Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61181
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

JanNETta, да, на Гастелло 128 сидит, Василием зовут.

Не могу вспомнить-Гастелло 128, это где? :-)
  • 0

#61182
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

пасиба, дорогая :laugh:

Жанарик это деза. До 1 октября :-)

по черепам, прикольно было бы, если бы ключ еще и цвет глаз сканировал, если цветовая палитра не сответствует - фиг открутит :D

лучше бы кошечки были. С зелеными глазками, которые в темноте светятся :-)

я завтра поеду на промзону! надо закидать кое какие вопросы!
завтра поеду делать техосмотр!

Завтра я точно не поеду.
Скажете если все заплатить и приехать машину в субботу оформлять реально все сделать? Или вообще в какой день лучше ехать чтоб народу поменьше было?
  • 0

#61183
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
По колючкам, если резать буду я, поторопитесь. В середине следующей недели отчаливаем на месяц...

Сообщение отредактировал Ap@che: 09.07.2009, 17:14:17

  • 0

#61184
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
a-pochemu, ехать по Сейфулина от центра, переехать Валиханова, метров через 300 будут знаки пешеходного перехода и улочка, которая пересекает Сейфулина. Вот прям на знаках пешеходного перехода налево свернуть, проехать метров 50 там по правой стороне будет дом с гаражем зеленого цвета, сверху написано "изготавливаем памятники". Вот там и живет Василий.
  • 0

#61185
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Зло, после селики в ауте еще те лопухи. Так что все познается в сравнении. Зато как едет и рулиться селика!!! Ауту этого конечно не дано, но он зато в других местах приятнее. :-)

Сообщение отредактировал Ap@che: 09.07.2009, 17:21:16

  • 0

#61186
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
zlobix-Спасибо :-)
  • 0

#61187
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

в аэропорту ночью Харриер 959

Ему ещё четыре дня нас дожидаться.
  • 0

#61188
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, согласен, просто к хорошему быстро привыкаешь, после нормальных зеркал рнесски смотреть в пудренницы аута некомфортно лично мне.

a-pochemu, да незачто. Тоже подумываете о переделке?
  • 0

#61189
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

По колючкам, если резать буду я, поторопитесь. В середине следующей недели отчаливаем на месяц...

принято. видимо придётся ждать возвращения "повелителя резака" :-)

есть тут ещё одна идея, от Балдессарини, давольно интересная, по поводу ников... надо по ней продумать будет сначало...
хотя можно некоторое кол-во оракала извести на колючки сразу, потом остаток добить на ники и на ещё колючки :laugh:

где эта сволочь? (с) где этот широкой души человек, который обещал привезти мне оракал? :-) :D
  • 0

#61190
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А сколько стоит комплект колючек. Приклею на бишкекские номера, только аляписто будет, да и места маловато.
  • 0

#61191
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

отони - секретные болты на номера

ИМХО - пацаны скрутят!
  • 0

#61192
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

тогда на Салем не поедем. Рахмет за желание помочь :-)

ок понял...
  • 0

#61193
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

завтра поеду делать техосмотр!

отпешись потом что да как на следующей недели тоже в ту сторону надо проехать :-)
  • 0

#61194
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

есть тут ещё одна идея, от Балдессарини, давольно интересная, по поводу ников... надо по ней продумать будет сначало...

ну рассказывай рас начал...
тут и обговорим...
  • 0

#61195
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сам, говори уже что удумали. :-)
  • 0

#61196
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

a-pochemu, да незачто. Тоже подумываете о переделке?

А почему бы и нет... Но, все таки хочу сперва на вашей посмотреть))
  • 0

#61197
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Еще немного нового прадо
Mario_kz моя турбина сегодня прибыла в Ату , за что спасибо Булату - Undergound`у.
если успею отремонтировать до вашего отъезда ИЗ Алматы вы сможете её забрать оттуда?
  • 0

#61198
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

где эта сволочь? (с) где этот широкой души человек, который обещал привезти мне оракал?

Сам видишь опыт общения с тобой подсказывает мне интуитивно что про мну идет речь!)))

Я не нашел иго, просто был в том районе проезжал и глядел но конкретно не искал! На выходных займусь поисками магазина который продает Наш оракал, кто бы подсказал как иго искать, а то Самаритянин на пальцах объяснил а у мну пальцы кривее вот и потерялся! :laugh: :-)

отпешись потом что да как на следующей недели тоже в ту сторону надо проехать

мне проще у мну на машине все работает за исключением омывателя заднего стекла, думаю проблем не буит, но если буит то уменя есть один вариант, могу потом поделиться как все делать и кому обращаться! :-) :D

Mario_kz моя турбина сегодня прибыла в Ату , за что спасибо Булату - Undergound`у.
если успею отремонтировать до вашего отъезда ИЗ Алматы вы сможете её забрать оттуда?

не понял от меня что надо?? привезти турбу твою да не проблема!

По колючкам, если резать буду я, поторопитесь. В середине следующей недели отчаливаем на месяц...

надеюсь успею до понедельника Саму отдать а на среде уже свой комплект получить ИМХО!
  • 0

#61199
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

8701 5139557

Максут, хороший мастер.


спс, проверю.

#61200
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

по 12 надо ездить очень внимательно.......на перекрёстках особенно.....приоритеты не работают.......сегодня видел как камаз на приличном ходу проторанил какуюто малютку

Сегодня на перекрестке у мериканского посольтства не поделили перекресток какая то легковушка (марку не опознал, ибо морда очень шибко разбита) и зил-поливалка (с него помоему только грязь осыпалась :-) ). На подъезде к мосту через железку, который у мастера, стояла вдребезги разбитая инфинити, об кого она так - не понял. Причем заднее правое колесо было оторвано и было просто прислонено к машине. На новой дороге утром был один полностью открытый люк (крышки в пределах видимости не было) и три полуоткрытых. Днем еще пара крышек торчком стояло, вечером около люка крышка валялась разломанная на 4 части.... Так что ночью там лучше не ездить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.