именинников с прошедшими ДР - всех благ!
Порекомендуйте плиз, где можно купить хороший пылесос и компрессор (для авто конечно).
заранее благодарен

#63536
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

В общем утром я нашел машину, которая зацепила селику Орфо... Еще с ней не говорили, но уверен пойдет в отказ. Что посоветуете?


Мстить. Не благородно, но справедливо.
Меня как-то "прадик" во дворе зацепил, тоже не признавался хотя там очевидно было - раз, и дядька один видел и подтвердил - два. Ни в какую не хотел договориться, редиска, съезжал до последнего.
Ну я и отомстил потом. Чтобы жизнь медом не казалось. Сначала после акта вендетты как-то пакостно на душе было, но потом ничо, освоился.

По автобану скучно ехать. Особенно ночью - убаюкивает. Я когда из Питера возвращаюсь, до Кокча в отличном тонусе доезжаю, все время настороже, ямы обходишь. А как за Щучинск выскочил - начинается "скукотища".

Марио_Кз, аналогично рад познакомиться.

З.Ы.: с гипсом на правой, "рабочей", ноге своеобразная манера езды вырабатывается - дистанцию держу большую нежели обычно. На всякий случай перестраховываюсь.
  • 0

#63537
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Машины наши жалко, боюсь в войну может перейти. В ответку гвоздем еще исцарапает обе наши машины. Народ дурной у нас, не адекватный... Потому и спрашиваю, как не простить этого, но при этом не подставится...
  • 0

#63538
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

По автобану скучно ехать. Особенно ночью - убаюкивает. Я когда из Питера возвращаюсь, до Кокча в отличном тонусе доезжаю, все время настороже, ямы обходишь. А как за Щучинск выскочил - начинается "скукотища".

раньше плохие дороги критиковали, теперь и к хорошим прикапались :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ануар377: 01.09.2009, 12:35:20

  • 0

#63539
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Машины наши жалко, боюсь в войну может перейти. В ответку гвоздем еще исцарапает обе наши машины. Народ дурной у нас, не адекватный... Потому и спрашиваю, как не простить этого, но при этом не подставится...

вспомнилось мне, как ты нашел аккуратно поставленный гвоздик у себя под колесом :rolleyes:
а ещё много-много всяких пакостей как-то выкладывали. одна из них - приклеить суперклеем пластиковый стаканчик на капот :super:
  • 0

#63540
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Потому и спрашиваю, как не простить этого, но при этом не подставится...

мне машину не били, но за неправильную парковку супругу обматерили. попытки найти грозу беззащитных женщин по месту жительства и набить ему морду положительных результатов не давали - он или прятался за юбкой жены (по домофону она отвечала, что мужа дома нет) или парковался в другом дворе. я почти неделю носил в кармане гвозди мелкие, хотел ему под колеса положить по совету нашего хозошника (видимо он так расправлялся со свомим врагами :rolleyes: ), но в конце концов решил ограничиться тем, что передал ему "пламенный привет" через супругу. лично я такого позора не пережил бы, а он смог. видимо не все мужики, кто носит брюки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.