Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#55861
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сегодня заметил, что 92й на Аскаре по 65тг. надо бак залить.
а то После саммита G20 цены на нефть значительно повысились.
  • 0

#55862
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сегодня заметил, что 92й на Аскаре по 65тг. надо бак залить.
а то После саммита G20 цены на нефть значительно повысились

прям ценовая война Аскара и Номада (не ЦТшнегов :spy: ) только они по городу так демпингуют, еще есть какая-то подозрительная заправка возле номада, по 65 продают 92-ой, но я там не рискну заправляться
  • 0

#55863
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кажется дощ собирается :-)

Ветер такой, что кажется что вообще снег пойдет ;)


Программа по ремонту улиц будет продолжена, не такая масштабная, как в прошлом году, но 6 ярдов в бюджете заложено. Список сброшу.

Интересно в том списке Кумисбекова, начиная от Абая в сторону Сейфулина и дальше фигугурирует??? Там такая задница жуткая грязь и ямы :spy:


сегодня заметил, что 92й на Аскаре по 65тг. надо бак залить.
а то После саммита G20 цены на нефть значительно повысились.

На Номаде вчера 92-го залил по 65.
  • 0

#55864
арек

арек
  • Гость
  • 15 сообщений


выложите координаты Номада пжста!

И скажите еще: там правят диски?

Диски правят.
Координаты по GPS что ли? хз, а так прямо на въезде в тролейбусное депо там же где и заправка номад.

Сообщение отредактировал арек: 03.04.2009, 13:51:40

  • 0

#55865
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

сегодня заметил, что 92й на Аскаре по 65тг. надо бак залить.
а то После саммита G20 цены на нефть значительно повысились

прям ценовая война Аскара и Номада (не ЦТшнегов :spy: ) только они по городу так демпингуют, еще есть какая-то подозрительная заправка возле номада, по 65 продают 92-ой, но я там не рискну заправляться


а что насчет Наройла думаете, что около 9 мкр. и новая Абая? там 92-ой по 63 тг.
вроде в Алмате Наройл нормальный бензин заливает.
  • 0

#55866
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Denis555, сочувствую ...
Народ действительно какой-то расслабленный стал. Вчера утром выезжаю со двора, по главной ауди С4 ползет, медленно, я остановился жду когда проедет, он проехал въезд в двор, остановился. Для меня дорога свободна, тем более мне налево надо, начинаю поворачивать, а этот мучачес включает заднюю и давай в меня задом, аварийку не включил даже. Я сразу и непонял, че фигня я выезжаю вроде от него, а его корма ко мне приближается :spy:

Сообщение отредактировал zlobix: 03.04.2009, 14:32:04

  • 0

#55867
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хз насчет наройла, я только на аскаре или номаде заправляюсь
кажется их ГенДира прессуют за работу целый год без лицензии

Сообщение отредактировал Joker_: 03.04.2009, 14:31:49

  • 0

#55868
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
блин, в который раз сожжены километры нервов
а все почему? потому что забыла что нельзя в пятницу в обед ездить по 19 магистрали мимо исламскогол центра

сегодня был просто рекорд парковки в этом месте
и дело не в куче брошенных посредь дороги машин
отмочил водитель междугороднего автобуса, который припарковал на светофоре свой пепелац посреди всех 2х центральных полос, а крайние по классике жанра заняты обычными легковушками
результат, в меня чуть не въехала 4 машины, один ушибленный гольф с апашкой за рулем вообще чуть в бочину мне не въехал когда она не глядя на меня решила влево перестроится, еще и обматерила и прокляла меня на всю голову что я ей сигналю...

до сих пор руки трясуться
  • 0

#55869
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
заправился на прошлой неделе 25 литров 92-го на заправке по Манаса - где около 20-ти колонок.(кажется называется НОМАД) - машина перестала заводиться. с 3-й или 4-й попытки заводится. первые разы или совсем не зажигается или заводится и глохнет. вчера залил на аскаре возле дома 96 до полного, теперь с полпинка как обычно... никто с подобным не сталкивался? :spy:

Ямтрик, по прадику ответ не пришел пока.
а пропал так как в экспертной комиссии пропадаю...

Сообщение отредактировал z000zzm: 03.04.2009, 15:43:05

  • 0

#55870
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

заправился на прошлой неделе 25 литров 92-го на заправке по Манаса - где около 20-ти колонок.(кажется называется НОМАД) - машина перестала заводиться. с 3-й или 4-й попытки заводится. первые разы или совсем не зажигается или заводится и глохнет.

2 раза там полный бак заливал - проблем не было... а с Аскаром наоборот было, что двигатель обороты не держал, дергался. и комп ошибку выдавал Antipollution failed

Сообщение отредактировал IPSE: 03.04.2009, 15:50:24

  • 0

#55871
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

заправился на прошлой неделе 25 литров 92-го на заправке по Манаса - где около 20-ти колонок.(кажется называется НОМАД) - машина перестала заводиться. с 3-й или 4-й попытки заводится. первые разы или совсем не зажигается или заводится и глохнет. вчера залил на аскаре возле дома 96 до полного, теперь с полпинка как обычно... никто с подобным не сталкивался? :laugh:

Я у них один раз только заправился, когда они открылись. Залил 96-ой.
Машина на следующий день начала троить, хотя за два года никогда такого с ней не было. :smoke:
Прокатал бенз, залился на Ойле, с тех пор на другие заправки вообще не заезжаю.
Я спрашивал на форуме алмат-ом у продавцов бензы в чем различие Уфимского (Номад уфимским торгует) от Омского бензина, они сказали что у уфимского из за качеств местной нефти и еще чего дитанационные свойства большие. Что то типа того.
  • 0

#55872
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня был протестен в качестве пассажира Аут 3,0 как мне сначала показалось с вариатором, а оказывается там автомат такой плавный стоит. Моему автомату до такой плавности далеко, ну да ладно поставлю на этих выходных новые подушки и посмотрим.

А народ, да, сейчас как сумашедший гоняет, подрезают тока так. Что-то сегодня гаишников много, четыре раза успевал на мигающий зеленый проехать, везло, т.к. после меня как правило еще машина шла, её то гаишник и тормозил, а на меня так печально-печально смотрел...
  • 0

#55873
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что-то сегодня гаишников много, четыре раза успевал на мигающий зеленый проехать, везло, т.к. после меня как правило еще машина шла, её то гаишник и тормозил, а на меня так печально-печально смотрел...


Я что то тоже не понял, по Сейфулина, на Сарыарке и во всей этой части города на каждом перекрестке по 4- "палочки", а по Сейфулина все припаркованные машины убрали.
  • 0

#55874
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
запоминайте колонку, на которой заправляетесь.
аналогичный случай был на Ойле на Манаса у меня, Зло и Вре
  • 0

#55875
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

запоминайте колонку, на которой заправляетесь.

а причем тут колонка? заправка ведь одна и хранилища наверняка :smoke:
  • 0

#55876
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вот по поводу разницы бензина про который я говорил:
http://vse.kz/index....c=15391&st=5620
  • 0

#55877
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

заправился на прошлой неделе 25 литров 92-го на заправке по Манаса - где около 20-ти колонок.(кажется называется НОМАД) - машина перестала заводиться. с 3-й или 4-й попытки заводится. первые разы или совсем не зажигается или заводится и глохнет. вчера залил на аскаре возле дома 96 до полного, теперь с полпинка как обычно... никто с подобным не сталкивался? :smoke:

с момента открытия только там и заправляюсь, все в норме
а вот как раз на прошлой неделе был глюк
заправился, доехал до дома, потом завожу машину, она заглохла....
завел еле еле, троит, на тапку даванул пошел черный дым....просралась и пришла в норму
хз чего было, но продолжаю заправляться там же
  • 0

#55878
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вот по поводу разницы бензина про который я говорил:
http://vse.kz/index....c=15391&st=5620

дык я 31 декабря писал ещё, что думал там заправиться, заехал узнать чей бенз, грят УФА, я поехал на Аскар, и Кудряшку там ещё встретил.
  • 0

#55879
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


запоминайте колонку, на которой заправляетесь.

а причем тут колонка? заправка ведь одна и хранилища наверняка :smoke:

спокойней так :laugh:
  • 0

#55880
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ямтрик, по прадику ответ не пришел пока.
а пропал так как в экспертной комиссии пропадаю...

да не к спеху... ты ж грил, что 100ка?... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.