Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61041
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
a-pochemu, сочувствую...
  • 0

#61042
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а-почему - со временем привыкнешь и перестанешь по пустякам расстраиваться))

у мну вопрос - скока примерно будет стоить в месяц услуги такси ну или водителя
по утрам по левому берегу 3-4 квартала и на обед отвозить?
  • 0

#61043
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Думан тыш 20 думаю
  • 0

#61044
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ок
пасиб
буду посмотреть
  • 0

#61045
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у мну вопрос - скока примерно будет стоить в месяц услуги такси ну или водителя
по утрам по левому берегу 3-4 квартала и на обед отвозить?

согласен с Ануаром.
считай:
300 тенге в одну сторону
4 поездки (на работу - на обед - на работу - домой)
1200 в день
20 дней (грубо)
24 00 тенге
скидка на опт
итого 20 000
  • 0

#61046
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я вот над такой темой думаю, как заменить родные зеркала на ауте, чтоб в них больше видно было. Ездил вчера к мастеру из БС по сферическим зеркалам, седня думаю поставить машину на замену штатных. Он зеркала режет из сферических камазовских зеркал, обещал, что подогрев тоже перенесет на новые.
Меня штатные бесят своим маленьким углом обзора. До сих пор немогу привыкнуть после рнесскиных лопухов в которые были видны рейлинги на крыше и задние колеса.
На яхе продают тонированные сферические зеркала для аута, но там цена недетская уже, порядка 200 баксов у нас будет стоить. А тут за 8 тыс.тенге два зеркала заменят.
В общем как получится отпишусь, может даже на автосреду успею приехать показать.
  • 0

#61047
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тут читали про Урумчи? Вчера кто-то писал, что там находится, успел уже уехать или нет?
  • 0

#61048
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я вот над такой темой думаю, как заменить родные зеркала на ауте, чтоб в них больше видно было.

Пределу тюнинга машины zlobixа нет предела. Скоро движки мало станет, можно будет от Порше воткнуть :) Завидую вашей настойчивости и терпению. :rotate:
Да DIDART вчера весь день пытался выехать от туда и вчера же выбрался.
По ТВ видел что кипишь там конкретный.

Сообщение отредактировал Dgon: 08.07.2009, 10:33:06

  • 0

#61049
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем привет!
У нас тут вот какая тема на 11 июля. Если кто-то заинтересуется - присоединяйтесь!

В субботу, 11 июля состоится совместная джиповка клуба "Целина AWD" и ARB Астана.
Сбор до 8.30 утра 11-го на заправке "Бахыт" по Софиевской трассе.
Покатушки будут проходить в районе охотхозяйства "Кулагер" - это по Софиевской трассе, сразу за р. Селета, налево. Примерно 60 км. от Астаны.
Примерный распорядок дня:
8.30 - выезд из Астаны;
Около 10 утра - выезд на место покатушек, форсирование различных преград;
Обед - в походных условиях тем, что берем с собой из дома.
После обеда: либо устраиваем небольшое соревнование по преодолению особо засадных преград, либо едем покорять соседние сопки (высокие, красивые).
Вечером - разбиваем лагерь на территории охотхозяйства (палатки, стоянка - бесплатно), жарим шашлык, общаемся, поем песни.
В воскресенье - домой.

На месте планируемых покатушек река и несколько как бы ручьев (много бродов разного уровня сложности), каменный карьер с расчудесными подъемами/спусками, симпатичные сопки, небольшие околки, в общем место для покатушек отличное!

Охотхозяйство "Кулагер" расположено на берегу большого пруда, в котором ловится щука и другие виды рыб. Рыбалка, правда, платная, 500 тенге с человека в сутки. В охотхозяйстве можно снять домик - 10 тыс. тенге в сутки, а также два контейнера прямо на плотине - по 5 тыс.
Джиповка проводится по инициативе "ARB Астана", в коем хотят поближе познакомиться и завязать добрые отношения с наиболее активными столичными джиперами.
Участвовать могут не только члены клуба, но и все желающие.
Желающим надо сообщить о своем желании по телефону +77017261035, либо явиться на собрание клуба в 20.30 в четверг в Ромашку. Для тех, кто не будет участвовать в централизованном закупе продовольствия - берем с собой того, что вы привыкли есть, в расчете на полтора дня.
На покатушках обязательно иметь антикомарин, в машине - крепкий трос, сапоги, и прочее стандартное снаряжение.
Можно с женами, подругами, как угодно :rotate:

Маршруты разного уровня сложности, подойдут почти для любых внедорожников.
  • 0

#61050
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ХЗ, чего меня пугали, что турки ездят как попало. Лучше нашего ездят.

З 10 лет поездок в Стамбул, не видел там ни одной серьезной аварии.
Хотя плотность потока машин там-ни чета нашему

Народ другого воспитания, доброжелательный. После КЗ или Раши, ИМХО, там можно спокойно кататься любуясь на окрестности :rotate:
  • 0

#61051
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
хм... Заманчиво...
Вежливый вот только Жыпа у меня нет...
  • 0

#61052
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dgon, ну хорошо, что Дидарт вырвался оттуда.
Тюниг как ремонт нельзя остановить :rotate: Как станет мало движки думаю взять новый аутбак с двиглом 3,6!!!
  • 0

#61053
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

хм... Заманчиво...
Вежливый вот только Жыпа у меня нет...

А куда делся?
  • 0

#61054
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Dgon, ну хорошо, что Дидарт вырвался оттуда.
Тюниг как ремонт нельзя остановить :) Как станет мало движки думаю взять новый аутбак с двиглом 3,6!!!

когда станет мало движки, наверное размеры к этому моменту тоже станут такими же. И выбор плавно перейдет в Трибеку :rotate:
  • 0

#61055
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Заделал скол вчера, 1500 отдал.

Видел я тебя, вчера где то в 7-30 ты стоял на Г.Мустафина - Аблай-Хана. Я стоял на противоположенной стороне. Мой то аут не заметный, без тюнингованной решетки радиатора :) Сигналил, фарил махал руками. Ноль реакции :rotate:

когда станет мало движки, наверное размеры к этому моменту тоже станут такими же. И выбор плавно перейдет в Трибеку :)

Внутри она не особо больше аута, выглядит просто более громоздко. А так сарай. Лучше смотреть в сторону Q7 там вроде места поболее... Кто знает Q7 база от А6 или А8?
  • 0

#61056
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А куда делся?

а изначально небыло :rotate:
  • 0

#61057
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А куда делся?

а изначально небыло :)

Ну смотря как камри эксплуатировать знаете ли :rotate:
Тимба как то доказал что камри - джип! :)
  • 0

#61058
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Был на Меркуре, стук в рулевой появился. Оказалась рейка - 208 000 тг, и то на заказ 2 месяца...на БМВ оригинал стоил 140 000 тг, а тут на Фордуру такая цена! Пойду-ка я на экзисте поищу. :rotate:

#61059
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Грей, а что ремкомплект нету что ли? Зачем всю рейку то сразу?
  • 0

#61060
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Видел я тебя, вчера где то в 7-30 ты стоял на Г.Мустафина - Аблай-Хана. Я стоял на противоположенной стороне. Мой то аут не заметный, без тюнингованной решетки радиатора :) Сигналил, фарил махал руками. Ноль реакции :rotate:

И тебе привет, я наверное разглядывал свой заделанный скол :) Еще очки вчера купил, первый день в них ездил, привыкал. Видно контрастнее, как ты и говорил и солнце почти не слепит.
Хотел пленку прозрачную на передние боковые наклеить как у А-почему, но жена очки купила :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.