Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56641
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кто знает скок будет стоить замена подвисного подшипника на тойота камри грация универсал Four (4WD) в Астане? посоветуйте СТО (шника) ;)
  • 0

#56642
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Только что - визг тормозов, удар, выглядываю на Республике возле обменников серебристый Пассат догнал Тойоту Аристо. Заколдованное место, уже сколько здесь аварий постоянно происходит...
Осторожней...
  • 0

#56643
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Про вчерашний Прадо.
Оказалось это машина моего знакомого, сегодня с ним встретились. Водитель ударившей Газели вначале сбежал, потом вернулся и госпитализировался.
  • 0

#56644
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Про вчерашний Прадо.
Оказалось это машина моего знакомого, сегодня с ним встретились. Водитель ударившей Газели вначале сбежал, потом вернулся и госпитализировался.


сбежал, а потом, видимо, понял, что всё равно найдут, а побег с места ДДП это ещё хуже...

#56645
INKVIZITOR

INKVIZITOR
  • Гость
  • 32 сообщений


Попробуйте по мобильным прозвонить.


Спасибо, уже пробовал. Все отключены, городской не отвечает.
У них еще какой-то мобильно-городской был, но искать его, кажется, смысла не имеет.
Ну что ж, пойдем к конкурентам.


звони если что.
  • 0

#56646
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Газелист попал, чувака на Прадо тоже жалко, машину в хлам считай не за что не про что...

Да, блин, еще и по страховке больше 3-х копеек не дадут... ;)

по КАСКО бы выплатили 90% от стоимости (погибшего) авто.

Привет сегодня Гошу на эээ.. ну в общем недалеко от Кабанбай-батыра)) ты бэмэвэ темную зачем так напугал?))

опять орал чоли на них? :)

Прекрасная компания с участием Деда Мороза ака Самаритянина с вкусным маминым пирогом

чота я пирога не заметил :) пыльник купил?

Может быть, кто-нибудь в курсе, куда Экзист-Астана с Победы переехал?
Знаю, что собирались переезжать, уже закрыт, в магазине пусто...

к Дену езжай

доброго дня всем! а кто ездит на камри 20 бежевого цвета с местными номерами (не запомнил)? сидел мужик явно не ЦТшного возраста.

/me пашол звать Farmer и muhomor
  • 0

#56647
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


доброго дня всем! а кто ездит на камри 20 бежевого цвета с местными номерами (не запомнил)? сидел мужик явно не ЦТшного возраста.

/me пашол звать Farmer и muhomor

сорри за то, что практически санта-клаусом обозвал ;)
ну что-то на польского украинца или украинского поляка вы не были похожи вчера утром на 13-й магистральной в сторону левого берега.
для уточнения, какой у вас госномер?
  • 0

#56648
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Народ, есть на форуме белый список заправок в Астане? Зиму заправлялся 95 на Аурике на Молодежке, сегодня еду чистить инжектора (Прадо 4 литра) ;)

Многие заливаются на Аскаре, еще нормальные Номад, Шесс, Ойл (у Ойла иногда косячки правда бывают).
  • 0

#56649
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

посоветуйте СТО (шника) ;)

У нас один совет, Саня из БС, езжайте к нему, если интересует качество конечно, а не низкая цена.

Галант, на обед ехал, проезжал мимо них, стояли звонили оба куда-то.
  • 0

#56650
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
кто-нить знает у нас в городе куда можно сдать б\у запчасти. Заехал в автодело, там не скупают.

а то пару вещей немаленьких лежит в гараже у знакомого, место занимают.
  • 0

#56651
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мож кто подскажет
на Лб появились малчики с красными повязками и палочками на батарейках, а-ля дружина, пинают машины и машут руками
теперь вопрос, насколько правомерно послать такого помошника или стукнуть его егойной же палкой?
достали чесслово
  • 0

#56652
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тебе правомерна - один фих никто не поверит что это сделала ты
  • 0

#56653
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну что-то на польского украинца или украинского поляка вы не были похожи вчера утром на 13-й магистральной в сторону левого берега.

меня там не было ;) потому и не был похож

для уточнения, какой у вас госномер?

светоотражающий :)

кто-нить знает у нас в городе куда можно сдать б\у запчасти. Заехал в автодело, там не скупают.
а то пару вещей немаленьких лежит в гараже у знакомого, место занимают.

напротив автодела есть Юра. я давным-давно галанта разбитого ему сдавал на разбор. а так практически любой местный разбор. если з/ч ликвидная конечно.
автодела не берет потому что из-за бугра таскает их
  • 0

#56654
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

напротив автодела есть Юра. я давным-давно галанта разбитого ему сдавал на разбор. а так практически любой местный разбор. если з/ч ликвидная конечно.
автодела не берет потому что из-за бугра таскает их


спасиб. что-то я про Запчасти у Юры забыл, прокачусь к нему.

зы: одна запчасть не совсем ликвидная ;) АКПП которую я поменял себе, но вдруг там какие-нить детали по отдельности спросом пользуются.
  • 0

#56655
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Старше дяди Паши, по всей видимости, даже

Smalexa в аксакалы!!! ;)
  • 0

#56656
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Привет сегодня Гошу на эээ.. ну в общем недалеко от Кабанбай-батыра)) ты бэмэвэ темную зачем так напугал?))

а я их не люблю...особенно когда когда телятся ровно по линиям разметки.
превед и тебе :)

Был на автосреде, рад познакомиться с ЦТшниками. Вживую посмотрел на колючки, ей богу ни разу на дороге не встречал.

один раз видел, VW Vento серебристая япошка помоему. Отчаянный гонщик надо сказать.

народ, это кто у нас на японском Венто?

Не поможете программу на радио обозвать. Там приглашенный чин из УДП отвечает на вопросы водителей... чет ничего оригинального в голову не идет... единственное пожелание как-либо в названии к Z привязаться))))

"Зазигналь зуделкой!". если жаба душит говорить длинно, то просто "Зигнал" ;)
***это как Савицкий на Авторадио делал утреннее шоу с заставкой из звука аварии..козя))))

заказал на ютубе бензонасос...

оттуда сразу скачать можно его было :)
  • 0

#56657
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

зы: одна запчасть не совсем ликвидная ;) АКПП которую я поменял себе, но вдруг там какие-нить детали по отдельности спросом пользуются.

Попробуйте тех ,кто ремонтом АКП занимается - на субару-центре Гёте11 есть такой, на Юго-Востоке 701-513-2591 (Дулат).
  • 0

#56658
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, на обед ехал, проезжал мимо них, стояли звонили оба куда-то.


СТО?
Страховая? :)
ГАИ? ;)

Я так понял они там полюбовно договорились, поскольку ГАИ я не видел...
Кстати, очень часто вижу там аварии...
  • 0

#56659
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера вечером в седьмом часу с другом наблюдали такую картину.
В переулке м/у бывшим офисом Нуротана на Манаса и как выезжать на улицу которая ведет на 13 магистраль м/у катеджей (вот хоть убейте не помню как называется), гаишники догнали мазду а оттуда вылез пъянный в умат мужик. Они его час наверное не могли в машину к себе запихнуть, он на них драться кидался и ругался ;)
Интересно что ему теперь светит?
  • 0

#56660
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я проезжала тоже видела.
Блин у мну сигналко глючит. Закрыватцо не хочет на табло все значки загораются. Поехала к Антону у него мест не было меня не пустили в гараж сволочи. Чтобы это могла быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.