Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62621
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Главсвет на Виноградова/Косманавтов.
Дрюха, думаешь я ездил бы по городу и искал бы подешевле, при стоимости за лампочку осрама 2160. :D Ну а ярче, не думаю что значительно ярче чем night breaker. Тут еще есть понятие как ресурс, его наверно в ЗР не проверяли, больше доверяю филипсу и осраму в этих делах.

Купи мне H27 цоколь тада плис ;) Парочку.

PS: Спасибо Дрюхе (и супруге :weep: ) за оперативное решение вопроса с ОГПО.

и Вам спасибо! Безаварийной езды Вам!

Дрюха, масло нужно.

какое и куда?


Дгон, я те по коробке там ответил.
  • 0

#62622
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет, народ! Я вот приехала обратно в Астану на ПМЖ из Алматы. Что здесь ЦТшники творят? Где собираются? Какие общие мероприятия? Надеюсь примите в свою кампанию еще одну ЦТшницу.
  • 0

#62623
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет, народ! Я вот приехала обратно в Астану на ПМЖ из Алматы. Что здесь ЦТшники творят? Где собираются? Какие общие мероприятия? Надеюсь примите в свою кампанию еще одну ЦТшницу.

здрасте!
часть ответов на свои вопросы найдете в шапке топика.
покупают мотюль, радиоинтернет, мебель для кухни, страховки, автобусы scania и т.д. :weep:
  • 0

#62624
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я опять сыграю на бояне вечнюю грустную песню "Астек". Если у Вас много лишних денег, времени и нервов - от всего Вас избавит Астек! :D
Заказал черную правую крышечку омывателя фар (уродцы зимой выковыряли во дворе). Сначала был счет на 2 тысячи предоплаты. Оплатили. Потому выяснилось что это по факту стОит в 1,5 раза дороже. Хрен с ним, решили. Вчера звонят - забирайте. Щастье. Приезжаю, а мне отдают крышку серого цвета. Я может и дальтоник, но не настолько. Далее мне озвучивается ряд забавных версий с один финалом - это то что мне нужно. Мол, была ошибка у меня, потом мол такие крыышечки это оригинал и они бывают только серого цвета и пр. ересь. В итоге у меня стали вымагать бабло за покраску крышки в черный цвет. Ес-но никого из руководства нет, ибо все где-то. После обеда попытаюсь поговорить с комерческим директором, тая надежду, что хоть руководство там адекватное.
Если учесть, что каждый визит в Астек занимает минимум 40 минут - 1 час, ввиду неторопливости персонала, и манагеров и кассы, то как бы хорошее настроение обеспечено.
Не смеяцо над бояном - это груцно для меня!! :weep: затрахали ей-бо...

Привет, народ! Я вот приехала обратно в Астану на ПМЖ из Алматы. Что здесь ЦТшники творят? Где собираются? Какие общие мероприятия? Надеюсь примите в свою кампанию еще одну ЦТшницу.

здрасте!часть ответов на свои вопросы найдете в шапке топика.
покупают мотюль, радиоинтернет, мебель для кухни, страховки, автобусы scania и т.д. :)

другая половина всю эту беду продает ;)

Сообщение отредактировал gosh: 11.08.2009, 13:30:20

  • 0

#62625
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в субботу, 15го, рано утром планирую выехать на авто в Ату. обратно скорее всего 25-26го.
в связи с этим вопросы:
1) менять в дорогу масло? или на старом скататься? срок замены уже подошел.
2) никто попутчиком отправиться не желает?
3) беру попутный груз до Аты. недорого - пара банок редбула :weep:
  • 0

#62626
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Утром не смог открыть машину, испугался, что сигналка крякнула, но все обошлось заменой батарейки в пульте ;)
Проторчав 3 часа в ГАИ наконец то получил постоянные номера и талон-на временных прокатался 2,5 месяца, хотя положено один месяц-устроили очередную кормушку :D
Вбервые был сегодня обгимнин-аж испугался от неожиданности :weep:

Настасья, с Днем РожденияИзображение
  • 0

#62627
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Привет Vred'у едущему домой! (гимн услышал, но был занят SMS-ками)

На "бараньем" мосту засада с треножником. Пока в сторону левого, если ехать от Хайвилла. Уже наловили за превышение невнимательных. Встречные фарят - спасибо им.

Настя, с ДР! Спокойной дороги, здоровья зайцам! :D

Сообщение отредактировал Kamitsu: 11.08.2009, 13:46:27

  • 0

#62628
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

в субботу, 15го, рано утром планирую выехать на авто в Ату. обратно скорее всего 25-26го.
2) никто попутчиком отправиться не желает?
3) беру попутный груз до Аты. недорого - пара банок редбула :D


2) думаю, мож жену отправить с тобой. поговорю с ней, а то скучает она тут без работы.
3) а груз оттуда можешь привести за рэдбулл? гыгы

Кста, там тебя магнитик ждёт
  • 0

#62629
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Настасью - водительницу 40ки в золоте - с Днем Рождения!
  • 0

#62630
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Настасье неломающейся машины, зеленого света и добрых гайцов!
  • 0

#62631
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2) думаю, мож жену отправить с тобой. поговорю с ней, а то скучает она тут без работы.
3) а груз оттуда можешь привести за рэдбулл? гыгы

Кста, там тебя магнитик ждёт

2) лехко! тока пусть музыку какую-нить на мп3 дисках с собой возьмёт - мне моё уже надоело всё.
3) нет, буду под завязку обратно ехать.

магнитег - это хорошо :D
  • 0

#62632
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Настасья, с Днем Рождения тебя!
Желаю семейного благополучия, здоровья, на дороге встречать только адекватных водителей и понимающих гайцев!
  • 0

#62633
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Изображение

Изображение

Вот такенная теперь у меня машина сзади, пришла накладка на задний бампер, вчера поставил ее.
  • 0

#62634
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет красной тойоте карине е по Ташенова в 14.20 и зеленому субарю аутбэку по гастелло в 14.25. Я без колючек) так что не узнаете кто гимнил)))
  • 0

#62635
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Добрый Самаритянин, я тоже 15 выезжаю домой в Кызылорду, только наверное ночью выдвинусь, т.к. сутки пилить по трассе.
  • 0

#62636
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Доброго всем дня!
Собираюсь в Алмату на машине и очень огорчила инфа с ветки
состояние трассы
В связи с этим вопрос, чем можно оградить лобовик от камушкев на трассе?
Мухобойник поможет?

#62637
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вбервые был сегодня обгимнин-аж испугался от неожиданности :D

Это я гимнил на Молодежке, до обеда Вы же были еще на старых номерах! Поздравляю с номерами!!!
Не пугайтесь так, это был всего лишь гимн :p А я пролетел мимо т.к. очень торопился по работе.
  • 0

#62638
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
astana_work, лобовое уже ничем не спасешь, мухобойка помогает защитить лишь переднюю кромку капота.
Возьму с собой скотч, чтоб сразу залепливать звездочки на лобовом. Чиганак буду проезжать уже утром, там как раз похоже насыпан гравий. А потом как на Шу сверну, там дорога спокойная и малолюдная.
  • 0

#62639
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Настасью с ДРом))
всего наилучшего
  • 0

#62640
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
мож боян, говорят в алмате на машинах новые колючки клеют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.