Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63421
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Выяснил что у аута с родными ксеноновыми фарами биксенон! В ближнем, там где линза стоит шторка с приводом, при включении дальнего, загораются галогены + к ним у ближнего поднимается шторка и лупит дальним. Получается лупит дальним ксеноном из линзы и галогеном, т.е. двойной дальний! :)
A-pochemu вот оказывается почему ксеноновые фары такие дорогие на аут...
  • 0

#63422
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а в Европе не смотрели?Lancia Delta 1.6 Euro 2
Правда кузов другой)))) А то что вы указали, как завозить собираетесь? под документы?

это сааааафсем не то!!!! :) ;)
то легендарная модель многократный победитель ралли!!! родоначальнеги EVOдвижа ))))
  • 0

#63423
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а в Европе не смотрели?Lancia Delta 1.6 Euro 2
Правда кузов другой)))) А то что вы указали, как завозить собираетесь? под документы?

это сааааафсем не то!!!! :) ;)
то легендарная модель многократный победитель ралли!!! родоначальнеги EVOдвижа ))))

омологированные раллийные авто стоят бешеных денег. ту же интеграле не найти дешевле стоимости нового немецкого седана класса Е.
жаль, что не так давно в классе, требующем омологации оставались тока импреза и эво.
не будет новых ГТфор, интеграле, косворт и пр.(
  • 0

#63424
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

это сааааафсем не то!!!! ;) :D
то легендарная модель многократный победитель ралли!!! родоначальнеги EVOдвижа ))))

Ну это я знаю что другой. Там есть раллийные версии, как отметил DeerHunteR стоимость больше 20.000 евро. А есть белая 45.000 :) . Я собственно говоря, хотел поинтересоватся каким образом вы собираетесь её ввозить?
  • 0

#63425
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сегодня прошел ТО20К, уже во второй раз залил чудо-масло Мотюль.
Движок довольно урчит и передает огромное спасибо Дрюхе за чудо-масло :spy:
  • 0

#63426
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Народ, для сведения!
Корпорация Toyota Motor отзывает 95 тыс. 700 своих автомобилей в США в связи с потенциальным дефектом тормозов.
Причиной отзыва послужило обледенение при низких температурах элементов тормозной системы, что может привести к уменьшению тормозной силы. Отзыву подлежат автомобили Toyota Corolla и Corolla Matrix модельных рядов 2009 года и 2010 года, а также автомобили Scion xD 2008-2009 года.
  • 0

#63427
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Лянча Дельта Интегралле - легенда!!!
  • 0

#63428
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Сайт ДВД г.Астана изменился
в меню есть "Карта расположения скоростемеров", правда она у меня не открывается почему-то :spy:
  • 0

#63429
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Можете поздравить с первым нарушением :spy:
Люпусовское детище зафиксировало на Ташенова меня со скоростью 72,1 км/ч-задумался, блинн...(Проверил на сайте)
Я так понял, платить надо там где проходил техосмотр?
Подскажите, много времени это занимает?

Сообщение отредактировал a-pochemu: 28.08.2009, 14:44:31

  • 0

#63430
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Корпорация Toyota Motor отзывает 95 тыс. 700 своих автомобилей в США в связи с потенциальным дефектом тормозов.
Причиной отзыва послужило обледенение при низких температурах элементов тормозной системы, что может привести к уменьшению тормозной силы. Отзыву подлежат автомобили Toyota Corolla и Corolla Matrix модельных рядов 2009 года и 2010 года, а также автомобили Scion xD 2008-2009 года.

Там по ходу не только эти машины!
На сайте Тойота-точка-ком (США) еще RAV4, Камри, пикап какой-то еще видел.
Еще в Японии тоже много машин отзывают и в Китае.
Правильно, надо свои сервис-центры работой загружать и имидж поднимать, а то он у них в последнее время сильно упал, нет той неубиваемости моделей 90-х годов.
  • 0

#63431
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
завтра планирую машиной занятся...
масла, фильтра и если успею лобовое стекло поменять хочу...
  • 0

#63432
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Чей Субару Легаси серебристый с большой колючкой на стекле, номер L 121 *** кажись, стоял щас на старой Пушкина где дом Здоровья.
  • 0

#63433
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кто вчера машину помыл? Кто погоду испортил?
  • 0

#63434
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Кто вчера машину помыл? Кто погоду испортил?

наверное я :spy:
я и вчера мыл... и позавчера... и за день до позавчерашнего.... какого ... спрашивается.... :rotate:
терь тока когда снег выпадет тогда и помою наверное :(
  • 0

#63435
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
нихто не в курсе че вчера часов в 10 на сары-арке,м/у Жангельдина и Сейфуллина творилось? ЖоПо в рупор орали,около часа,заипали

Сообщение отредактировал KA3AXCTAH: 28.08.2009, 17:30:49

  • 0

#63436
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Чей Субару Легаси серебристый с большой колючкой на стекле

Марио_КЗ
  • 0

#63437
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Чей Субару Легаси серебристый с большой колючкой на стекле, номер L 121 *** кажись, стоял щас на старой Пушкина где дом Здоровья.

мой Субару.
Тебе привет
я тебя видел, стоял на крыльце, видел как ты смотрел на мою мафину.
Ерланд, мастерП это я! Шифруюсь млин.

mario_kz
  • 0

#63438
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Заехал по бамперу на 13 магистраль, ресторан Арыстан. Зарядили за все про все 35 штук. ппц, не дешево у них. И это я еще сторговался, а то просил 40

Попробую сунуться к узбекам за СК Астана
  • 0

#63439
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Там есть раллийные версии, как отметил DeerHunteR стоимость больше 20.000 евро. А есть белая 45.000 ;) . Я собственно говоря, хотел поинтересоватся каким образом вы собираетесь её ввозить?

в том то и дело, что мона все таки достать подешевле :spy: на аукционах к примеру! цена зачастую начинается в районе 5 килобакарей... Ну и канеш зачастую далеко взлетает... В том то и фишка, чоб ийо отхватить в этом самом "районе" ))) "5кило" или дета рядом...
Ну а уш как ввозить это второй вопрос :-) сначала взять надо, а потом думать буим - "пацаны лянча апупенная стоит в жапонии как притащить" ;)
  • 0

#63440
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
таки через 8 часов буду выезжать в Астану. расчитываю часикам к 16-17ти быть ужо в городе, так как обедать наверное не буду останавливаться. а если буду, то в Караганде - там зачётная пица :-)

а сейчас пора спать... (с) "О Любви...", Сергей (Чиж) Чиграков, гр. "ЧИЖ и Со"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.