Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5921
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Всех приветствую!
С началом нового витка трудовой жизни!
Приклеил козырьки на зеркала - радости полные штаны - ни у кого таких нету! Хотя, нет видел где-то и когда-то на Камрюхе, поэтому и себе приобрел зимой, а приклеил только сейчас. Проверим эффективность в первый же дождь...


...а в первое хорошее солнце они отвалятся.
  • 0

#5922
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всех приветствую!
С началом нового витка трудовой жизни!
Приклеил козырьки на зеркала - радости полные штаны - ни у кого таких нету! Хотя, нет видел где-то и когда-то на Камрюхе, поэтому и себе приобрел зимой, а приклеил только сейчас. Проверим эффективность в первый же дождь...


Обогрев нормально справляется. Тока так и не понял от чего он включается .
  • 0

#5923
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Всех приветствую!
С началом нового витка трудовой жизни!
Приклеил козырьки на зеркала - радости полные штаны - ни у кого таких нету! Хотя, нет видел где-то и когда-то на Камрюхе, поэтому и себе приобрел зимой, а приклеил только сейчас. Проверим эффективность в первый же дождь...


Обогрев нормально справляется. Тока так и не понял от чего он включается .


от обогрева заднего стекла.
  • 0

#5924
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто нить в курсе, где можно найти накопитель CD (сама пластиковая коробочка, куда вставляются диски) на лексус gs 300, 1999 года? Она на 6 дисков.
  • 0

#5925
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А мне в субботу на евразии приехали в бок, весь удар пришелся в заднее колесо, зад аж на полметра откинуло... Немного замяло заднюю арку, и куча белой краски на крыле... :D

Чет не пруха у меня какаято... Запчастей в наличии нет, стоек нет, бампер не успел придти до отъезда Гарка. После зимы в салоне все гремит, надо все разбирать и менять весь крепеж...
  • 0

#5926
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2 DeerHunteR

Машина МБ. Точно не от заднего стекла. Как тока завожу сразу отогревает, причем в теплом гараже не включается (стекло холодное).
  • 0

#5927
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А мне в субботу на евразии приехали в бок, весь удар пришелся в заднее колесо, зад аж на полметра откинуло... Немного замяло заднюю арку, и куча белой краски на крыле... :D

Чет не пруха у меня какаято... Запчастей в наличии нет, стоек нет, бампер не успел придти до отъезда Гарка. После зимы в салоне все гремит, надо все разбирать и менять весь крепеж...


фигассе.... сам-то цел?

ns310: ну тады ХЗ. датчик температуры какойнить....
  • 0

#5928
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А мне в субботу на евразии приехали в бок, весь удар пришелся в заднее колесо, зад аж на полметра откинуло... Немного замяло заднюю арку, и куча белой краски на крыле... :D

Чет не пруха у меня какаято... Запчастей в наличии нет, стоек нет, бампер не успел придти до отъезда Гарка. После зимы в салоне все гремит, надо все разбирать и менять весь крепеж...


Купи Тумар для машины в мечети!

У мну млин тож гремит салон, как разбирать не знаю! Задолбала погремушка!
  • 0

#5929
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Апач, сочуствую. Со мной на Евразии так же обошлись, в правый бок въехали. Стойки ты стоковые хочешь поставить? Если да, то могу подсказать, где взять Кайабу за недорого.
  • 0

#5930
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 апач
Руслан - сочувствую.
  • 0

#5931
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Сегодня на Богенбая / Пушкина ухарь на мерсе без номеров со второго ряда на полной скорости хотел на право повернуть, а я прямо по крайнему правому шёл- итог- мерс подрезает, зацепляется за Прадика разворачиваеться и улетает на середину перекрёстка. Кенгур спас Прадика, мерсу крыло ушатало. В мерсе мент ехал, долго извенялся. У меня нет повреждений. Короче прикол словил.
  • 0

#5932
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Апач, мои сочувствия, млин.
Мну сеня чимкентцкий подрезал на крутом мерсе, гаишнек это увидел, осатновил и начал иму моск сушить...оказываецца от них бывает толк...не от чимкенцев за рулем, а от гаишнеков.

как думаете стоит ли брать бортовой компьютер для Ниссана? вот этот: http://vconsult.narod.ru/стоит примерно 220 баксоввы бы взяли? с одной стороны полезная штука, с другой все таки 200 баксов......жаба душит

Джо, надо-надо..покупай..тока не для Ниссана, а для Субару!!))

Всем добрый день!
Я недавно приобрела тайоту ипсум и у нее на зеркалах наклеена какая-то пленка. Кто-нибудь может сказать ее селевое назначение или как ее убрать?

здравствуйте! на ваш вопрос отвечает сотрудник салона по наклейке пленок на зеркала: Названную вами пленку удалять ни в коем случае нельзя! Это может привести к увеличению расхода топлива, быстрому износу покрышек и повышенной токсичности выхлопов вашего авто

Не слушайте иво - этот мастер по пленкам на Террано...сымайте смело - это тока способно привести к повышенной турбулентности флюктуацый, завихряющихся потоков кинетической люминесценцыи, возникающей для встречного автотранспорта при гиперпространственных перемещениях во времени..ерунда короче)
  • 0

#5933
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А мне в субботу на евразии приехали в бок, весь удар пришелся в заднее колесо, зад аж на полметра откинуло... Немного замяло заднюю арку, и куча белой краски на крыле... :laugh:

Чет не пруха у меня какаято... Запчастей в наличии нет, стоек нет, бампер не успел придти до отъезда Гарка. После зимы в салоне все гремит, надо все разбирать и менять весь крепеж...

сочуйсвую. у меня вот тоже непонятки с кредитом... еси не дадут, то брошу эту идею... начит не суждено

сёдня обрачилсо на новый форик в аэропорту... на руле перфорированная кожа

Гош, не забуть завтро к Шурику в 9 утра
  • 0

#5934
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Обогрев нормально справляется. Тока так и не понял от чего он включается .


В том и фишка, что нету в моей комплектации обогрева зеркал (сам удивляюсь этому факту!)
  • 0

#5935
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А у меня разбили стекло и вытыщили магнитолу в воскресенье :laugh: !!!!
и прокладка еще не пришла
  • 0

#5936
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Никак не могу вкурить, что у меня с тормозами. В субботу прокачал, появилась такая фишка-по ровной дороге-все нормально, как только ямку поймаю-педаль проваливается.После пяти-шести торможений все приходит в норму. Может, у кого есть какие-нибудь соображения по этому поводу?
  • 0

#5937
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Спасибо други за моральную поддержку!!! Алес где каябы стоковые взять? Там точно не мэйдинчайна?

Чина, чет у тя постоянно магнитолы вытаскивают, бери со съемной панелью, зачем провоцировать дебилов?
  • 0

#5938
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Alles

У тебя ABS есть? может проблема в нем
или проверяй вакуум и тормозной цилиндр
  • 0

#5939
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Чина, чет у тя постоянно магнитолы вытаскивают, бери со съемной панелью, зачем провоцировать дебилов?


Панелька была снята закрыта на ключ в бардачке
но они сломали всю бороду и бардачек
магнитолу жалко Пионер 6750 купил за 230$
  • 0

#5940
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
На Салеме, номера бутика не помню, в среднем ряду,один справа, другой подальше, слева, ближе к концу рынка, они еще ХАДО занимаются, там вывеска есть.Соберешься ехать-отпиши, я туда за колодками ехать собрался, встретимся-покажу и познакомлю.Насчет мейдинчина-ну черт его знает, люди в общем то. проверенные, я у них уже второй год запчасти беру, жалоб не возникало.Я раньше на Астраханке работаль, в Би-Ойле, запчасти на заказ таскал, с ними пересекался-нормальные ребяты.

Чина
АВС есть, жидкость не уходит, система не завоздушена. А как тормозной проверить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.