Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62641
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

какое и куда?

В редуктор, 75W90 GL5
  • 0

#62642
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Привет, народ! Я вот приехала обратно в Астану на ПМЖ из Алматы. Что здесь ЦТшники творят? Где собираются? Какие общие мероприятия? Надеюсь примите в свою кампанию еще одну ЦТшницу.

С приездом. Принимаем, по результатам каЦТинга. :D
  • 0

#62643
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
у меня стоит мухобойка, тем не менее 5-7 выщербенок получил, не сколы конечно, но мало приятные точки. Еще посекло колесные арки (вернее накладки на арках), у меня пластиковая защита по всему низу, потому не парюсь. Все равно раз в 2 года их подкрашивать можно не трогая крылья и двери. Назад поеду все равно буду думать как защитить кузов.

Дрюха как называлась та фигня которой бампера мажут в дорогу, не в курсе где в Ате взять? Скока стоит?
все, нашел...

Про лобовое пока одна только мысль купить потолще пленку и на месте ремонта прихватить ее скотчем к лобовому, вырезать щель аля амбразура. :)

Азо, что решил с лампами? Брать или нет, а то вон Дрюхе тоже надо. Не хочу 2 раза ездить в главсвет.

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.08.2009, 19:09:21

  • 0

#62644
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Рыбачку Соню Настасью с ДР, поскорее купить сарайку для хобби :)
  • 0

#62645
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А потом как на Шу сверну, там дорога спокойная и малолюдная.

А Кгд-Жезгазган-КзлОрда не короче? Я в Жезказгане указатель на КзлОрду видел, там вроде совсем немного было. Или там дорога плохая?
  • 0

#62646
TakeA77

TakeA77
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='mb068' date='07.08.2009, 10:04' post='9461700']
[quote]дальше на Циолковского 18, там проверят на нарушения скоростомеров (можно заранее самому проверить на сайте МВД) и прочие штрафы, а потом отдадут права [/quote]
я забирал права на той неделе, мой штраф висящий на сайте МВД у них в базе отсутствовал.


дайте пожалуйста информацию (ссылку) на сайт, где искать, а то проюзал сайт МВД и найти не могу :) :D
  • 0

#62647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Проверка наличия правонарушений - http://www.ast.dvd.m.../InputCRTC.aspx
  • 0

#62648
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А-почему, Камицу, МБ068, ДирХантер, Злобикс, Бсод, Киндер, спасибо за поздравления и пожелания!)) Очень приятно :)
  • 0

#62649
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Настасья - С ДР, успел однако поздравить))
  • 0

#62650
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, ездий на АМ, там хоть Навроцкий есть.

Апач, кстати, Навроцкий познакомил меня заочно с тех. диром второго цеха (BMW, Subaru. Hyundai). Дядька адекватный и стремящийся к улучшению сервиса.
  • 0

#62651
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Василек, спасибо)
  • 0

#62652
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Настасью с ДР.
Пусть детки радуют, :D пусть дороги не напрягают :) и жизнь радует только позитивом.
Присоединяюсь к всему вышесказанному.
P.s Сорри что так поздно вечером, все читал но никак не мог написать
  • 0

#62653
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Марио, спасибо) даже если б это завтра было - все равно приятно)
  • 0

#62654
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем привет! Ищу оказию - из Алматы в Астану нужно привезти автокресло. Кто-нибудь едет?
  • 0

#62655
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Всем привет! Ищу оказию - из Алматы в Астану нужно привезти автокресло. Кто-нибудь едет?


Самритянен едет, но обратно ничо брать не хочет. Я его попробую завтра уговорить :)
  • 0

#62656
deltaru

deltaru
  • Гость
  • 25 сообщений

Изображение

Изображение

Вот такенная теперь у меня машина сзади, пришла накладка на задний бампер, вчера поставил ее.


Где бабло на машину срубил на госслужбе в контри много не заработаешь
  • 0

#62657
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не, народ, даже не уговаривайте :D из Аты ничего не повезу, это уже определённо.


deltaru, завидуйте молча :)
  • 0

#62658
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

из Аты ничего не повезу, это уже определённо.

Магнитег? )))
  • 0

#62659
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

А Кгд-Жезгазган-КзлОрда не короче? Я в Жезказгане указатель на КзлОрду видел, там вроде совсем немного было. Или там дорога плохая?

Короче на половину выходит, но там большой кусок дороги - просто гравийка разбитая. По ней едут только кто сильно торопится и нет другого выхода. В прошлом году там на служебном автобусе тестя бампер оторвало на ямах (ПАЗ почти новый:) ). В этом году землячек мотался туда на крузаке-200 в качестве пассажира, говорит капец, крузак жалко было.
Я поэтому в объездную еду, получается 1800 км в одну сторону, зато по асфальту и типа автопутешествие :D
  • 0

#62660
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет черному форику 812 с утра на Ташенова.

а я вот задумался о гибридах... по идее им должен быть по барабану мороз? если аккумуляторы заряжены - он же должен от электродвигателя ехать. ну и заводиться тоже... или нет?
ой, а печка зимой как работает в них?

Сообщение отредактировал IPSE: 12.08.2009, 09:28:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.