Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61601
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ждем детальный отчет с фотографиями :)

Да, постараюсь сделать отчет. Надо бы фотик замутить, а то сотку отдал а там фотик хороший был.
ЗЫ: Блин седня поездка в Ату сорвалась :spy:
  • 0

#61602
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что скажете по Митсубиси Каризме 1,8 акп?
Сестра собираестя покупать в Шымкенте - 2000г., кожа/кондёр, свежепригнанная за 6500.

Сообщение отредактировал Felix_792: 17.07.2009, 09:29:11

  • 0

#61603
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет Сэмику вчера на Цуме, который общался с помощником гайца. Гимнить не стала))) Амба хотел подойти и сказать Так в чем дело?!

привет и вам с Амбой :spy:
вчера на СарыАрке за 5 минут до описываемых тобою событий произошла авария. я как раз мимо проезжал. вот и остановился, что бы им сообщить.

авария приличная была. но многим реально повезло.
камри двигалась по СА в крайней левой полосе в сторону левого берега и вшатала в девятку, которая стояла не левый поворот в очереди таких же. вшатал он её сзади слева. при этом расфигачил себе перед справа. от удара девятка ушатала впереди стоящего. а камри по касательной вынесло на встречку, на которой благо дело никого как раз не было. точнее те, кто ехал во встречном направлении успели оттормозиться. иначе было бы ещё и лобовое, и тогда последствия были бы на много плачевнее.
имхо: водила камри разговаривал по мобиле и не следил за дорогой. как вариант у девятки могли не работать стопаки.
  • 0

#61604
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Что скажете по Митсубиси Каризме 1,8 акп?
Сестра собираестя покупать в Шымкенте - 2000г., кожа/кондёр, свежепригнанная за 6500.

Какой движок? У мну 2000, джедай, 1,8, АКПП. Не жалуюсь. Единственное запчасти оригиналы дорого стоят, дубликаты не всегда подходят. И если джедай, то бенз только 96. Машинка не быстрая, мне мощности не хвататет иногда, особенно когда кондер врубишь. А так добротная, я ее люблю :spy:
  • 0

#61605
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет всем! Вчера ехал из аэропорта в районе 22 часов - авария напротив нового стадиона ппц... жип в кувет улетел, на трассе маленький жип без морды и жопки... третего не увидел, мож в противоположный кювет улетел??? интересно что оне там делали? трасса-то не узенькая... Короче эвакуаторы, светомузыка ЖоПо и 15 минут впустую потраченного времени)))
  • 0

#61606
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ где это Керуент-Моторс и можно ли их телефоны.
  • 0

#61607
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
DmitryD к чему пришли то по удалению пятен на стекле??? Я лично такие проблемки быстро решаю с применением обычного лезвия... тонировщики так чистят стекло перед своей "тёмной" работой
  • 0

#61608
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Народ где это Керуент-Моторс и можно ли их телефоны.

"КЕРУЕН МОТОРС", ТОО ...

АСТАНА, 010000, УЛ. МАНАСА, 19 А,
Тел.: 366080, 366090, 341287, 366688
Факс: 366090
E-mail: keruenmot@rambler.ru
URL: http://www.peugeot.kz
  • 0

#61609
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
i can drive!
как это приятно - находиться за рулем своей машины!
P.S.предварительно необходимо пешком провести 2 недели.
  • 0

#61610
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

а кто меня седня обгимнил возле молодежки? по-моему это был субарик белый с серией L. ну, если конечно это был гимн.. может просто так пибикали кому-то....

я вас обгимнил)))
проезжал мимо сморю стоите никого нет! потом выезжаю и вы выезжаете вот и гимнил!))

Пилят сорвалась поездка в Алмату!
Вчера какой то Пудень на ТАЗ 2105 мне бочину снес, правда не в хлам! но все равно неприятно! :spy:
пиля ехал по махтумкули в сторону абылай хана чтобы уже на карагандинку выезжать и на тебе ТАЗ-форевер! :beer:
У него ниче такого просто фара разбилась и крыло замялось а уменя дверь, крыло и бампер :) ;)

Еду сморю слева выезжает ну я ему подал звуковой сигнал!сморю остановился ну решил дальше ехать чуток притопил уже проезжая его слева почуствовал удар в бок, со словами да ип ты выпты да что там такое останавливась, и он мне в зад залетает :lol: :lol: :D
Суд теперь и я без машины, плюс ко всему дела встали все!
  • 0

#61611
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
кто подскажет как аманат иншуранс бабки плотит?

Сообщение отредактировал mario_kz: 17.07.2009, 10:36:33

  • 0

#61612
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

i can drive!
как это приятно - находиться за рулем своей машины!
P.S.предварительно необходимо пешком провести 2 недели.

Поздравляю!
  • 0

#61613
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

да на 20х чашки - слабое место

как они правильно называются?
чашки амортизаторов?
  • 0

#61614
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

да на 20х чашки - слабое место

как они правильно называются?
чашки амортизаторов?

чашки в простонародье
а так - верхняя опора аммортизатора (SUPPORT SUB-ASSY, FRONT SUSPENSION)
  • 0

#61615
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
кто-нибудь едет в Алмату в следующий четверг, т.е. 23. Я и мой друг. Конечно бензин пополам.
  • 0

#61616
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 алл
Кто-нибудь может захватить из Аты четыре диска на 16"?
  • 0

#61617
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Привет также Zest на днях возле Меги, потом вместе ехали еще в сторону 13 магистрали, я Вам погимнил и потом еще аварийкой помаргал, но Вы видимо меня не видели. Моя машина, темная Ауди А6 Авант, с колючкой на номере.

А вот как раз-таки Вас я видела, Вы меня обогнали, поморгали, и я в ответ тоже поморгала аварийкой. Но наверное лучше в таких случаях моргнуть дальним, учитывая что остался позади... Теперь я знаю кто на аванте ездит, у нас машинки похожи :spy:

Народ, никто с таким вопросом не сталкивался: можно ли просто поменять брелок Маджикара? Достался при покупке рафика в наследство от старого хозяина, сама сигналка работает, а пульт какой-то... без крышки от батарейки, измученный какой-то, уж не знаю что с ним делали раньше.
  • 0

#61618
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вернулись с Кустаная

даже на ужасном дизеле кмг который не позволил идти более 118 км/час доехали со всеми остановками и заправками за 8 часов

самый первый объезд у логового это конечно еще тот атракцион, трактору нашему было даже по приколу там погонять
а вот низколетящих жалко
  • 0

#61619
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Какой движок? У мну 2000, джедай, 1,8, АКПП. Не жалуюсь.

Наслышан о проблемности GDI-движков, поэтому посоветовал сестре не брать с таким, т.к. качество бенза в Таразе (она там живет) наверняка плохое.

Походу вчера день был богат на ДТП, на парковке не заметил проезжающего мерса - вьехал ему в бок, слегка поцарапал - на сто оценили ремонт в 25 тыщ, отдал на месте.

Сообщение отредактировал Felix_792: 17.07.2009, 11:46:09

  • 0

#61620
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

DmitryD к чему пришли то по удалению пятен на стекле??? Я лично такие проблемки быстро решаю с применением обычного лезвия... тонировщики так чистят стекло перед своей "тёмной" работой

Честно? Больше никаких мероприятий по выведению пятен не проводил. Патентованное средство обеспечивающее радикально черный цвет смывающее все и вся к знакомому так и не пришло. Может сейчас выйду к машине с лезвием и попробую аккуратно поскребсти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.