Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#55741
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
[quote name='Kamitsu' date='01.04.2009, 18:06' post='8168717']
[quote name='Bulat_T' post='8167214' date='01.04.2009, 16:39']
читал на форумах что если засуннуть самописаный CD-R, CD-RW диск то типа чейджер не видит диска-пытается на 1ну полочку засунуть другой диск и ломает. [/quote]

Сказки. Диск определяется не чтением, а физическим наличием. Может не читать CD-RW из-за малой
  • 0

#55742
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
(извиняюсь, нажал ентер) CD-RW может не читаться из-за малой отражательной способности. У меня были случаи когда застревали двухсторонние или китайские диски из-за их большей толщины.
  • 0

#55743
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чот гаеры сапсем оборзели - сейчас пытались развести на проезд по крайней полосе (где поворот только налево)..
и это при том, что там левая полоса упирается в заградительное ограждение - то есть там в принципе прямо проехать нельзя
все обощлось, но блин цензурных слов не хватает
попробую завтра отписаться на блоге, или как там у них называется
  • 0

#55744
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет на автосреде! было очень приятна всех увидеть) :)
пасиба за пироги и угощения) и чай горячий.. с лимоном :(
  • 0

#55745
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всех с открытием сезона Автосред!
очень рад был всех вновь лицезреть!
всем огромное спасибо, что смогли приехать!

сегодня было более 30ти машинок :(
  • 0

#55746
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

сегодня было более 30ти машинок :(

гольф красный чей был?
  • 0

#55747
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет всем на открытии! Спасибо за пироги и чай! И отдельное спасибо Сабе за брошюрки!
  • 0

#55748
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ануар, гольф Немчина был
  • 0

#55749
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

чот гаеры сапсем оборзели...

и не говори :-) уже и ппснеги барзеют нипадетски :( сегодня была попытка наезда на "Автосреду" :)
Благодрая оперативному вмешательству Миража, те отвалили не солоно хлебавши, даж чай не попили :)
  • 0

#55750
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ануар, гольф Немчина был

А он был? :( Я хотела познакомится с ним и стих процитировать про автосреду.
  • 0

#55751
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Мдя, опять я не попал на такое важное мероприятие, судя по всему это была самая многочисленная автосреда. А че ППС-ники то наезжали? Думали демонстрация или митинг?
  • 0

#55752
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
всем автоЦТшнегам превед на среде!

зы по моему сегодняшнему сабжу - яму оградили и перемотали лентами.
  • 0

#55753
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
имха, никто не борзел.
работа у них такая, а время неспокойное...

Поздравляю Кансера с отличным огнетушителем ОП-5!!!
  • 0

#55754
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар, гольф Немчина был

Сэм интересно...
так тыж сам спрашивал: чья машина деп??? :rolleyes:
  • 0

#55755
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

никто не борзел.
работа у них такая,

+100! Если у них был вызов, ориентировка они обязаны отреагировать и проверить.
Вот если бы нас прежде мордами в асфальт положили, то тогда бы можно было сказать - оборзели!
Всем привет на среде, к сожалению заехал лишь поздоровкаться!
  • 0

#55756
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ануар, гольф Немчина был

А он был? :spy: Я хотела познакомится с ним и стих процитировать про автосреду.

Был был... И ты даже с ним (да и со мной тоже :rolleyes: ) поздоровалась и представилась :rolleyes:
  • 0

#55757
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

А он был? :spy: Я хотела познакомится с ним и стих процитировать про автосреду.


Всем привет! Мой атчод.

Очень рад был впервые побывать на астанинской автосреде, в качестве уже местного жителя ))

На самом деле отрадно видеть, что идея жива и до сих пор сплочает и собирает вокруг именно хороших людей, за это время ставших близким друзьями. Ну а вместе отражать неприятности, не это ли первоначально была цель всего мероприятия? Создать свой круг необыкновенных людей, пусть диаметрально разных, но живущих и чувствующих на одной волне, вместе с которыми можно создать свой мир, свою добрую мафию :rolleyes: , в рамках которой тебя каждый поймёт и поддержит, каждый поможет по мере своих возможностей, или подскажет выход из ситуации и которому ты, в свою очередь, всегда также сделаешь всё возможное.

Ну, а тот факт, что про автосреды стали слагать оды - лучшее тому подтверждение, Dementia :rolleyes: Предлагаю процитировать его в юбилейной ветке, которая скоро появится :cry: Пиши его в ЛС. Ну а то, что не познакомились, исправим )) Я просто с годаме стал скромен и не ору уже как прежде, что я Немчин есличо )) Стааарость ...

Я тут лопатил старые темы и нашёл тред, когда я приезжал в 2004 году в Астану в командировку с первыми наклейками, меня встречали cancer с другом, и VladimirM_093. Underground даже стрелку набивал :weep: Тред http://www.ct.kz/lofiversion/index.php/t12728-500.html

Просто хочу сказать, что для меня всё это время огромный, важный и очень тёплый период моей жизни, который я всегда вспоминаю.

Так что, раз уж пошла такая пелена откровений, я хочу уже сейчас поблагодарить всех вас за приём и отдельных товарищей за конкретную помощь в решении на их взгляд, возможно, банальных, но для меня на сей день реальных задач :D

И ёще. Мне сегодня показалось, что я попал в атмосферу той прежней, своей автосреды, что уже в Ате нет. Мы, конечно, видимся и пересекаемся со старичьём, но вы здесь сумели сохранить необыкновенную теплоту отношений и прочный костяк. Я бы просто хотел пожелать, чтобы это сохранялось как можно дольше.

Есличо кому чо помочь, звоните. Есть лампа, ведро с ключами и болтами, руки и заряд энтузиазма )) гы И если увидите красный Гольф с алматинскиме номераме, не пинайте, я просто дорогу к дому ищщу )))

С прекрасным настроением,

Ваш Паша-Немчин
  • 0

#55758
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Паша, считается! :rolleyes:
  • 0

#55759
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня смог переобуться на Абая-Можайского. Две машины обошлись в 11800 с учетом ремонта проколотого колеса. Теперь ума не приложу куда девать восемь немаленьких колес. Раньше хранил на работе, на новой такой возможности нет. На шиномонтажке предолжили оставить по 10800 за комплект, но платить 21600 - жаба задушила.
  • 0

#55760
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Сегодня смог переобуться на Абая-Можайского.

Кстати привет тебе там. Проезжал мимо, погимнил, но ты видимо не расслышал. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.