Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62741
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
в алмате в них и бутылки вбивали и воздушек расстреоливали
не такие они уж и бронебойные что их пистолетный патрон не возьмет
  • 0

#62742
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Когда-то давно давно Дрюха тут скидвывал эту картинку, года три назад наверно. попробуйте позвонить по номерам, может они еще занимаются этим


да, точно, портного с Гаража звали Марат, правда на казаха он совсем не похож =)
  • 0

#62743
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

в алмате в них и бутылки вбивали и воздушек расстреоливали
не такие они уж и бронебойные что их пистолетный патрон не возьмет


Блин, не внедрение автоматизированной системы, а прямо боевые действия...

#62744
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

на синойле же шымкентский бенз?
а как они получают 96? 92 чистогон + присадки? какие присадки?
я просто лью 96 на Гелиусе. с ПНХЗ. там присадки МТБЭ. стоит 92 тг

По-моему 96 у них Уфимский. Кстати, на колонках ишут 95, а на чеках стоит 96. Вот и думай.
  • 0

#62745
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

a-pochemu, Вы установили доводчик на люк?
как я писал ранее, я поставил штатный доводчик машины на сигналку Томагавк у Антона из БС, оказывается у меня люк тоже закрывается вместе с окнами. если окна и люк оставить открытыми, затем с пульта закрыть машину, то закрываются и стекла и люк. Антону отдал 3000тг за подключение, сам не догнал бы наверно. )))))

Приветствую вот что-то и я задумался об установке доводчиков на стекла дверей, а то муторно как-то тыкать кнопки хочеца уже, чтобы само закрывалось. В этой связи вопрос, а где можно взять сие чудо доводческой мысли и как оно по цене? Заранее спасибо!!!
  • 0

#62746
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Karamba, респект недавно ставил себе...
  • 0

#62747
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

me задумался над Навигатором, как у Данека на среде. Однозначно лучше чем КПК

Мирас, это именно такого типа китайские девайсы, про которые я год назад рассказывал. Тогда ими знакомые плотно занимались, ставили на них Навител, Ози (с картами гугла) и еще какие-то нави типа iGO для командировочных в европы, но потом у них с поставщиком какие-то проблемы начались. И в итоге они в этом году возить их перестали, невыгодно.

Данику в результате посоветовал брать в Ате....

Я попробовал их как только появились в 2007-м - гораздо удобнее КПК для меня просто из-за большего экрана(сейчас есть 4, 5 и 7 дюймовые) и хорошего крепления.
  • 0

#62748
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Респект доводчики не ставил - у него штатные были. ему Антон из БС просто подключил штатные доводчики к существующей сигналке.
  • 0

#62749
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо Дрюхе за доставку, Дэну21 за диллерство и Йане за бронирование Мотюля :eek:
  • 0

#62750
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

в астане 2-3 недели назад расстреляли из осы на сарыарке на пешеходном преходе в районе ТЦ сарыарка и на мосту в районе редисона

Варвары.
  • 0

#62751
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

гораздо удобнее КПК для меня просто из-за большего экрана(сейчас есть 4, 5 и 7 дюймовые)

+1, да и цена приятно удивила!
  • 0

#62752
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

цены в АМ очень демократические!

это и сам Саня говорил
также терь АМ дает гарантию на з/ч 10 тыщ км или полгода.

Азо, Дрюха ща поеду за вашими лампами.

сумлеваюсь, что H27 там есть :-)

"Шелл" где вам бесплатно заменят масло, купленное там же

увы, но мы выбираем MOTUL :D

на Шелле если масло не их то замена 5 штук на скоко я помню.

это за жип они стока берут, я так понял. Бсод за три тыщи MOTUL менял у них.

Спасибо Дрюхе за доставку, Дэну21 за диллерство и Йане за бронирование Мотюля :eek:

добро пожаловать :lol:
  • 0

#62753
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


в СТО Гараж видел работу портного, обшил полностью заново кожей салон 140-го мерса
смотрится, как заводская отделка
кажется это СТО теперь закрыли, но если поспрашивать, думаю можно найти его

Это который напротив кладбища?? Мастера там что то частенько меняются.. :D

перехал через дорогу? :-) вспомнился мрачный анекдот: "раньше я жил напротив тюрьмы, а теперь - напротив дома"


Когда-то давно давно Дрюха тут скидвывал эту картинку, года три назад наверно. попробуйте позвонить по номерам, может они еще занимаются этим

да, точно, портного с Гаража звали Марат, правда на казаха он совсем не похож =)

француз? :eek:

народ, подскажите плиз, через сколько рекомендуется менять масло на королле (пробег 3 ткм)? спасибо

Сообщение отредактировал Abu Talata: 13.08.2009, 13:48:24


#62754
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

гораздо удобнее КПК для меня просто из-за большего экрана(сейчас есть 4, 5 и 7 дюймовые)

+1, да и цена приятно удивила!

В том году она была, примерно, 25-27 тыс за 4-дюймовый автонавигатор
  • 0

#62755
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Приветствую вот что-то и я задумался об установке доводчиков на стекла дверей, а то муторно как-то тыкать кнопки хочеца уже, чтобы само закрывалось. В этой связи вопрос, а где можно взять сие чудо доводческой мысли и как оно по цене? Заранее спасибо!!!

Как уже отписал Добрый Самаритянин, я не покупал дополнительно доводчики стекол, они у меня в машине с завода стоят (Ауди А6 1996г.в.), я просто обратился к Антону чтобы он мне подключил сигналку Томагавк 9010 к этим доводчикам и всё.
А рыночная стоимость комплекта на 4 стекло где-то 2,500-4,000тг возможно и больше.
  • 0

#62756
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
всем привет.

вернулся вчера с Актюбинска, за отпуск в полторы недели намотал 3700 км.

еще раз убедился что во всех городах манера вождения разная, в Актюбинске в отличии от нас все ездят как-то тихо. не понравилось что там каждые 50 метров пешеходные переходы и по всему городу ограничение скорости 40 км\час наверное опэтому местные не разгоняются.
  • 0

#62757
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


гораздо удобнее КПК для меня просто из-за большего экрана(сейчас есть 4, 5 и 7 дюймовые)

+1, да и цена приятно удивила!

В том году она была, примерно, 25-27 тыс за 4-дюймовый автонавигатор


ага Дим точ такой как ты мне по картинке показывал, ну мож в расцветке чуть отличаеца.
взял у ЦТшника (есть ветка у него тут) за 22, 4-х дюймовый с прогами и картами под ключ.
для авто мне кажеца самое оно.

Сообщение отредактировал Daito: 13.08.2009, 14:58:55

  • 0

#62758
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
кстати инфа по траблам с Навителем, чел отписал мне как решить проблему, вечером попробую.
грит что она могла возникнуть если б ктото из тех кто его трогал поковырял в настройках. но вроде в настройки ж никто не лез.
а так очень адекватный чел, даж на расстоянии помогает, позвонил все объяснил.

Сообщение отредактировал Daito: 13.08.2009, 14:58:06

  • 0

#62759
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

народ, подскажите плиз, через сколько рекомендуется менять масло на королле (пробег 3 ткм)? спасибо

если всего 3000 км, то самое время менять обкаточное масло и залить нормальное... и потом каждые 9-10 тыс.км
  • 0

#62760
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


народ, подскажите плиз, через сколько рекомендуется менять масло на королле (пробег 3 ткм)? спасибо

если всего 3000 км, то самое время менять обкаточное масло и залить нормальное... и потом каждые 9-10 тыс.км

MOTUL, Вы совершенно правы :eek:
ваще обкаточное через тыщу меняют на АМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.