Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#55481
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Всем доброе утро.
аккуратней на трассе в сторону кощи... вчера времянку забрали и другую выписали за невключенный ближний свет.
  • 0

#55482
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вчера времянку забрали и другую выписали за невключенный ближний свет.


Кстати, как-то ехал вечером по 13 магистрали, тоже выписали штраф (права не забрали) за невключенный ближний свет. Хотя по правилам, если дорога освещается достаточно включить габариты. Или я не прав?
Странно, но штраф не пришел по почте, как мне того обещали.
  • 0

#55483
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерланд, а ты вчера вечером не был возле жд переезда Бабатайского? :(
Если был - привет тебе, если не был, то значит похожая машина с похожим номером там была..

Превед, Настя! :) та нее похожая машина, похожий номер, с человеком похожим на меня ))))
был ми тама, хотел попреведствовать вячеславских охотнегов :) А ты проезжала в составе больщой жиперской тусовки :spy: там где все были чумазые и заваксанные по уши :)
  • 0

#55484
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Превед, Настя! :spy: та нее похожая машина, похожий номер, с человеком похожим на меня ))))
был ми тама, хотел попреведствовать вячеславских охотнегов :) А ты проезжала в составе больщой жиперской тусовки :( там где все были чумазые и заваксанные по уши :)

аха, на таком большом черно-грязно-чумазом жыпе))
  • 0

#55485
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Может кто то порекомендует школу в Астане... и что сейчас стоит обучение????


рекомендую Учебный автоцентр. тел.34-55-28, у них есть филиалы по всему городу, хороша учебная база, нормальные цены и адекватные преподаватели. :(
  • 0

#55486
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

А может не спешить? Кризис в этом году не закончится - ценам однозначно вниз.
инфо от Zhbol-а это подтверждает.

Да надоело уже на своей ездить, и так из-за запрета на праворульки не пытался даже менять ее в прошлые годы, в этом уже решил, надоедает одна и таже машина.
По ценам особо не заметил снижение, уже больше двух месяцев отслеживаю паджеро 4, субару аутбак и трибеку, тойоту хайлендер, нет никаких снижений. Бывают люди сливают задешево, но и состояние машины хуже чем моей 12-летней.
Тот паджерик, про который Жбол говорил, я смотрел, он пустой вообще, велюровый салон, рейлингов нет, парктроников тоже, стекло лобовое с трещинами ... не понравился вообще вообщем.
  • 0

#55487
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, камазист деньги отдал?
Ремонт дорогой однако на Комсомольской, поглдяим потом как сделают.
  • 0

#55488
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Зло пока делаю за свой счет. Надоело на подмятой ездить. Хочется уже все сделать...
  • 0

#55489
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Поставил утром свой субарь к кузовщикам в комсомольском.........

Это СТО для олегархов?
там что на 120 штук в общем выходит твой мини-ремонт?

Кстати, как-то ехал вечером по 13 магистрали, тоже выписали штраф (права не забрали) за невключенный ближний свет. Хотя по правилам, если дорога освещается достаточно включить габариты. Или я не прав?

Не прав. По правилам в темной время суток и в условиях недостаточной видимости. Я так понимаю ты поздно вечером ехал?
  • 0

#55490
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати, как-то ехал вечером по 13 магистрали, тоже выписали штраф (права не забрали) за невключенный ближний свет. Хотя по правилам, если дорога освещается достаточно включить габариты. Или я не прав?
Странно, но штраф не пришел по почте, как мне того обещали.

19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости, независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:
на всех механических транспортных средствах и мопедах - габаритные огни и фары дальнего или ближнего света, на велосипедах - фары или фонари, на гужевых повозках - фонари (при их наличии);
  • 0

#55491
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну ремонт в общем то не мини. Там заднее крыло, которое не съемное, значит работать на весу, при этом его вытянуло назад и вверх, в месте контакта потянуло металл, сказали будут греть что бы изменить память металла. Так как будут греть, цинк внутри обгорит, сделают антикоррозийную обработку внутренней части крыла. В общем делают все как положено. Взять хотя бы клипсы, они повторно их не используют - ставят новые. А качество складывается из очень большого количества мелочей. Ну и материалы они используют естественно не с базара...

Сообщение отредактировал Ap@che: 30.03.2009, 11:55:06

  • 0

#55492
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
На Ойловской заправке что возле шанхая бензин всегда на 3-5 тенге дешевле.
В субботу по 61 заправился.
кассиры сказали что это специально что бы точку раскрутить.
Так что если что ....
  • 0

#55493
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
1 апреля в среду открытие сезона автосред!
место - парковка около центрального парка. время - 19:00. в программе пироги и соки от вновь прибывших и тех, кто желает проставиться!
А также атракцион-продажа мотюля! Каждому купившему каско на свой авто - подарок от мотюля!

Сообщение отредактировал Daito: 30.03.2009, 14:59:18

  • 0

#55494
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
1 апреля в среду открытие сезона автосред!
место - парковка около центрального парка. время - 19:00. в программе пироги и соки от вновь прибывших и тех, кто желает проставиться!
А также атракцион-продажа мотюля! Каждому купившему каско на свой авто - подарок от мотюля!

Сообщение отредактировал cancer: 30.03.2009, 14:57:24

  • 0

#55495
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
1 апреля в среду открытие сезона автосред!
место - парковка около центрального парка. время - 19:00. в программе пироги и соки от вновь прибывших и тех, кто желает проставиться!
А также атракцион-продажа мотюля! Каждому купившему каско на свой авто - подарок от мотюля!

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.03.2009, 14:58:26

  • 0

#55496
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1 апреля в среду открытие сезона автосред!
место - парковка около центрального парка. время - 19:00. в программе пироги и соки от вновь прибывших и тех, кто желает проставиться!
А также атракцион-продажа мотюля! Каждому купившему каско на свой авто - подарок от мотюля!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.03.2009, 14:58:36

  • 0

#55497
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
кто что посоветует по решению проблемы с АКПП-типтроник на пассате В5:
1. чинить коробку(в гаражах Достык сказали за работу 450 $ - будут перебирать мозги у коробки без ее снятия)
или
2. Купить в Автодело б\у коробку за 110 тыс.тг (говорят коробки привозят из японии, т.е. они без пробега по РК) гарантию дают всего 3 дня, т.е. за 3 дня с того момента как я ее купил я должен ее поставить, протестить, и вернуть им обратно, если она мне не понравиться.

кто имеет опыт по починке и по покупке в Автодело б\у коробок откликнитесь пожалуйста.
  • 0

#55498
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А второго апреля каждому залившего мотуль со скидкой скидка на ремонт двигателя, прошу заметить каско не действует... :laugh:
  • 0

#55499
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Фармер, а не твой ли пепелац я сегодня в обед видел припаркованным около БЦ "Оркен"? если да, то привет :laugh:
  • 0

#55500
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
это был флеш моб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.