Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61141
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А из-за чего весь сыр-бор, кто-то купил собирается покупать Q7?

З.Ы.: В Меркуре новый Passat CC завезли. Фейслифтинг, более прилизанный вид, дерзкий такой с объемом 3,6. Комплектация сенсорным экраном, с CD читающим MP3 прямо таки удивили немцы, думал кассетник увижу :rolleyes: Стоит машинка - 57 500, только просмотрел евро или долларов.

судя по фото с некоторых ракурсов очень некрасивая машина.
перегруженная лини крыши и задней стойки.
  • 0

#61142
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Q7 есть беременный слон, ИМХО.
Выглядит в целом красиво и мощно, но все же недоработки в облике есть. Меня лично больше всего бесит пластиковая "юбка" по низу всего кузова - смотрится дешево и убого. Видел как-то "кушку" в тюнинге ABT, с крашеной в цвет кузова типа-металлической "юбкой" - вот это совсем другой вид, скажу я вам.
А еще немцы включили свое скромное немецкое жлобство даже на топовых вресиях автомобилей. Платики отделки салона дешевые, качество сборки салона тоже упало. В моей "капле" салон смотрится гармоничнее и красивее чем в новых "Ку" и уродах. А качество материалов салона, применяемых на новых авто вообще не выдеживает никакого сравнения с материалами "старых". Хотя все равно дадут любому "япу" сто очков форы.

Хоть Q7 и Порш Кайен имеют одну базу, они очень разные. Разница на ходу чувствуется сразу. Порш есть Порш, фигле...
А вот с Туарегом они действительно в поведении на дороге похожи, хоть Ауди и "тяжеловеснее" по ощущениям, но в реакциях не уступает.
  • 0

#61143
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вообще, думается мне, что пассат ЦЦ ждет участь Фаэтона. не стоит значек фольцвагена таких денег.
  • 0

#61144
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Где, кроме как у Дрюхи, в городе продается химия Ликви Молли?
  • 0

#61145
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вообще, думается мне, что пассат ЦЦ ждет участь Фаэтона. не стоит значек фольцвагена таких денег.

Да это курсовая разница виновата. Стоил бы щас евро по отношению к доллару 0,7(а он стоил так когда ввели евро), а не как щас 1,3, то тогда бы наверное мы ВСЕ катались бы на немецких машинках и в ус не дули бы.
  • 0

#61146
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

На среду не успею наверное, мастер сказал пока только одно зеркало сделал. Закончит только через час или полтора.


Зло, а что с зеркалами? где и чо все это стоит? :rolleyes:
  • 0

#61147
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Платики отделки салона дешевые, качество сборки салона тоже упало. В моей "капле" салон смотрится гармоничнее и красивее чем в новых "Ку"

Это думается мне на всех машинах сейчас.
В камри 20-ке пластик тоже был на много приятней чем в новой 40-ке. Да и с бэхами так же.
Например отделка салона под дерево сейчас во многих машинах так убого выглядит. В моей старушке 1995 года на много реальнее деревом пахнет, чем в новых сороках :rolleyes:
Видимо пытаясь сделать автомобиль дешевле, все авто производители начинают экономить.
Только бы не скатились до уровня наших Ваз 2109 :)
  • 0

#61148
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

З.Ы.: В Меркуре новый Passat CC завезли. Фейслифтинг, более прилизанный вид, дерзкий такой с объемом


Q5 не завезли? мне сказали, только под заказ...менее беременным (по терминологии Северянина) выглядит имхо, хотя в жизни еще не видел...
  • 0

#61149
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А из-за чего весь сыр-бор, кто-то купил собирается покупать Q7?

Злобикс хочет! :rolleyes: Он-он весь сыр-бор затеял! :)

Я в Москву на недельку скоро поеду, могу привезти :)

Ух ты, а сколько стоят секретики на номера там? Не в курсе?
Такие: http://mcgard-europe...mmernschild.htm

А-почему у Вас передние стекла затонированны почти прозрачной? Или только лобовое тонировалось? Скоро в дорогу, не хотелось бы загореть по одному борту. :)

Сообщение отредактировал Ap@che: 09.07.2009, 13:04:37

  • 0

#61150
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Видел недавно новый Авенсис - блин страшный такой, чет они его слишком задизайнирили.

а мне понравился :rolleyes: в Ате на стоянке стоял, нормально выглядел вполне.


Где, кроме как у Дрюхи, в городе продается химия Ликви Молли?

Дэн21, он же Денис, контакты в БС под первым номером.
  • 0

#61151
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а мне понравился :) в Ате на стоянке стоял, нормально выглядел вполне.

Видел и седан и универсал, оба понравились, но больше универсал. Нет не из-за того что у меня аут, просто он в плане дизайна более законченный получился.

Сегодня с утра с Вреденштейном видели на стоянке MB GLK, тоже понравился. Да маленький, но ниразу не токаловозка. Серьезный такой, массивный длинный капот...

Где, кроме как у Дрюхи, в городе продается химия Ликви Молли?

Дэн21, он же Денис, контакты в БС под первым номером.

В плане продажи продукции Ликви Молли и Мотюль я бы сказал это одно лицо :rolleyes:
  • 0

#61152
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В плане продажи продукции Ликви Молли и Мотюль я бы сказал это одно лицо :rolleyes:

+28 :)

аутлендер тада на базе лансера? :)
  • 0

#61153
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
:)
эта, умники, вопрос стоял "Где, кроме Дрюхи?", ответ был соответствующий. мало ли почему Северянин интересуется, может он к Дрюхе "такую неприязнь испытывает, что кушать не может" (с) :rolleyes:
  • 0

#61154
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

аутлендер тада на базе лансера? :rolleyes:

Темные мы :) У субару ж все проще, есть импреза на ее базе форик, есть легась на его базе аут и трибека.

Сообщение отредактировал Ap@che: 09.07.2009, 13:56:04

  • 0

#61155
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет, есть задние фары на Бэху родные б/у в отличном состоянии, цена 50 уе. Если есть интерес пишите в личку плз. Кузов 36-й
  • 0

#61156
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Дрюха, вези быстрее свою жижику в кондер...
задыхаюсь капец!
ПыСы: с первого числа страховка заканчивается... :rolleyes:
  • 0

#61157
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Видел недавно новый Авенсис - блин страшный такой, чет они его слишком задизайнирили.

а мне понравился :rolleyes: в Ате на стоянке стоял, нормально выглядел вполне.

Да, гораздо страшнее стал, прежний-то не шедевр был... Хотя у одного из друзей есть, вроде бы доволен.

А насчет GLK - выглядит гламурненько. Даже если тонировать черного в даблблек, далеко не Гелен.
Но оч. хорошая машинка, думаю даже подержанный будет стоить ого-го.
  • 0

#61158
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Обнаружила вмятинку у себя на пассажирской двери. Рядом в плотную стоял 330. Я даже не сообразила как он выходил? С пассажирской стороны что ли? Вообщем видимо стукнул меня дверью, скорее всего. Хотела поругатцо. потом подумала, фигли у мну вся машина в таких коцыках. Плюнула и поехала.

Никто в ближайшее время не собирается оформлять машину? Одной как-то очково ехать.
  • 0

#61159
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Помниться всплавал вопрос о секретиках на номера. Не напомните где можно заказать?

Дрюха кажется, как то себе заказывал секретики на колеса McGard.

в москве есть дилер официальный. там и покупай :D мне Камицу оттуда любезно привез, когда там был :laugh:

Вот что ответили их представители:
Добрый день,Евгений.
В данный момент мы только рассматриваем развитие этого направления. При предоплате мы сможем привезти данные секретки, только нужно знать параметры необходимых Вам болтов.
А зачем Вам защищать свой номерной знак?

Они работают по секреткам для колес. Короче, проще , как кто то советовал, шестигранником...

Апач, я затонировал весь перед, но через 2 дня с лобового снял-заметно+небольшие искажения.
Сейчас пленка только на боковых-руку печет гораздо меньше :-)
  • 0

#61160
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Где, кроме как у Дрюхи, в городе продается химия Ликви Молли?

на автобазаре, на АЗС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.