Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6081
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Во, чуть не забыл - вчера обнаружил статью в ИнфоЦес, как уроды отменили последнюю нашу фигурку - "Фигурка" из трех пальцев.
  • 0

#6082
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Valmont, сочувствую. Но зато действительно повод.
У меня в прошло году барсетку с машины вытащили с доками и панелью магнитоллы. Воспринял легко, с радостью купил новую магнитолу с МР3 :-/
  • 0

#6083
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чина, забирай свою быстроножку с подъемника!)) Потом соберем))

У меня в прошло году барсетку с машины вытащили с доками и панелью магнитоллы. Воспринял легко, с радостью купил новую магнитолу с МР3 :-/

Зло, сопри у меня плз старую ванючку - никак не сподоблюсь новую купить...))
  • 0

#6084
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Утром встретил тальгу, все приехало..з/ч вышли почти в 2 раза дешевле чем тут, ужс...теперь и продавать жалко будет - чуть ли не новый форецтер)
)

я тож закинул деньгу.. буду свою доделывать.. и маманину тож ремонтировать..
  • 0

#6085
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, мошт и обвес сразу с покраской? :-/
сколы делал по дороге на Жас Улан. Едем по угольной, проезжаем астыкжан, проезжаем под мостом, мимо гелиоса, налево по главное. по левой стороне будут красные ворота, там ещё написано, что сколы делают. я там делал. качественно

на следующей неделе съезжу.. я тут на выходные в караганду укачу...

обвес.. я б рад.. но видимо и с покраской придется подождать.. посмотрим как с деньгами будет.. но это я тож обдумывал.. а здесь где можно перекрасить? реально?.. или лучше в алмате?

Сообщение отредактировал Valmont: 06.04.2006, 17:31:16

  • 0

#6086
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Чина, забирай свою быстроножку с подъемника!)) Потом соберем))

У меня в прошло году барсетку с машины вытащили с доками и панелью магнитоллы. Воспринял легко, с радостью купил новую магнитолу с МР3 :-/

Зло, сопри у меня плз старую ванючку - никак не сподоблюсь новую купить...))

Надоели эти вонючки, решил с зарплаты купить хорошую кубинскую сигару с ванилем и положить в ямку воздуховода на обдув лобового стекла. Думаю должно не плохо получиться...
  • 0

#6087
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Надоели эти вонючки, решил с зарплаты купить хорошую кубинскую сигару с ванилем и положить в ямку воздуховода на обдув лобового стекла. Думаю должно не плохо получиться...

Дрю, может рюмашку коньяку хорошего поставим иму рядом? ))
  • 0

#6088
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Надоели эти вонючки, решил с зарплаты купить хорошую кубинскую сигару с ванилем и положить в ямку воздуховода на обдув лобового стекла. Думаю должно не плохо получиться...

Дрю, может рюмашку коньяку хорошего поставим иму рядом? ))

Йа коньяк не переношу, тока водкус! :-/
  • 0

#6089
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, тема прикольная, мне тоже нравится запах хорошего табака, хотя я не курю.
  • 0

#6090
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

хех... автолюбители, я так понял легче все самому сделать, а то пока допросишся :-/
сколько стоит летняя резина нарот?

Амтел -планет, хорошая 8500
Сокро займусь продажей своей Аристы

Сообщение отредактировал -Mirage-: 06.04.2006, 19:14:28

  • 0

#6091
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ура! Мне одобрили заявку на кредит!!! В понедельник получу лаве!
  • 0

#6092
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сигары надолго не хватит, их хранить надо при спец. температуре и влажности. На обдуве высохнет быстро - за неделю максимум. Может еще и рассыпаться, забьет воздуховоды на фик!
  • 0

#6093
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Сигары надолго не хватит, их хранить надо при спец. температуре и влажности. На обдуве высохнет быстро - за неделю максимум. Может еще и рассыпаться, забьет воздуховоды на фик!

Тогда коробку сигар в перчаточный ящик. Если что потом можно ими гайцев разводить :-/
  • 0

#6094
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Тогда коробку сигар в перчаточный ящик. Если что потом можно ими гайцев разводить :D

на что разводить? :-/
хм....проще гайцу 500 танга отдать, чем сигару, хорошая сигара штуки 3 стоит
  • 0

#6095
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
поставил вчера ланпочки диодные белие в габариты, с ксеноном лучше смотрятся, чем обычные
  • 0

#6096
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Сигары надолго не хватит, их хранить надо при спец. температуре и влажности. На обдуве высохнет быстро - за неделю максимум. Может еще и рассыпаться, забьет воздуховоды на фик!

Тогда коробку сигар в перчаточный ящик. Если что потом можно ими гайцев разводить :D

и кофе добавь.. водка выдохнется быстро... а кофе можно по чутьчуть добавлять :-/ молотый ессно
  • 0

#6097
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну тогда друзей угощать сигарой. :-/

Вчера я как добропорядочный гражданин показал гайцам права и техпаспорт, начали разводить что сильно грязная машина, дождался когда прозвучит конкретно про деньги (они использовали слово денежные знаки) показал служебное удостоверение. Надо было видеть!!! Как их рожи вытянулись, думали что я ща спишу их номера жетонов... :D Народ, я не понимаю как можно ездить без вездеходов, они же реально обдирают водителей. При чем нагло!!!

Сообщение отредактировал Ap@che: 07.04.2006, 09:32:54

  • 0

#6098
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

поставил вчера ланпочки диодные белие в габариты, с ксеноном лучше смотрятся, чем обычные

тебе хорошо.. а у меня сам плафон желтый...
  • 0

#6099
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну тогда друзей угощать сигарой. :smoke:

Вчера я как добропорядочный гражданин показал гайцам права и техпаспорт, начали разводить что сильно грязная машина, дождался когда прозвучит конкретно про деньги (они использовали слово денежные знаки) показал служебное удостоверение. Надо было видеть!!! Как их рожи вытянулись, думали что я ща спишу их номера жетонов... :smoke: Народ, я не понимаю как можно ездить без вездеходов, они же реально обдирают водителей. При чем нагло!!!

друзей угощать это другое дело :-/
а вот гайцов разводить, это точно, даешь иму сигару, он берет, а ты служебное удостоверение показываешь..... :D
  • 0

#6100
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ну тогда друзей угощать сигарой. :-/

Вчера я как добропорядочный гражданин показал гайцам права и техпаспорт, начали разводить что сильно грязная машина, дождался когда прозвучит конкретно про деньги (они использовали слово денежные знаки) показал служебное удостоверение. Надо было видеть!!! Как их рожи вытянулись, думали что я ща спишу их номера жетонов... :D Народ, я не понимаю как можно ездить без вездеходов, они же реально обдирают водителей. При чем нагло!!!

Руслан, ну и открытие ты сделал! Ты где живешь?
Вот и приходится нам, то писот таньга давать, как Дрюха, то на... посылать, как мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.