Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62201
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

может и боян, но оселюсь все таки спросить: как вам НОМАДовская бенза?

у меня резко увеличился расход топлива с 9-10 до 12 литров на сотню. заливался дважды, так как думал, что где-то глюк. оказалось не глюк - 2 раза расход был больше чем обычно.
вернулся на Аскаровский - всё опять в норме. учитывая то, что у нас с тобой машинки очень близкие по своей сути, не рекомендую там заливаться. хотя как вариант можешь попробывать разок :weep:


А кто у нас катается на зеленом субару легаси? карагандинский номер с колючкой.
Шел за ним по СарыАрке сигналил, обогнал и встал перед ним, что бы колючку на номере увидел, все равно ноль внимания ;) за рулем уже взрослый мужчина сидел, я бы даже сказал уважаемый Ага. ;)

это действительно уважаемый Ага - папо Вальмонта.
ещё может попасться девушка на субарике с таким же номером - супруга Вальмонта :)
а иногда бывает, что пападается сам Вальмонт, когда сюда нарисовывается :)


Кудряшка, сочувствую. пусть родители поправляются!


привет в Вс семейству Думских на Валиханова :p

привет вчера в 19:30 тем, кто таки приехал на среду: Ерланд, Ануарский, Марио_кз и кто-то ещё (не разглядел) - я мимо проезжал с семейством.

привет сегодня Васильку около 16:00 напротив моего дома :-)




расход у моей Калдины 2,0 передний привод, автомат:
трасса 90-110 - 7,5 л.
трасса 120-140 - 8,5 л.
трасса 150-170 - 9,5 л.
город 9-10 л.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.07.2009, 18:21:09

  • 0

#62202
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Я предлагаю использовать данный случай в качестве прецедента и написать письмо в МВД, что бы шагающие и разговаривающие по сотовому телефону Лупусы пешеходы приравнивались к водителям разговаривающим по телефону во время движения автотрансопрта. И другим наука и бюджету прибавка! Изображение


Я тебе отомщу !!!! Приду послезавтра в ББ и выпью все ПЫВО...

#62203
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

расход у моей Калдины 2,0 передний привод, автомат:
трасса 90-110 - 7,5 л.
трасса 120-140 - 8,5 л.
трасса 150-170 - 9,5 л.
город 9-10 л.

Хороший расход! Особенно на трассе...
  • 0

#62204
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Приветствую АЦТанчане ;) Нужна ваша помощь :-) У моего очень хорошего товарища проблема с одеждой... так как этот товарищ очень любит пожрать и после этого покрыть еду очень плотным слоем пива :) то есесенно он не в одни штаны не влазиет :p Так как он пешеход сёдня покатал его по известным мне джинсовым магазинам и что есесенно на его задницу там ничего не налазиет... все джинсы в основном на фигуристых мужиков :) Может кто знает может у нас в городе есть специальные магазины для полных людей??? :weep: А то честное слово жалко видеть моего товарища в тщетных попытках втиснутся в маленькие джинсы... ;)
З.Ы. Меньше жрать я ему уже советовал :)

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 30.07.2009, 19:10:56

  • 0

#62205
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
вобщето здесь все о машинах...
про джинсу мы в Коме общаемся...

приветы вчера ИПСЕ на новой Абая, Сегодня Миражевскому хорьку с супругой за рулем, поворачивающему на АСПИР

Сообщение отредактировал z000zzm: 30.07.2009, 19:58:08

  • 0

#62206
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

вобщето здесь все о машинах...

Да? хм... странно... но полистав ветку я увидел что тут о многом люди говорят по мимо машин :weep:
  • 0

#62207
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

У братана имя не Азамат случаем ?

Он самый :p
А тя как звать???
Мож я тож тя знаю!

привет вчера в 19:30 тем, кто таки приехал на среду: Ерланд, Ануарский, Марио_кз

и тебе привет! ты вчера не икал случайно сипльно??? :weep: :)
мы про тебя плохим словом вспоминали ;) ;)

Привет Dgon сегодня на кенесары-победы, я тебя видел ты ехал со стороны офиса, я со стороны вокзала налево в сторону конгрес хола поворачивал, гимнил те ты наверно как обычно глухой музыку слушал громко! :-)
  • 0

#62208
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


вобщето здесь все о машинах...

Да? хм... странно... но полистав ветку я увидел что тут о многом люди говорят по мимо машин :weep:


здесь Авто-ветка, а Вам сюда - http://vse.kz/index....62284&st=114160
  • 0

#62209
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



вобщето здесь все о машинах...

Да? хм... странно... но полистав ветку я увидел что тут о многом люди говорят по мимо машин :)


здесь Авто-ветка, а Вам сюда - http://vse.kz/index....62284&st=114160

спасибо, тогда спрошу там :weep:
  • 0

#62210
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Выдался сегодня для меня нелучший вечерок. :weep:

Вначале на заправке не заправили по карточке, сказали что данные грузятся и надо ждать 20-30 минут. Залил тогда бензу на 500 тг налом. Отъезжать собрался от колонки, стал сам по себе сигналить сигнал. Такое уже было - дочь в руль монетку запихала и контакт замыкался, когда руль поворачиваешь. Припарковался, полез в инструменты за шестигранниками. Нету их. Вспомнил, что отдал на днях знакомому, а он не вернул. Засада. Открыл тогда блок предохранителей, а там надписи на немецком. Пришлось перебором искать. Ну и конечно нужный предохранитель оказался одним из полседних.
Поехал дальше. Проезжаю пешеходку на Победе. Практически на пешеходке стоит припаркованная машина. За ней женщина, попыток перейти дорогу не делала. Решил не не останавливатся, что у неё на уме, фиг знает.
И тут хлопает меня гаишник. Бла-бла-бла, непропустил пешехода, штраф 10 МРП, на пересдачу. А у меня еще времянка вместо прав, в Боровом за скорость отобрали, ехал 53, ограничение 40.
Самое обидное, что меня за прошлые 2 года всего 2 раза останавливали и то один раз для проверки доков, а другой раз насчет колючки на номере интересовались - что это такое. Письма счастья тоже не присылали.
Вообще стараюсь аккуратно ездить, а тут такое "счастье" привалило :)
В гараже потом руль раскрутил, ничего не нашел. Что могло замыкать - хз.
  • 0

#62211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

расход у моей Калдины 2,0 передний привод, автомат:

Хороший расход! Особенно на трассе...

мне тоже нравится ;)


привет вчера в 19:30 тем, кто таки приехал на среду: Ерланд, Ануарский, Марио_кз

и тебе привет! ты вчера не икал случайно сипльно??? :) :p
мы про тебя плохим словом вспоминали :) :)

хамите, парниша? ;)

и чё хотели-то от меня? :-)


Димко, спать сёдня пораньше ляг... завтра всё будет хорошо! :weep:
  • 0

#62212
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а где в Астане хорошо отполировать машину можно?
желетельно точный адрес илил контакты, спасибо
  • 0

#62213
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

расход у моей Калдины 2,0 передний привод, автомат:

Хороший расход! Особенно на трассе...

мне тоже нравится :weep:

Особенно, если учитывать, что у нас один и тот же движок и один и то же автомат...
Мля, у меня расход выше, наверное из-за массы большей на 200 кило (и моей массы в центнер), а также аэродинамического сопротивления большего эдак раза в 1,5... :rotate:
  • 0

#62214
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

привет сегодня Васильку около 16:00 напротив моего дома :rotate:

И тебе привет. Молодец сразу меня увидел, хоть я и без колючек :weep:
  • 0

#62215
Qwerty3

Qwerty3
  • Гость
  • 6 сообщений
сегодня ездил в аэропорт. насколько помню раньше по этой дороге было 4 скоростемера: три в сторону аэропорта, один - обратно.
Сегодня насчитал только 2: один туда, один - обратно...
Может я спал за рулем или действительно их убрали? :rotate: Давно?

Сообщение отредактировал Qwerty3: 31.07.2009, 08:36:21

  • 0

#62216
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

сегодня ездил в аэропорт. насколько помню раньше по этой дороге было 4 скоростемера: три в сторону аэропорта, один - обратно.
Сегодня насчитал только 2: один туда, один - обратно...
Может я спал за рулем или действительно их убрали? :rotate: Давно?

да. совершенно верно. раньше было 4, только не туда 3 и обратно 1, а 2 туда и 2 обратно.
сейчас 1 туда и 1 обратно около "ПРИГОРОДНОГО". каждый день туда гоняю. но будьте осторожны, как я уже писал если ехать с города не доезжая кольца киллометра 1,5-2 иногда стоят гайера с радарами, обычно до обеда, но иногда и после обеда. всегда одни и те же. одного хорошо помню - молодой, лет 25, толстый до безобразия... я ему бабло отдавал
  • 0

#62217
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Он самый :weep:
А тя как звать???
Мож я тож тя знаю!

Нурланом кличут :rotate:
Уже во второй раз чуть не сбили на Кенесары-Валиханова, как говорится поймай бодрячка с утра, первую машину не помню уже, что-то серебристое было, а второй раз была мазда бордовая. И главное что настораживает оба раза женщины были за рулем, может против меня заговор ? :-)
  • 0

#62218
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
И тебе Марио привет. :rotate:
Кого же будешь видеть после работы,вечером.
Домой хочется- кушать :D

Привет Дрюхе поворачивающему с Валиханова на Молодежке в 8.45 утра. :weep:

Уже 3 недели катаюсь на аскаровском бензине, расход вырос на литр в среднем. :-)
А сама жидкость хорошая, машинке понравилась.
А может цуки не доливают, все никак полный бак не могу залить для замера.
  • 0

#62219
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

привет вчера в 19:30 тем, кто таки приехал на среду: Ерланд, Ануарский, Марио_кз и кто-то ещё (не разглядел) - я мимо проезжал с семейством

чота мы тебя не видели... :rotate:
  • 0

#62220
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DmitryD, не переживайте, пусть это будет самое худшее, что могло случиться. После черной полосы как правило наступает белая. А с гаишниками не пытались развести на месте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.