Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61641
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а потом прошел дождь.... Спрашивается- че полторы тыщи некуда было деть? :)

во-во я о том же...
мыть или не мыть...
в общем, наверно помоюсь...
Асет поедешь со мной?
  • 0

#61642
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Ведьма, Farmer
в Костанае как там спанч-бобы, видели / попадали ?

Да знаю я, что у же не работаю, так - по привычке :)

#61643
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

прошел ТО. кто говорил 10 минут? враки )))
все заняло минуты 4. я в шоке.

10 минут с учетом времени, потраченного в кассе на заполнение и оплату квитанций :)
  • 0

#61644
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в понедельник выезжаю в вояж Степногорск - Щучинск - Боровое - Кокшетау - Петропавловск - Астана. в Астане планирую быть в воскресенье часикам к 18:00, дабы не пропустить очередной этап Формулы 1 :D
если кому что передать надо туда-обратно - обращайтесь. но не сильно громоздкое, ибо сам буду не совсем пустой ехать и один заказ на 3х метровые трубы уже принял :D
самый лучший вариант - передать привет :)
  • 0

#61645
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Да знаю я, что у же не работаю, так - по привычке :)

Работа в аЦТане налажена отлично - сегодня на посту на Кургальджинке на обратном пути оформили протокол и забрали права за превышение (пнд-к). У них там система распознает номер, проверяет по базе и опускает шлагбаум - все автоматически. Единственно на выезд с города шлагбаум не пашед - что-то перегорело или замкнуло.
Через недельку-две поеду за правами.
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 17.07.2009, 23:36:17

  • 0

#61646
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Единственно на выезд с города шлагбаум не пашед - что-то перегорело или замкнуло.

да система портачная,часто из города выпускает,а назад уже не впускает :)
  • 0

#61647
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

сегодня на посту на Кургальджинке на обратном пути оформили протокол и забрали права за превышение (пнд-к). У них там система распознает номер, проверяет по базе и опускает шлагбаум - все автоматически. Единственно на выезд с города шлагбаум не пашед - что-то перегорело или замкнуло.
Через недельку-две поеду за правами.


ФИгня!
самое прикольное что на Кокчетавской трассе не проверяют на фотоаппараты просто надо немного наглый вид создать и рожу кирпичом чтобы не сильно заподозрили что у тебя косяки! я обычно так и делаю!!!

а еще я делал так! Один останавливает, типа пройдите на пост на Спанчбобы провериться, заходишь на пост покурил немного и вышел! тому гришь все заипись нормально! и все пройдет как по маслу!
  • 0

#61648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ведьма, Farmer
в Костанае как там спанч-бобы, видели / попадали ?

Да, есть, штуки три видел.... Ставят их не попарно, как в Астане, а поодиночке, а датчики еще и на левой встречной полосе.

Сегодня какой то нехороший человек притер мой задний бампер на Победе, пока я болтался в КТЖ. Вмятин нет, но в двух местах содрало краску до пластика :)
  • 0

#61649
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

в районе Слободки поймал яму, руль стало тянуть вправо, во время обеда заехал к знакомому на СТО посмотрел, сказал, что все тяги, рычаги целые и невредимые. Надо ехать на геометрию колес...

после работы сегодня сделал развал схождения, руль тянет... расстроился... но добрый дядько подсказал, что возможно на колесе грыжа выскочила, поставив запаску, убедился в правоте его слов... вот что значит опыт и стаж...
  • 0

#61650
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

в районе Слободки поймал яму, руль стало тянуть вправо, во время обеда заехал к знакомому на СТО посмотрел, сказал, что все тяги, рычаги целые и невредимые. Надо ехать на геометрию колес...

после работы сегодня сделал развал схождения, руль тянет... расстроился... но добрый дядько подсказал, что возможно на колесе грыжа выскочила, поставив запаску, убедился в правоте его слов... вот что значит опыт и стаж...

да грыжа это беспантово, мне из-за одной грыжи пришлось пару менять, там уже протектор слабенький был,новую резину одну не поставишь же...
  • 0

#61651
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Насчет движков GDI...

Моя машинка любит только 96 от синойла. На 93 вообще ездить не хочет.
По поводу заправки шесс на можайке. Знакомый там попал. Выехал с заправки и заглох. Следом еще 3 машины. Начали разборки сделали анализ бенза, а там 50% воды :) Заправка каждому дала по 25 штук. Так что будьте бдительны.
  • 0

#61652
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По поводу заправки шесс на можайке. Знакомый там попал. Выехал с заправки и заглох. Следом еще 3 машины. Начали разборки сделали анализ бенза, а там 50% воды :-) Заправка каждому дала по 25 штук. Так что будьте бдительны.

Мульон раз у них заправлялся! :D
Да, бензин - не супер! Но, всю зиму ни шоссовском бензе проездил, и горя не знал! :smoke:
Надо будет заехать к ним - за матпомощью! :)
  • 0

#61653
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

По поводу заправки шесс на можайке. Знакомый там попал. Выехал с заправки и заглох. Следом еще 3 машины. Начали разборки сделали анализ бенза, а там 50% воды Заправка каждому дала по 25 штук. Так что будьте бдительны.

Можно подробнее: когда, какой. Частенко там заправляюсь. Я вчера заправился, вроде все нормально. Правда цена с 72 до 70 тенге за АИ-92 упала. Переспросил, чей бензин, ответили Омск.
  • 0

#61654
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Можно подробнее: когда, какой. Частенко там заправляюсь. Я вчера заправился, вроде все нормально. Правда цена с 72 до 70 тенге за АИ-92 упала. Переспросил, чей бензин, ответили Омск.


Пипол!
Самый нормальный бензон на заправке ОЙЛ на манаса!!!!
Я сам не верил, пока не заправился мой BoXeR Twin Turbo как будто по новому зарядили :D :-)

До этого на АСКАР заправлялся в принципе нормальный бензин, тока почемуто у меня после заправки полным баком он подтупливает а потом тоже рвет! :)
А вообще стараюсь не заезжать на Гелиос там вообще у меня машина умерла один раз!пришлось бензонасос менять! после Казмунайгаза вообще дым черный валит! :-/ :smoke:
  • 0

#61655
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Нда....
Почему Рояла здесь нет? В Ате редко спрашивают: "где заправляешься?"
  • 0

#61656
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений



на 13-магистрали в сторону ЛБ спанчбоба убрали? :smoke:
в обратную сторону стоит, но датчиков не видно


Этого "профессионального фотографа" не убрали, а снесли... При ДТП Я видел последствия сего...


народные мстители (Лупусу:D))

да знаю я, что не работаешь :)
  • 0

#61657
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

мне из-за одной грыжи пришлось пару менять

дык.. так и собираюсь пару седня поменять...
  • 0

#61658
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

ФИгня!
самое прикольное что на Кокчетавской трассе не проверяют на фотоаппараты просто надо немного наглый вид создать и рожу кирпичом чтобы не сильно заподозрили что у тебя косяки! я обычно так и делаю!!!


Видеокамере распознавания честно говоря глубоко фиолетов Ваш вид... :)

#61659
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Да, есть, штуки три видел.... Ставят их не попарно, как в Астане, а поодиночке, а датчики еще и на левой встречной полосе.


Контроль выезда на встречку...
В других городах сложно найти 3 и 4-полосные дороги.
В основном 1 и 2 полосы в каждую сторону.

#61660
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Можно подробнее: когда, какой. Частенко там заправляюсь. Я вчера заправился, вроде все нормально. Правда цена с 72 до 70 тенге за АИ-92 упала. Переспросил, чей бензин, ответили Омск.

Неделю назад, бенз 92. Я думаю они его уже слили и залили нормальный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.