Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61061
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, а что ремкомплект нету что ли? Зачем всю рейку то сразу?


по объявлениям надо пошукать. Кто-нить в курсе, где у нас ремонтом реек банчат?

Хм, почитал FFC ветку из раши, у всех стучит рейка, масло с ГУРа не уходит. Думал, только у БМВ болезнь такая, а тут у Форда, у Субару тоже?

Сообщение отредактировал Grey: 08.07.2009, 12:39:06


#61062
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Видел я тебя, вчера где то в 7-30 ты стоял на Г.Мустафина - Аблай-Хана. Я стоял на противоположенной стороне. Мой то аут не заметный, без тюнингованной решетки радиатора :) Сигналил, фарил махал руками. Ноль реакции :rotate:

И тебе привет, я наверное разглядывал свой заделанный скол :) Еще очки вчера купил, первый день в них ездил, привыкал. Видно контрастнее, как ты и говорил и солнце почти не слепит.
Хотел пленку прозрачную на передние боковые наклеить как у А-почему, но жена очки купила :)

еще и на кроссовки осталось для дитенков наверное))

Эх, я б тоже солнцезащитные очки с удовольствием одевал, да уже таскаю одни с диоптриями)
А как у Миража со шторками чего-то не хочется.
  • 0

#61063
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кто-нить в курсе, где у нас ремонтом реек банчат?

в общем возле бахуса что на Армане есть СТО там ребята специализируются на ремонте рулевых реек...
  • 0

#61064
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

у Субару тоже?

Да тоже есть, но лечиться ремкомплектом. FHI так и не признали это проблемой (но дилерский ремкомплект выпустили), так как масло не уходит, характеристики не меняются. Просто противный стук на гребенке. И вроде как с MY09 уже ремкомплект с завода установлен.
  • 0

#61065
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
кто вкурсе где у нас можно купить вот такую штуку?
  • 0

#61066
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Эх, я б тоже солнцезащитные очки с удовольствием одевал, да уже таскаю одни с диоптриями)

Ну сейчас не проблема заказать солнцезащитные (УФ фильтр и все такое) с диоптриями, ценник правда не гуманный. Тьфу три раза, меня очки пока миновали. У БФГ со срением есть проблемы, он и поведал о вопросе.
  • 0

#61067
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Грей, а что ремкомплект нету что ли? Зачем всю рейку то сразу?


по объявлениям надо пошукать. Кто-нить в курсе, где у нас ремонтом реек банчат?

Хм, почитал FFC ветку из раши, у всех стучит рейка, масло с ГУРа не уходит. Думал, только у БМВ болезнь такая, а тут у Форда, у Субару тоже?


У меня тоже на ма6ке в районе рулевого какой то стук. Читал форумы, говорят что рейка - больное место. Правда ни на одном СТО на рейку не показали. Вощем буду пока так ездить.
  • 0

#61068
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

кто вкурсе где у нас можно купить вот такую штуку?

Кажется в Aztec-е видел и вроде на Гете.
  • 0

#61069
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


у Субару тоже?

Да тоже есть, но лечиться ремкомплектом. FHI так и не признали это проблемой (но дилерский ремкомплект выпустили), так как масло не уходит, характеристики не меняются. Просто противный стук на гребенке. И вроде как с MY09 уже ремкомплект с завода установлен.


Во-во. Именно на гребенке стучит.
  • 0

#61070
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Походу это бич всех новых машин. После ремкомплекта руль стал немного туже. Видать либо острый мягкий руль со стучком, или жесткий без него...
  • 0

#61071
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А куда делся?

а изначально небыло :D

Ну, после серьезных джиперских покатушек всегда есть шанс недорого купить внедорожник. Что-то вроде: продам TLC 120, все блокировки, лифт, грязевая резина, 10 тыс. у.е. Самовывоз из селетинских болот и ГПС координаты вместо мобильного :dandy:
  • 0

#61072
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

кто вкурсе где у нас можно купить вот такую штуку?

кажется совсем ненужная вещь...
  • 0

#61073
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Эх, я б тоже солнцезащитные очки с удовольствием одевал, да уже таскаю одни с диоптриями)

Ну сейчас не проблема заказать солнцезащитные (УФ фильтр и все такое) с диоптриями, ценник правда не гуманный. Тьфу три раза, меня очки пока миновали. У БФГ со срением есть проблемы, он и поведал о вопросе.

да цена отнюдь не пролетарская)
кстати обычное стекло задеживает 98% УФ спектра.
БФГ наверна зрение посадил, когда с лобашом затонированным по ночам катался))
  • 0

#61074
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не, он еще до этого подслеповат был. Еще лобаш затонировал и ездил ориентируясь чисто по разметке, кроме нее ничего не видно было. Крайне не любил съезжать с больших освещенных дорог. :D
  • 0

#61075
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Походу это бич всех новых машин. После ремкомплекта руль стал немного туже. Видать либо острый мягкий руль со стучком, или жесткий без него...

ну не факт, на пятерке при замене на восстановленную рейку, мягкость руля возвращается после 500 км.

Кто-нить в курсе, где у нас ремонтом реек банчат?

в общем возле бахуса что на Армане есть СТО там ребята специализируются на ремонте рулевых реек...


А поконкретнее? Контакты или где там рядом с Бахусом на Армане??? Знаю Бахус на акжайык (монина) рядом с мостом, но это ведь совсем рядом с горсудом или театром оперы и балета, ментовка рядом ещё, а арман это дальше по идее.

#61076
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кстати, в последнюю заправку залил 93го от Синойла (напротив кладбища), т.к. Аскаровский 92й задолбал (тяга на низах пропала, в жару тамагоч заводит с 5го раза, ну и в целом, что называется, "не едет").
Сжег четверть бака, проехал 100+ км. Резюмирую: бензин моей машине понравился, тяга объявилась, за расходом еще понаблюдаю.
Кстати бенизн, по словам менеджера на заправке, павлодарский.
  • 0

#61077
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

кажется совсем ненужная вещь...

кому как... я допустим почти каждый день в костюме...


А поконкретнее? Контакты или где там рядом с Бахусом на Армане??? Знаю Бахус на акжайык (монина) рядом с мостом, но это ведь совсем рядом с горсудом или театром оперы и балета, ментовка рядом ещё, а арман это дальше по идее.

во-во... на монина после бахуса мост, затем заправка и это самое СТО...
контактов нет...
  • 0

#61078
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

кто вкурсе где у нас можно купить вот такую штуку?

я как-то давненько видел такую штуку в рамсторе на республике, где всякая мелочевка продается на авто, но это было давненько
  • 0

#61079
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Народ, подскажите, где можно купить ветровики egr или не худшего качества. Помнится, где то об этом говорили уже здесь, найти что-то не могу. Спасибо заранее.
  • 0

#61080
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
а я не почти, а каждый день в костюме...
"пинжак с карманами" иногда не снимаю, дабы защитить белую рубашку от пыльного ремня безопасности...

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 08.07.2009, 15:31:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.