Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61201
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

в аэропорту ночью Харриер 959

Ему ещё четыре дня нас дожидаться.

Разве ты его не продал?
расход с рабочим кондером (иногда включаю) стал выше на 0,5л.
  • 0

#61202
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

друг звонил, купил мне китайский ксенон Н1 за 5500тг :-) в воскр привезет. Время будет, буду ставить.

нада было сразу пару комплектов. Будем засекать сколько продержаться блоки и лампы :-) удачи!

На выходных займусь поисками магазина который продает Наш оракал, кто бы подсказал как иго искать, а то Самаритянин на пальцах объяснил а у мну пальцы кривее вот и потерялся! :D :laugh:

51°11'45.66"С
71°24'27.12"В
это если по Google Earth.
тока в выхи он не работает кажись.
  • 0

#61203
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Чтоб нельзя было скрутить номер мне советовали залепить головки шурупов холодной сваркой... не пробовал.
Фелегз.
  • 0

#61204
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Обнаружила вмятинку у себя на пассажирской двери. Рядом в плотную стоял 330. Я даже не сообразила как он выходил? С пассажирской стороны что ли? Вообщем видимо стукнул меня дверью, скорее всего. Хотела поругатцо. потом подумала, фигли у мну вся машина в таких коцыках. Плюнула и поехала.

Никто в ближайшее время не собирается оформлять машину? Одной как-то очково ехать.


А до сих пор?

Што то я про оформление не допонял.
Вроде и в курсе про диагностический разъем, а оформить не до-СУК?
  • 0

#61205
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Записалсо завтра тонироваццо к ИРИНЕ (очердной бренд)
по результатам отпЕшусь)
  • 0

#61206
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Што то я про оформление не допонял.
Вроде и в курсе про диагностический разъем, а оформить не до-СУК?

До сук или нет, но уже год по доверенности езжу. Лень этим заниматцо. Вот решила все-таки оформить наконец-то на себя. По скольку никогда не оформляла машины как-то очково.
  • 0

#61207
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Седня еще обновил левую сторону бампера
запарился и не заметил препятствие при сдаче назад. В результате покоцал себе [машине] бампер. Грустно.
  • 0

#61208
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Разве ты его не продал?

Нет, не продал.
  • 0

#61209
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

До сук или нет, но уже год по доверенности езжу. Лень этим заниматцо. Вот решила все-таки оформить наконец-то на себя. По скольку никогда не оформляла машины как-то очково.


Набери побольше воздуха и вперед)

ХЗ что там надо для оформления с доверенности на себя, но при покупке уже 2 раза делаю сразу на себя. Пусть немного дороже, но гимора впоследствие меньше

Кстати, что там надо чтобы переоформить с доверенности на себя?

Когда планировал покупать машину были мнения, что при покупке делать доверенность, а потом оформлять, причем обязательно не на себя, а на жену (етс.). Правда опять повезло, машина была снятая с учета, так что оформил снова на себя.
  • 0

#61210
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

51°11'45.66"С
71°24'27.12"В
это если по Google Earth.


а где еще мона купить то??я то куплю но када вот вопрос! надо чтобы Апач успел нарезать!
  • 0

#61211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну рассказывай рас начал...
тут и обговорим...

Сам, говори уже что удумали. :laugh:

Балдессарини предложил такую тему - клеить ник на подномерники, у кого они есть. и размером не большие, и смотрится прикольно :D мне идея понравилась :-)


Сам видишь опыт общения с тобой подсказывает мне интуитивно что про мну идет речь!)))

эка ты какой догадистый :-)
телефон мой знаешь - звони если что :lol:


Когда планировал покупать машину были мнения, что при покупке делать доверенность, а потом оформлять, причем обязательно не на себя, а на жену (етс.). Правда опять повезло, машина была снятая с учета, так что оформил снова на себя.

ты имеешь ввиду, что не смог бы переоформить машину на себя с доверенности? если да, то ни фига подобного. я брал по доверенности, так как в ГАИ не успевали в тот день никак. срок сделали месяц, что бы у меня соблазна не было затягивать с переоформлением. в итоге я в ГАИ сам на себя переоформил.
всех подробностей уже не помню, но купить Счёт-Справку заставили.
  • 0

#61212
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
3 с лишним часа потратил седня на промывку возд фильтра пониж сопротив-ия...
Так шта мораль - надо чаще их мыть если юзаете :laugh:
  • 0

#61213
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вчера авариию жыстокую наблюдал (последствия) на рамсторенскам мосту (в сторону бараево)... то ли копейко то ли шоха, вощем жига классико стояла без задницы :D багажника нет ваще!!!
Видать лихо перестроилсо, чем несказанно удивил догнавшего его товарища (((
Вот куда давно скворечнег напрашиваеццо :laugh:
Скорости там всегда недецкие :-)
  • 0

#61214
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

телефон мой знаешь - звони если что

конечно ка куплю позваню!

Балдессарини предложил такую тему - клеить ник на подномерники, у кого они есть. и размером не большие, и смотрится прикольно мне идея понравилась

мне тоже идя нравиться!
я тока ЗА!!!
  • 0

#61215
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Когда планировал покупать машину были мнения, что при покупке делать доверенность, а потом оформлять, причем обязательно не на себя, а на жену (етс.). Правда опять повезло, машина была снятая с учета, так что оформил снова на себя.

ты имеешь ввиду, что не смог бы переоформить машину на себя с доверенности? если да, то ни фига подобного. я брал по доверенности, так как в ГАИ не успевали в тот день никак. срок сделали месяц, что бы у меня соблазна не было затягивать с переоформлением. в итоге я в ГАИ сам на себя переоформил.
всех подробностей уже не помню, но купить Счёт-Справку заставили.

по ГК доверенное лицо не может совершать действия по доверенности ни в отношении себя лично, ни в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев коммерческого представительства. так звучала формулировка ранее. сейчас ст. 163, ч.3: 3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого ни в отношении себя лично, ни в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является.
но есть еще вот что:
Статья 165. Представительство без полномочия

Сделка, совершенная от имени другого лица лицом, не уполномоченным на совершение сделки, или с превышением полномочия, создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности для представляемого лишь в случае последующего одобрения им этой сделки.

Последующее одобрение представляемым делает сделку действительной с момента ее совершения.

так что лучше все-таки оформляться куплей-продажей. имхо. фиг его знает, что в мозгах у "доверителя"

orfo
  • 0

#61216
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

А почему бы и нет... Но, все таки хочу сперва на вашей посмотреть))

Да без проблем, можем пересечься в городе.
  • 0

#61217
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
по Иманова-Иманбаева серьезная авария, затор, по возможности на Иманова (Республики-валиханова) не выезжайте
  • 0

#61218
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вчера по гарантии заменил масло в АКПП на аппарате в астеке. Ушло 12 литров, вскрытие поддона показала что износа фрикционов не было! :laugh: Предыстория в том что уровень ATF был слишком низкий, а цвет коричневый, хотя гарью вообще не пахло. В общем залили Motul Multi ATF. Пока езжу прислушиваюсь к работе АКПП. :D

В астеке уделали маслом выпускной коллектор, внутренний привод, рычаг. Приехал после СТО из под капота дым валит, сначала паника, потом осмотр показал что дымит коллектор облитый маслом. Сегодня уже не дымел, прогорело все. В общем Aztec от Astana Motors не шибко далеко ушел в общем то... :-)

Но в этот раз большой респект менеджеру по гарантии Куату, вот истенная работа сервиса. После ряда тестов (проверка электронной части АКПП), взял 15 литров АТФ, 2 фильтра, 4 тюбика герметика (wurth) и деньги из кассы. После, вместе с ним, поехали в Aztec на замену, так как по тупости в АМ есть аппарат но никто пользоваться им не умеет, вот и поехали так сказать к конкурентам. В общем именно его работа мне понравилась. Впервые на сервисе АМ сделали все четко и без разговоров.

Сообщение отредактировал Ap@che: 10.07.2009, 09:50:04

  • 0

#61219
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спасибо Тасмагамбетову за хорошие дороги! Все начали по ним гонять - в результате возросла аварийность.
Вчера на Кенесары в результате аварии одна машина поднырнула под другую, и еще что интересно сбоку.
Сегодня на Республике с утра тоже заторчик был перед Иманова - одна машина догнала другую...
  • 0

#61220
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ты имеешь ввиду, что не смог бы переоформить машину на себя с доверенности? если да, то ни фига подобного. я брал по доверенности, так как в ГАИ не успевали в тот день никак. срок сделали месяц, что бы у меня соблазна не было затягивать с переоформлением. в итоге я в ГАИ сам на себя переоформил.
всех подробностей уже не помню, но купить Счёт-Справку заставили.


не
я имел ввиду чтобы потом еще раз не ходить, время не терять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.