Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#55101
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
тут дело не в марке.
Так ездя машины грязные которым нечего терять
А я вчера машину помыл двигался медленно. /Хватило на 2 часа. Теперь она такая же как и до мойки.
Правда мыл я из-за салона, уж больно пыльно стало

на праздники проснулся от разговариающих и крякающих машин гаишников. Думал на проспекте разгоняют машины для какого нибудь праздничного карнавала. После выхожу на улицу а там гаишных машин куча и чето фотографируют на камеру снимают. Оказываеца ловили Х-мена на БМВ 7, он либо пьяный либо с бодунища полез драться с гаером. У машины углы покоцанные, видно цеплял много по дороге

Сообщение отредактировал DragonSAS: 25.03.2009, 11:12:03

  • 0

#55102
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Время менять масло... Жанарик, у вас "замена" еще действует??
  • 0

#55103
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

по вчерашним наблюдениям за дорожной ситуацией... хотел возмутиться! Почему только я, как последний ламер самый порядочный притормаживаю перед глубокими лужами, дабы не поднимать брызг.. А некоторым наборот по кайфу окатить встречного :rolleyes: особенно вчера преуспели меркедесы :smoke: 2 раза меня окатили 124-ые, 1 раз офтобус мерсус (((
Потихоньку начинаю "любить" марку

если мозгов нет, то хоть на мерсе, хоть на феррари...
а Вы постарайтесь ехать быстрей, чем эти безмозглые "грязевые шумахеры"...
вот я не обращаю на них внимания, ну обрызгали ну и ладно поматерился, да и успокоился. все равно машина грязная, у меня резина чуть шире,чем должна быть (так красивее), и если чуть грязь, то вся бочина грязная...
  • 0

#55104
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Доброе утро Всем.
привет Самаритянину в 8-55 на Кабанбай батыра возле КМГ

или у тебя часы спешат, или одно из двух :D в 8-55 я уже подъезжал к офису, а это подалече будет, чем КМГ :rolleyes:
но в любом случае Привет :smoke:

а ещё утренний привет Рав4, стоявшему на левый поворот на СарыАрка-Кургальджино :-)


Чтобы небыло "ускорений", очередей и коррупции нужно, отстроить процесс, выверить и максимально сделать прозрачными все процедуры, удалить тучу лишних "визирующих" элементов и установить полный контроль над оставшимися, а точнее выполнением ими всех функций.

согласен полностью с Димкой в этом вопросе!
  • 0

#55105
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Добрый день всем!!!
Не подскажет ли кто магаз, где продается фильтр на АКПП (Галант, 1995 года)+прокладка? Интересует цена-качество. А то позвонил в магаз на Акжайык, заряжает - фильтр от 5 тыс, прокладка 2-2,5 тыс. Имхо дороговато как-то?

попробуйте полистать странички назад. кажись страниц 10-13 назад обсуждались магазины по Мицубам. на Акжайык, судя по отзывам Камицу, не есть хорошо :rolleyes:
  • 0

#55106
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...а Вы постарайтесь ехать быстрей, чем эти безмозглые "грязевые шумахеры"...

а вы вчера по интернациональной и урожайной не ездили :smoke: :rolleyes:

Я ж грю у меня нет такого желания обливать всех с головы до нох... Стараюсь по человечески ехать, даж не смотря на то, что уже грязная машина... Иногда сигналю встречным перед лужами, есть народ понимает притормаживает, есть и неадекват..
  • 0

#55107
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Время менять масло... Жанарик, у вас "замена" еще действует??

у Жанарика уже давно ничо не действует :smoke:
МОТЮЛЬ? :rolleyes:
  • 0

#55108
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

...а Вы постарайтесь ехать быстрей, чем эти безмозглые "грязевые шумахеры"...

а вы вчера по интернациональной и урожайной не ездили :-) :rolleyes:

Я ж грю у меня нет такого желания обливать всех с головы до нох... Стараюсь по человечески ехать, даж не смотря на то, что уже грязная машина... Иногда сигналю встречным перед лужами, есть народ понимает притормаживает, есть и неадекват..


а я целыми днями езжу по Интернациональной, у меня офис по Бокейхана... :D
а урожайная где это? где то на дачах? :smoke:

у меня тоже нет желания никого обливать, сам пару раз люлей подкидывал (были времена) за намеренное обливание...
  • 0

#55109
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да я уже боянил прошлый рас нащот мотюля.. тада среди "сочуствующих" было больше тех, кто убеждал оставить мобил!
А где ща осталась квалифицированная гарантийная замена? на рабочке?
  • 0

#55110
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ль Марио, какие диски интересуют?

хром 17 на прадо
  • 0

#55111
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Добрый день всем!!!
Не подскажет ли кто магаз, где продается фильтр на АКПП (Галант, 1995 года)+прокладка? Интересует цена-качество. А то позвонил в магаз на Акжайык, заряжает - фильтр от 5 тыс, прокладка 2-2,5 тыс. Имхо дороговато как-то?

попробуйте полистать странички назад. кажись страниц 10-13 назад обсуждались магазины по Мицубам. на Акжайык, судя по отзывам Камицу, не есть хорошо :rolleyes:

Спасибо, судя по своему опыту проб и ошибок я сам уже начал понимать, что парнела там торгующий сильно загибает цены.
  • 0

#55112
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ль Марио, какие диски интересуют?

хром 17 на прадо

А случайно не останутся обычные титанки на прадо? Подыскиваю на лето вместо своих железок...

Видел на республике аварию, столкнулись две белые ВАЗ 2107. Мало уже таких машин, как они нашли друг друга? Причем видимо один подрезал другого. Не сильно стукнулись.
  • 0

#55113
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
привет всем.

у меня тоже нет желания никого обливать, сам пару раз люлей подкидывал (были времена) за намеренное обливание...

машине то фиолетово, а людей то зачем НАМЕРЕННО обливать? :rolleyes:
в такое время машину не мою (смысл). только отбивку делаю (один фиг грязище вокруг). а уж мою авто, когда совсем сухо становится.
  • 0

#55114
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На Сулпаке где СА налоговая ледяные кочки. С утра занесло минивен в Прадик. Переобуваться все-таки рано.
  • 0

#55115
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...столкнулись две белые ВАЗ 2107. Мало уже таких машин, как они нашли друг друга?...

на празнеках видел 2 (34-ые) бэхи небесно голубые ДТПнулись на Аблайхана - Кенессары... Находют жи :smoke:

До того, на неделе, по этой же улице, ближе в сторону валиханова, видел 10ку камрё - едет навстречу (метроф за 100) и у нее открываеца капот :D :-) :rolleyes: жесть полная!!! Все вокруг давай шарахаццо! Хорошо у него скорость небольшая была, оттормозилсо, без лишних последствий...
  • 0

#55116
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А случайно не останутся обычные титанки на прадо?

Диски не мне нужны, насчёт останутся ли - не знаю. Уточню.
  • 0

#55117
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


В некоторых странах есть бонусы в % от собранных штрафов. Т.е. полицейский и так получит свое с штрафа не рискуя и не делая сделку с совестью

а в нашей стране думаете не % достаются?
кто не делится, того хлопают! просто этот процент не официальный...

Вот здесь как нельзя кстати подойдут механизмы легализации
чтобы потом не спрашивтаь откуда у гаишника бархат на потолку
  • 0

#55118
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дело было так.
Я выехал с "Сарыарки"(астана) и ехал по правой крайней полосе. Ехал гдето 50-55 км/ч. Точно помню так как было это недавно . И при пересечении фотика меня обгоняет камри. нас конечно сфоткали. :)
Я еще над ним посмеялся- потомучто видел как он растроился и кулаком по рюлю стукнул.
А седня мне пришло это долбаное письмо. Типо я нарушил. Видно мою машину, номер. а Кмри там сверху тоже видно- но номера не видать.
Подскажите, есть ли шанс докозать что это не я нарушил.
  • 0

#55119
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Дело было так.
Я выехал с "Сарыарки"(астана) и ехал по правой крайней полосе. Ехал гдето 50-55 км/ч. Точно помню так как было это недавно . И при пересечении фотика меня обгоняет камри. нас конечно сфоткали. :)
Я еще над ним посмеялся- потомучто видел как он растроился и кулаком по рюлю стукнул.
А седня мне пришло это долбаное письмо. Типо я нарушил. Видно мою машину, номер. а Кмри там сверху тоже видно- но номера не видать.
Подскажите, есть ли шанс докозать что это не я нарушил.

жесть! и такое бывает...

по погоде: с утра была идеально чистая машина. поездив обед машину не узнать. плотный слой грязи.
  • 0

#55120
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Время менять масло... Жанарик, у вас "замена" еще действует??

нинаю, я там больше не работаю :)

у Жанарика уже давно ничо не действует :lol:

идиты :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.