Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63461
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я таки вернулся :lol:

трасса порадовала адекватным асфальтом практически на всём протяжении. гаеров почти не наблюдалось. а там где наблюдались - не останавливали. самым мерзким для меня стал участок Караганда-Астана - большой поток в обоих направлениях, обгонять очень тяжело. один раз я очень опасно завершал обгон медленно плетущегося Камаза, за что приношу свои искренние извинения водителю встречного серебристого БМВ, которому пришлось немного подвинуться к обочине. всё остальное время я был адекватным ;)
а вот мне навстречу и попутно попалось порядка десятка неадекватно обгоняющих. самым запоминающимся стал водитель грузовичка, который обгонял второго такого же. мне в итоге пришлось оттормаживаться до 40 км/ч, так как места справа у меня просто не было.

на Балхаше гелиос банчит келешованным бензином :laugh: после заправки машина перестала тянуть - с огромным трудом набирая 140 км/ч и отказываясь ехать быстрее. это стало проходить, когда бензы в баке уменьшилось на четверть и полностью прошло к половине бака. после других заправок "подзавязку" такого не наблюдалось, потому грешу на качество.
  • 0

#63462
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а я сегодня машину помыл...

Та же история!

как же мне понравилось мыть машину в Ате! 1100 денег за отлично помытые кузов-салон-багажник :laugh: на Целине я плачу 1300 за кузов-салон только.
  • 0

#63463
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

В качестве компенсации зашел седня (уже вчера) и купил себе джинсы
(со скидкой!!!)

Спасибо!
Будет чем штраф заплатить...)))
  • 0

#63464
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Сэм с приездом!!!
авторынок завтра работает кто-нибудь в курсе?
  • 0

#63465
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Заехал по бамперу на 13 магистраль, ресторан Арыстан. Зарядили за все про все 35 штук. ппц, не дешево у них. И это я еще сторговался, а то просил 40

Попробую сунуться к узбекам за СК Астана

если не ошибаюсь, ребята в комсомольском по 30 тыщ за деталь берут (покраска). мож с ними нужно созвониться? у них хоть качество работы вопросов не вызывает

+1
Звонить надо в Комсомольский. Качество соответствует цене!
  • 0

#63466
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сэм с приездом!!!
авторынок завтра работает кто-нибудь в курсе?

нет не работает. То есть почти никого не будет. Петропавловские машины оставляют там, остальные разъезжаются.


ВОпрос по бензе: кто заправляет БЭ на Аскаре уже длительное время? два раза заправился полный бак. Очень понравилось. Побочных эффектов не наблюдаетсЯ??? :laugh:
  • 0

#63467
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Во во во!!!
тоже иногда бывают что на твою собственность, будь то машина или что то другое, покушаются и призадумываешся насчет самообороны, и бывает на трассе уродов много которые хотят твою машину угнать прямо с тобой.
так вот на такие случаи и нужен травматический пистолет. ИМХО на него разрешение не нужно он же не боевой. а разрешение получить не проблема вообще, главное чтобы в КУИСе чисто было. и в машину его положить пусть себе лежит.

Разрешение требуется. Я просто хочу, что б все легально было. А так Осу можно приобрести без особых проблем, естественно не оф. :laugh:
  • 0

#63468
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ВОпрос по бензе: кто заправляет БЭ на Аскаре уже длительное время?

ниразу не заливал...
  • 0

#63469
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ВОпрос по бензе: кто заправляет БЭ на Аскаре уже длительное время?

ниразу не заливал...

незнаю кому как наверное, но моей машине не понравилось :laugh: , перепробывал все заправки, остановился на Синойле :lol:
  • 0

#63470
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я таки вернулся :)

таки поздравляем!!! Изображение :)

...мерзким для меня стал участок Караганда-Астана - большой поток в обоих направлениях, обгонять очень тяжело. один раз я очень опасно завершал обгон медленно плетущегося Камаза...

инегавариии ))))) есь такая тема и причем казлы идут "корованами" :) ))) заколебался их "грабить" )))
едет корован, догоняешь иво и тут навстречу этому коровану, еще корован :lol: причем када встречный пройдет кто нить из попутных не смотря в зеркало и ничуть не взирая на свою тихоходность начинает перед тобой обгонять впереди идущего :laugh: причем долго и мучительно ;) предвидеть такой расклад оч. сложно потому что впередиидуший жЫраф большой и ему видней, когда надо высунуца... :)

...на Балхаше гелиос банчит келешованным бензином после заправки машина перестала тянуть...

если ты про 92, то ничо не скажу... за 96ым ничо особо отрицат-ного отмечено не было :)

ВОпрос по бензе: кто заправляет БЭ на Аскаре уже длительное время? два раза заправился полный бак. Очень понравилось. Побочных эффектов не наблюдаетсЯ???

Сестра заправлялась... Я когда садился за руль ийо пепелаца отмечал чувствительную потерю динамики :)
  • 0

#63471
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


ВОпрос по бензе: кто заправляет БЭ на Аскаре уже длительное время?

ниразу не заливал...

незнаю кому как наверное, но моей машине не понравилось :) , перепробывал все заправки, остановился на Синойле :)

Блин, была бы моя машина такая капризная! :lol: Совершенно не замечаю разницы, чем успешно пользуюсь, заливаю и КМГ и Гелиос. ;) Хотя сейчас воспылал и к Синойлу, особенно к смеси 80-го и 96-го! :laugh:
А Аскарами не пользуюсь - дорого!
  • 0

#63472
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Заехал по бамперу на 13 магистраль, ресторан Арыстан. Зарядили за все про все 35 штук. ппц, не дешево у них. И это я еще сторговался, а то просил 40

Попробую сунуться к узбекам за СК Астана

Маруф любитель потрепаца, узбек же. я у него деталь за 12 крашу не больше. правда на треп минут 20-25 уходит, человек же восточный... :rotate:
  • 0

#63473
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
сегодня опять ЧЕК загорелся :rotate:

Сообщение отредактировал Ануар377: 30.08.2009, 23:30:44

  • 0

#63474
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Заехал по бамперу на 13 магистраль, ресторан Арыстан. Зарядили за все про все 35 штук. ппц, не дешево у них. И это я еще сторговался, а то просил 40

Попробую сунуться к узбекам за СК Астана

Маруф любитель потрепаца, узбек же. я у него деталь за 12 крашу не больше. правда на треп минут 20-25 уходит, человек же восточный... :rotate:


Я с ним минут 15 общался
За один бампер он просил 20 штук, но говорит, что надо еще и оба крыла подкрашивать и лакировать за что и дополнительные 20 шт. На мое предложение ограничиться только бампером заявил что так не делается. Хотя лично мне и бампера хватило бы, поскольку крылья в порядке. Прежний хозяин не очень аккуратно делал бампер и шпаклевка набилась в щель между бампером и крылом, что в общем для меня не критично. Короче договорились, что если надумаю, позвоню. А у узбеков за СК Астана я уже делался. хорошо делают, да и рядом совсем получается, можно пешком сходить.
  • 0

#63475
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
31-е уже наступило? :rotate:
Мирас, с очередным, заслуженным, Днем Рождения! :laugh: Всех благ!!
  • 0

#63476
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Олегарха с Днем Рождения!
недолго до юбилея осталось :rotate:
  • 0

#63477
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Паджеровода Миража - с Днем рождения! :rotate:
Здоровья и всех благ!

Апач и орфо
  • 0

#63478
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Миража с днем рождения!
  • 0

#63479
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дима, Ондрей, спасибо!
  • 0

#63480
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Опач,Орфо, Бсод, ребята спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.