Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62721
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

тебурона продал год назад :-)

кстати частенько вижу его по городу )))
  • 0

#62722
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кустанайские АВТОновости про скоростемеры.
Один расстреляли, а в одном стекло камнями разбили.
Ну ничего, привыкнут...)))
  • 0

#62723
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

господин товарищ барин! biggrin.gif а вы мне програмку покорежили ...
терь при выходе из проги Навитель появляется окошко:

mе вновь задумался, стоит ли брать :-)
Я конечно на всякий случай извинюсь! Вдруг сглазил.
Но, Даник, я те ничё покорежить не мог, т.к.знаком и юзаю эту прогу с момента её появления у нас. Ну если токо переломить пополам корпус. Похоже прав Дрюха, подобная бяка была у меня на одной из версий Навитела, когда сработала тайм-бомба. Прога тупо перестала работать. Увы, прога не лицензионная и такие засады уже были.


Согласен. Прога скорей всего не лицензионная. Как вариант - можно обратиться к тому самому товарищу, который продал. Та версия навитела, что стоит у меня на КПК тоже не лицензионная, но пока работает.
  • 0

#62724
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Хочу пошитьчехлы на сиденья. Посоветуйте к кому обратиться?
  • 0

#62725
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Похоже прав Дрюха, подобная бяка была у меня на одной из версий Навитела, когда сработала тайм-бомба. Прога тупо перестала работать. Увы, прога не лицензионная и такие засады уже были.


Согласен. Прога скорей всего не лицензионная. Как вариант - можно обратиться к тому самому товарищу, который продал. Та версия навитела, что стоит у меня на КПК тоже не лицензионная, но пока работает.


к тому самому товарищу уже обратился через форум, но ... он живет и трудица в Алмате.
и чето пока спрыгивает (грит что девайс я не у него брал, так как он якобы на своих девайсах эту проблемку победил).
но мне хотелось бы не отправлять устройство из за такой мелочи в Алмату.
яж грю девайс работает, просто при закрытии появляется окошко фатал эрор. после нажатия на ОК прога закрываеца с сохранением настроек как ей и положено. потом без проблем открываеца.
просто раз окошко выскакивает я думаю чето не так и наверное надо это устранять.

Сообщение отредактировал Daito: 13.08.2009, 09:50:15

  • 0

#62726
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин мой 96 теперь 90 тенов на син-ойле стоит. На других вообще 99! Ужос((((
  • 0

#62727
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Записалась на меркур на замену масла.
Кому интересно, цены следующие:
- замена масла 3600

хренасе цены. Астана Моторс 1800 берет за замену.
Шелл - 3000
Саня - 1000

Для полноты картины:
Астэк - 2000.
  • 0

#62728
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Записалась на меркур на замену масла.
Кому интересно, цены следующие:
- замена масла 3600

хренасе цены. Астана Моторс 1800 берет за замену.
Шелл - 3000
Саня - 1000

совершенно согласная. Но нет времени искать альтернативу, да и куда-то ехать покупать фильтры, все сразу на месте. Так что переплачиваю за свое сэкономленное время.
  • 0

#62729
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Блин мой 96 теперь 90 тенов на син-ойле стоит. На других вообще 99! Ужос((((

на синойле же шымкентский бенз?
а как они получают 96? 92 чистогон + присадки? какие присадки?
я просто лью 96 на Гелиусе. с ПНХЗ. там присадки МТБЭ. стоит 92 тг
  • 0

#62730
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

хренасе цены. Астана Моторс 1800 берет за замену.
Шелл - 3000
Саня - 1000

Вот после замены АТФ в астеке и после нескольких неудачных попыток попасть к Сане и после отличной работы Куата, для себя сделал вывод что в АМ оказывается все очень не плохо, да были конечно косяки в прошлом, но это было при другом менеджере. Сейчас даже не гарантийный ремонт делаю через Куата, последние 3 обращения были отработаны на 5+
Диски точил в АМ по той же цене что и в SCT. Так что цены в АМ очень демократические!

На синойле точно чимкентский бенз? Просто в Талдыке перед поездкой на Балхаш заправился 93-м чимкенским, 96-го не было. Удивил расход в 8.8 литра, против гелиосовского 96-го в 9.2 литра на сотню. (оба расхода по трассе при скорости 120 км/ч) Хочу еще его попробовать по приезду в Астану.

Азо, Дрюха ща поеду за вашими лампами.

Сообщение отредактировал Ap@che: 13.08.2009, 10:21:10

  • 0

#62731
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

совершенно согласная. Но нет времени искать альтернативу, да и куда-то ехать покупать фильтры, все сразу на месте. Так что переплачиваю за свое сэкономленное время.

За сарыаркинской налоговой по Пушкина есть замечательное место "Шелл" где вам бесплатно заменят масло, купленное там же, фильтр тоже можно купить на месте, цены на фильтры - как на авторынке, я сравнивал. Уже семь лет там обслуживаюсь и меня все устраивает. Рекомендую как вариант.

Сообщение отредактировал Гюрза: 13.08.2009, 10:24:48

  • 0

#62732
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
a-pochemu, Вы установили доводчик на люк?
как я писал ранее, я поставил штатный доводчик машины на сигналку Томагавк у Антона из БС, оказывается у меня люк тоже закрывается вместе с окнами. если окна и люк оставить открытыми, затем с пульта закрыть машину, то закрываются и стекла и люк. Антону отдал 3000тг за подключение, сам не догнал бы наверно. )))))
  • 0

#62733
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На ауте 3-х позиционный люк, с слов автоэлектрика туда нужен программируемый доводчик которого естественно не найти.
  • 0

#62734
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Хочу пошитьчехлы на сиденья. Посоветуйте к кому обратиться?


в СТО Гараж видел работу портного, обшил полностью заново кожей салон 140-го мерса
смотрится, как заводская отделка
кажется это СТО теперь закрыли, но если поспрашивать, думаю можно найти его
  • 0

#62735
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


совершенно согласная. Но нет времени искать альтернативу, да и куда-то ехать покупать фильтры, все сразу на месте. Так что переплачиваю за свое сэкономленное время.

За сарыаркинской налоговой по Пушкина есть замечательное место "Шелл" где вам бесплатно заменят масло, купленное там же, фильтр тоже можно купить на месте, цены на фильтры - как на авторынке, я сравнивал. Уже семь лет там обслуживаюсь и меня все устраивает. Рекомендую как вариант.

Спасибо за совет, но масло уже куплено у Дрюхи :-)
А если сравнивать за платно, то не вижу большой разницы - 3000 на шелле против 3600 на меркуре. Тем более что на последнем обслуживаюсь, как-то уже привычно.
  • 0

#62736
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

в СТО Гараж видел работу портного, обшил полностью заново кожей салон 140-го мерса
смотрится, как заводская отделка
кажется это СТО теперь закрыли, но если поспрашивать, думаю можно найти его

Это который напротив кладбища?? Мастера там что то частенько меняются.. :-)
  • 0

#62737
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
на Шелле если масло не их то замена 5 штук на скоко я помню.
  • 0

#62738
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Когда-то давно давно Дрюха тут скидвывал эту картинку, года три назад наверно. попробуйте позвонить по номерам, может они еще занимаются этим
Изображение

Сообщение отредактировал _RespecT_: 13.08.2009, 11:36:31

  • 0

#62739
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

тебурона продал год назад :-)

кстати частенько вижу его по городу )))

Да в городе несколько Тебурончиков ездит. А мне с Кореи предлагали пригнать под заказ за 98-99 г.в. за 5500-6500. В принципе машина интересная.

Кустанайские АВТОновости про скоростемеры.
Один расстреляли, а в одном стекло камнями разбили.
Ну ничего, привыкнут...)))

Пистолетный патрон его не возьмет, да и попасть тяжело, наверное из калаша его прострелили.
У нас в Астане наколько я помню краской закидывали или сносили (не специально).

Кстати, кто видел бумер белый новый с номером под лобовым KAZAQ KYZ?
  • 0

#62740
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
в астане 2-3 недели назад расстреляли из осы на сарыарке на пешеходном преходе в районе ТЦ сарыарка и на мосту в районе редисона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.