Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61581
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

в итоге сам поменял 2 резинки по 500 тг каждая, на какой-то кривой тяге(поперек машины расположена). и весь стук пропал. так и проездил почти год еще ничего не делая сзади.

Стабилизатор, втулки стабилизатора. Да, они как правило стучат. Но это диагностируется сразу же. А как я понял, Галант уже был на диагностике.

Привет ZEST в 11 часов на ЛБ у Гроса :spy:

Видели и тебя и Zest, ты стоял на Туркестанской налево, я проехал прямо. Гимнить не стал, ибо без колючек.
  • 0

#61582
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

У меня весной в сервисе подушку заднюю двигателя меняли, им пришлось всё снизу снимать, вплоть до рулевой рейки. После окончания работ сначала резиновый скрип был на крупных впадинах, теперь вот стук вылез, думаю, что-то не закрутили, криворукие мастера, ёпрст! :spy:

А может подушка сдохла? Всякое может быть... Брак, контрафакт, кривые руки...
  • 0

#61583
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Привет ZEST в 11 часов на ЛБ у Гроса :(

Видели и тебя и Zest, ты стоял на Туркестанской налево, я проехал прямо. Гимнить не стал, ибо без колючек.

:spy: кто здесь? (с) никого не заметила :D
  • 0

#61584
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
всем добрый вечер!!! прошу прощения за то, что прерываю беседу про стуки в подвеске...
у меня есть чуть-чуть денег - 1млн.тг. У кого-нибудь, есть что-нибудь достойное (срочное,дешевое), на автомате для супруги?
  • 0

#61585
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А может подушка сдохла? Всякое может быть... Брак, контрафакт, кривые руки...

Нет подушки оригинал, брал в TSP, сейчас они в отличном состоянии. Просто когда машину вывешивают, то диагностировать почему точно не могут, вот если бы на вибро-стенде посмотрели, я насколько помню, там всё вскрывается... Поэтому и ищу вибростенд - уж лучше за диагностику переплачу, зато буду твердо знать что менять, чем перетряхивать всю подвеску...
  • 0

#61586
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати, брелок на сигналку на Томагоч 9010 сам перепрошил за минуту где-то, просто мануал открыл, прочитал и сделал

Газиз, может мне как-нибудь установим вместе?

Ануар, что устанавливать? Если ты про брелок, то могу помочь, давай созвонимся.

Кстати, после установки ксенона (думаю на этих выходных поставить), хочу научится устанавливать сигналки с автозапуском типа Томагочи, Мажикары, Старлайны. На ком поучиться бы? Никто не хочет сигналку установить? Dgon, давай на тебе поэкспереминтируем? :spy:

Привет также Zest на днях возле Меги, потом вместе ехали еще в сторону 13 магистрали, я Вам погимнил и потом еще аварийкой помаргал, но Вы видимо меня не видели. Моя машина, темная Ауди А6 Авант, с колючкой на номере.
  • 0

#61587
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Привет седня Жанике с утра возле Евразии.
а кто меня седня обгимнил возле молодежки? по-моему это был субарик белый с серией L. ну, если конечно это был гимн.. может просто так пибикали кому-то....
  • 0

#61588
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Привет Миражу на Молодежке, возле Мобильника! :spy:
Показалось, или на самом деле, у тебя машина ЧИСТАЯ?!
  • 0

#61589
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар, что устанавливать? Если ты про брелок, то могу помочь, давай созвонимся.

да брелок... у меня тамогоч 9010


всем добрый вечер!!! прошу прощения за то, что прерываю беседу про стуки в подвеске...
у меня есть чуть-чуть денег - 1млн.тг. У кого-нибудь, есть что-нибудь достойное (срочное,дешевое), на автомате для супруги?

сестренкин гольф хотим продать по дешевке...
Если интересно звони 8-701-773-94-85
  • 0

#61590
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Неделю назад (ну и целый год до этого) имел такой же мелкий стук
на неровной дороге. На прошлой неделе:

а) отреставрировал верхние передние шаровые
б) заменил передние "серьги"
в) отремонтировал рулевые наконечники и рулевую рейку

Всяческие стуки пропали без следа. :spy:


А где рейку делали, контакты есть? Сегодня поменял аккум, подтекал электролит, окислился контакт, из-за этого машина не заводилась.

#61591
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Привет Миражу на Молодежке, возле Мобильника! hi.gif
Показалось, или на самом деле, у тебя машина ЧИСТАЯ?!

Привет!
Машину не мыл с 29 июня. :spy:
Правда она со 2-го по 13-е во дворе простояла, но остальное время ездила. На белом цвете - пыль и грязь не сильно заметны.
  • 0

#61592
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Понравилось: БМВ Х3 - непонятный автомобиль. :spy:
  • 0

#61593
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Привет седня Жанике с утра возле Евразии.

И тебе привет! В зеркале заднего вида. Поздно заметил, поэтому гимнить в ответ не стал :D
Еще на одной машине прошел техосмотр. Машинка постарее значительно, попросили таки фары включить :(
Газиз, решил автоэлектриком стать?? :spy:
  • 0

#61594
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у меня есть чуть-чуть денег - 1млн.тг. У кого-нибудь, есть что-нибудь достойное (срочное,дешевое), на автомате для супруги?

за такие деньги отдам Калдину свою :spy: даже стойки перед продажей поставлю новые :(


а кто меня седня обгимнил возле молодежки? по-моему это был субарик белый с серией L.

Марио_КЗ
  • 0

#61595
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У меня уже не просто на неровностях стуки, но и еще при проезде волн на асфальте! :spy:

машина какая?

у меня так же начиналось на камри 20. Сначал по чуть-чуть, потом на каждой неровности. Чашки (опоры) аморов. на сто не определяются визуально.
  • 0

#61596
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет Сэмику вчера на Цуме, который общался с помощником гайца. Гимнить не стала))) Амба хотел подойти и сказать Так в чем дело?!
  • 0

#61597
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Кстати, после установки ксенона (думаю на этих выходных поставить)

ждем детальный отчет с фотографиями :spy:

Сообщение отредактировал Albi: 17.07.2009, 09:10:52

  • 0

#61598
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


У меня уже не просто на неровностях стуки, но и еще при проезде волн на асфальте! :spy:

машина какая?

у меня так же начиналось на камри 20. Сначал по чуть-чуть, потом на каждой неровности. Чашки (опоры) аморов. на сто не определяются визуально.

да на 20х чашки - слабое место
я менял уже, в статике не диагностируются, у меня определяли с открытым капотом на ходу
однако перед заменой чашек я успел по незнанию заменить амморы передние))

кстати симптом был очень похож на аммортизаторы, т.к. после езды постукивание ослаблялось значительно, поэтому и нагрешил на них.
  • 0

#61599
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Богенбая от Победы до Желтоксан одну сторону закрыли. Сторона закрытая правая если ехать с Мира, вообщем где Гранд. Соотвественно пробки ппц.
  • 0

#61600
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


У меня уже не просто на неровностях стуки, но и еще при проезде волн на асфальте! :spy:

машина какая?

Передняя подвеска - карино/калдино/коронообразная...
Задняя подвеска простая - балка - там всего один салент и простые амморты стоят.
Стуки идут спереди. Как я писал ранее - у меня весной в сервисе подушку заднюю двигателя меняли, им пришлось всё снизу снимать, вплоть до рулевой рейки. После окончания работ сначала резиновый скрип был на крупных впадинах, теперь вот стук вылез, думаю, что-то не закрутили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.