Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56821
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
По акции РОЛЬФ. В общем ни кто не перезвонил. Пришлось самому повторно звонит и с мастером сервиса Виталием согласовать сроки диагностики.
Потратил около 2,5 часов на диагностику и мойку. Одно порадовало, что с машиной все о'кей. Мойка халявная поэтому видимо и качество халявное.
  • 0

#56822
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Бл* слов других нет!!! Вышел в обед полюбоваться на машину. С цветом все ништяк, на ярком солнце вообще отличий не видно, однако ночью какая то сук* чем то острым исцарапала заднюю дверь (багажник) 3 царапины одна выше хрома над значком субару, вторая рядом левее и третья как бы подчеркивает надпись Outback. Я уже не знаю вандализм это или ребенок порисовал, а может кто чего тащил (к примеру провалку) и задел. Царапины полировке не подлежат. Сделал вывод что не спецом так как царапины не ровные а волнообразные, такие мне на бампере внизу один раз дворник метлой оставил, пытался подмести под машиной. Поехал к Юре в Комсомольский, он как раз уже уезжал, посочувствовал по поводу акта вандализма, сказал будет только через неделю. Оценил в 30 тысяч (царапины глубокие поверхностному ремонту не подлежат), дал скидку в 5, сказал загоняй в сл. понедельник исправим... В общем не долго было счастье... Прошлый раз кто то накладки испаганил, но это было в другом месте, на работе...
  • 0

#56823
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
:) :) Апач, сочувстую!!!!!!!! блин как стремно и обидно ((((

У мну тож сегодня неприятность (((( какие та казлы щиманули молдинг на крыле ((( казлыыыы :)
А для купе это тяжело найти ((( на разборках купе ни разу не видел........
  • 0

#56824
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Апач, Ерланд - сочувствую (((


привет Дрюхе после обеда на Республике-Интернациональной :)

привет всем, кто был на просмотре Ф1 :)
  • 0

#56825
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

... однако ночью какая то сук* чем то острым исцарапала заднюю дверь (багажник) 3 царапины...

Сочувствую, Руслан, может ну его на фик ремонты? Или же ставить машину на платную стоянку за моим домом?
  • 0

#56826
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Фигасе
Апач, мож правда на стоянку?
а то так и будешь все время только на бапки попадать

Ерланд, а ты тому насолил?
Как спокойно без машины! Слышишь сигналку и точно знаешь что не твоя )))
  • 0

#56827
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Или же ставить машину на платную стоянку за моим домом?

Буду ставить на платной, если конечно там места будут. Можешь пояснить точнее где там стоянка? Какой номер у твоего дома?

Блин не знал что там есть стоянка, когда перезжал в этот дом вроде все облазил, стоянки не нашел... Интересно место на месяц можно брать? Я бы сразу на месяц взял бы и продлевал каждый раз. Завтра после работы пойду ее искать!

Сообщение отредактировал Ap@che: 19.04.2009, 21:45:19

  • 0

#56828
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Где-то полчаса назад серьезное ДТП на углу Бейбитшилик-9 Мая. Мазда и БМВ, обе без морды, куча ментов, скорых и зевак.
  • 0

#56829
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Сабира2009: + по п. 2.2.12. Правил ЦТ

  • 0

#56830
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Ерланд, а ты тому насолил?...

Никому не солил :) это редкая деталь :)
какой та козел либо поломал себе либо потерял и решил не заказвать детальку..
  • 0

#56831
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Никому не солил :) это редкая деталь :)
какой та козел либо поломал себе либо потерял и решил не заказвать детальку..


У меня так постепенно "потерялись" колпачки на передних ступицах и пластиковые заглушки на бампере.
  • 0

#56832
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а мою машинку ещё делают...
в среду алла жасса будет готова...
  • 0

#56833
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...У меня так постепенно "потерялись" колпачки на передних ступицах и пластиковые заглушки на бампере..

bsod, у мну ничо не терялось :) там видно следы то ли отвертки, то ли ключом ковыряли... говорю ж казлыы :) вандалы... убил бы...
  • 0

#56834
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
У меня вчера тоже был неприятный случай:
Поехали мы с семьей в Керуен в Бабилон дитё сводить, короче я решил заехать в паркинг машину поставить. Ну вообщем поворачиваю в паркинг и как тока передние колеса переехали на спуск, тут тааааакой удар снизу по днищу, думаю ну всё, капец чемуто, в общем заехали так в паркинг а там аккустика такая и я сразу услышал как машина громко работать стала и заметил что у меня снизу секёт гдето, вот терь надо на подъемник на СТО ехать блин. Будьте осторожны при въезде в паркинг в Керуен, там спуск очень крутой! Хотя не сказал бы что у меня машина низкая, но удар был не слабый и терь глушак варить навено придется.
  • 0

#56835
DAVIN

DAVIN
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здрасте всем!!!! Так у меня такая проблема, где можно сделать полировку кузова Camry 35? Чтоб было качественно. Заранее благодарен всем!!! в Астане :)
  • 0

#56836
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, по трассе можно 110 точно. узнавал на посте Рубеж когда из Аты ехал.
в Кргд даже есть участок, где стоит радар настроенный на 90. так вот, что бы не перенастраивать радар на 110, они просто воткнули знак ограничения до 90 км за 100 метров перед радаром, и конец зоны действия знака через 100 метров после радара :)

ЗЫ и чё ты у меня об этом в Деме не спросил? :)

да чот забыл я

вот почему вся трасс еще более менее нормальная, и именно самая задница начинается км за70-60 до Астана.. столица млин тоже мне
столько бабла бухают на город, могли бы и дороги в округе хотя бы подлатать
  • 0

#56837
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Блин не знал что там есть стоянка, когда перезжал в этот дом вроде все облазил, стоянки не нашел... Интересно место на месяц можно брать? Я бы сразу на месяц взял бы и продлевал каждый раз. Завтра после работы пойду ее искать!

Номер моего дома по новому - 7/2, по старому 59. Стоянка напротив рядом с маг. АЯН, нащот мест там напряженка.
  • 0

#56838
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Будьте осторожны при въезде в паркинг в Керуен, там спуск очень крутой!


В Сары-Арке тоже есть такой момент. По первой тоже бился...
Это по идее их косяк, плавнее переходы должны делать, плавнее...
  • 0

#56839
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин и как же туда ставить если там напряженка :)
  • 0

#56840
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
помыл двигатель на мойке возле тролейбусного дэпо где гаражи южный, помыли средне , сам выехал , стоит 1000 химич свой был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.