Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62181
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ВЫ НЕЗНАЕТЕ МЕНЯ И МОИХ ДРУЗЕЙ И НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ!!!!!

Патаму шта мы БАНДА!!!:kiss:
me испугался не на шутку!
Хороший человек он!! Забудьте про него.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
В общем - все всех испугались, а теперь давайте угомонимся. Все! Тема разборок закрыта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.07.2009, 12:17:26

  • 0

#62182
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

чайзер черного цвета сзади спойлер, диски ~17+, прямоток

ага это та машина...
  • 0

#62183
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
parchom, о, спасибо! На выходные хочу туда съездить, не был там ниразу. Там горы есть как Боровом или только лес с озером как в Котыркуле?
  • 0

#62184
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

1.8 мкпп
трасса - 7.9 (50/50 Синойл/Юна)
город - хз. завтра как раз контрольный залиф )))
"96"

контрольный залиф состоялсо ))
расход по городу 12.5 :kiss:
  • 0

#62185
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
хотел предупредить коллег чтобы держались подальше от темной БМВ хэ-5 P055 водительница реально неадекватная
  • 0

#62186
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений

чайзер черного цвета сзади спойлер, диски ~17+, прямоток

ага это та машина...

там ещё обвес вкруговую кажется) мне машинку очень жаль, когда она едет по дороге повернув с манаса на 3 мкр. проезжая центр медицины и особенно поворот возле баян сулу...
у меня просто была ариста, в 2007 году, стайлинг(обвес), тюнинг(двигатель, подвеска, турбины), 18 диски, я там ездил часто и матерился!)))
  • 0

#62187
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
s-max, в 2007 году там еще дорога была, сам постоянно там ездил на рнессе в обвесах, куда не шло было. А сейчас уже больше года ремонт затянулся и там на аутбаке ездить страшно стало.

ОФИЦЕР, в чем неадекватность выразилась? может она просто красилась и в зеркало смотрелась, при этом пофиг, что во время движения авто - это нормально :kiss:
  • 0

#62188
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

parchom, о, спасибо! На выходные хочу туда съездить, не был там ниразу. Там горы есть как Боровом или только лес с озером как в Котыркуле?

горами это не назовешь, но сопки небольшие есть, конечно поменьше чем в Боровом.
в Котыркуле не был, не знаю также или нет там
  • 0

#62189
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

от бывшего кольца проезжаешь км 1.5-2 кажется и перед ремонтирующимся мостом через ЖД пути поворот налево, указатель стоит.
поворот сейчас не заасфальтирован, так что не пугайтесь съезжать.
был там недавно но заезжал просто покупаться на полчаса, домики тоже сдаются, только на счет цен не узнавал

дополню:
дорога местами вшатанная, осторожнее.... средняя цена на домики - 15-25 тысяч...
маленькие горочки имеюца)
гайцев с Боровской трассы вообще ни одного не встречала :kiss:

ПыСы: хочу хлеба и зрелищ продолжения банкета :kiss:
  • 0

#62190
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
zlobix
согласен, можно было, но я матерясь проезжал тот участок дороги, а сейчас вообще когда вижу хорошую машинку там, то как серпом по .... :kiss:
  • 0

#62191
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ОФИЦЕР, в чем неадекватность выразилась? может она просто красилась и в зеркало смотрелась, при этом пофиг, что во время движения авто - это нормально :kiss:


1-налево поворот начала когда я еще только подъезжал к перекрестку по прямой, пришлось делать резкий крюк
2-встав во 2-й ряд прямо за мной и не удовлетворившись темпом моей езды, подрезала всех, переехала в 1 ряд по диагонали, обрызгала 10-15 человек на остановке с ног до головы и на след.перекрестке встала передо мной
3-стартанув с перекрестка, подрезала всех, петляя с одного ряда в другой, повернула на кургальджи
4-подъезжая в правом ряду к зеленому светофору остановилась, наплевав на другие машины, с минуту постояла, повернула направо
  • 0

#62192
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А кто у нас катается на зеленом субару легаси? карагандинский номер с колючкой.
Шел за ним по СарыАрке сигналил, обогнал и встал перед ним, что бы колючку на номере увидел, все равно ноль внимания :kiss: за рулем уже взрослый мужчина сидел, я бы даже сказал уважаемый Ага. :kiss:
  • 0

#62193
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А кто у нас катается на зеленом субару легаси? карагандинский номер с колючкой.
Шел за ним по СарыАрке сигналил, обогнал и встал перед ним, что бы колючку на номере увидел, все равно ноль внимания :kiss: за рулем уже взрослый мужчина сидел, я бы даже сказал уважаемый Ага. :kiss:

Это наверно папа ЦТ-шника Valmont'a. Сам Valmont щас обитает по работе в другом городе.
  • 0

#62194
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
parchom, спасибо!

JanNETta, а домики на сколько мест? маленьких срубов нет чтоли? Мы вдвоем всего едем. В Боровом по 1500 с носа снимаем бревенчатые срубы 3-5 местные.
  • 0

#62195
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta, а домики на сколько мест? маленьких срубов нет чтоли? Мы вдвоем всего едем. В Боровом по 1500 с носа снимаем бревенчатые срубы 3-5 местные.

можно в пансионаты заехать.. их много... там по комнатам отдельно.. с носа по 1200-1500 вроде...

а по домикам на двоих незнаю.. нас было человек 20 :kiss:
  • 0

#62196
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JanNETta, ок, спасибо за инфу!
  • 0

#62197
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Блин, на перекрестке СарыАрка-Сейфулина час назад чуть под машину не влетел...
Правда на зеленый переходил, секунд 15 по таймеру у меня было. Но параллельно говорил по сотке.
Мои извинения водителю, наверно со стороны я себя вел неадекватно...

#62198
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

у кого нибудь есть маленькая колючка?
хочу на велиг себе наклеить...

как бе напомнил...
  • 0

#62199
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Блин, на перекрестке СарыАрка-Сейфулина час назад чуть под машину не влетел...
Правда на зеленый переходил, секунд 15 по таймеру у меня было. Но параллельно говорил по сотке.
Мои извинения водителю, наверно со стороны я себя вел неадекватно...

Я предлагаю использовать данный случай в качестве прецедента и написать письмо в МВД, что бы шагающие и разговаривающие по сотовому телефону Лупусы пешеходы приравнивались к водителям разговаривающим по телефону во время движения автотрансопрта. И другим наука и бюджету прибавка! Изображение
  • 0

#62200
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Другой Братан каждую неделю на Астраханку ездит грит что вообще невозможно ездить на низколетящих! У него Лехис 300 нормально ездит за 1,5 часа долетает!

У братана имя не Азамат случаем ?


курю на работе каждый день на эм балконе, а сегодня только обратил на знак пешеходки
http://i064.radikal....c51ea11cfc2.jpg
интересно кому он там нужен?
решил исправить, а то слишком много места занимает рисунок

Что то вообще какой то питак замудренный. Лучше бы все заасфальтировали и парковку нормальную сделали, правильной формы. А то треугольниками какими то все.

Там когда то бордюра не было и проезд с Иманова в сторону БЦ сквозной, а там за знаком, каг бе, детсад и детская площадка, воти его когда то и поставили, во избежание так сказать

Сообщение отредактировал Nur1an: 30.07.2009, 17:51:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.